Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
Кто из первой десятки влиятельных татар Москвы больше всех импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
16.04.2019

Эрик Гафаров заявил, что покидает Татарстан

В своем «Инстаграме» челнинский предприниматель Эрик Гафаров заявил о том, что в скором времени закроет проекты в автограде и уедет из Татарстана.

«Мы уходим из Татарстана, скоро в РТ не будет у меня ни одного проекта!» — написал он (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. ред.). На вопрос подписчиков, в чем причина такого решения, Гафаров сообщил, что в ближайшее время создаст YouTube-канал, на котором подробнее расскажет об этом. Он также намекнул на то, что и с 15-го раза у многих не получится догадаться, почему он так поступает.

Кроме того, отвечая на вопрос, не закроется ли ресторан Sky Lounge, Гафаров заявил, что у заведения сменится владелец: «Это же идиотизм закрывать проект, который приносит 15 миллионов в год чистыми. Я буду вас любить, но из других городов!»

Предприниматель отметил, что в России проекты останутся. Он продает бизнес лишь в Татарстане.

Напомним, что Гафаров является совладельцем ресторана Sky Lounge и Private Café, службы доставки еды «Йа», а также сооснователем корейской сети магазинов Ilahui.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.04.2019 17:16

Сомнительная многоходовочка для продажи нелеквидного ресторана.

  • Анонимно
    16.04.2019 17:07

    Вот и наши Уезжаю из России

  • Анонимно
    16.04.2019 17:09

    Мутный чел.

  • Анонимно
    16.04.2019 17:11

    он же банкрот,какие проекты

  • Анонимно
    16.04.2019 17:16

    Сомнительная многоходовочка для продажи нелеквидного ресторана.

  • Пурхан
    16.04.2019 17:21

    Кто это такой ?
    Что он внес в развитие Татарстана ?

  • Анонимно
    16.04.2019 17:40

    В чём реальная причина ухода ???

  • Анонимно
    16.04.2019 18:00

    Кто это? Напишите хоть что то в комментариях...
    а так да, пусть уезжает)))

  • Анонимно
    16.04.2019 18:12

    Хаерле юл

  • Анонимно
    16.04.2019 18:19

    Гафаров банкрот. Вся эта внешне красивая жизнь это все на заемные средства, которые он не отдаёт. Только Барышеву он должен миллионы, что доказано в суде, идёт процедура банкротства по ещё другим кредиторам. Помню год назад он говорил, что откроет Илахуэй по всей России. В итоге полный провал по всем фронтам. Очень мутный чел, вести дела с ним не советую.

  • Анонимно
    16.04.2019 18:23

    Уф, на пустом месте делает пиар. Полный банкрот. Чтобы придать таинственности уходу с рынка, нужно , конечно, объявить,что он расскажет на своем ютуб канале. Болтун

  • Анонимно
    16.04.2019 19:26

    Бывает

  • Анонимно
    16.04.2019 19:43

    Не судите человека, который попробовал и разорился! Не ошибается только тот, кто ничего не делает, а только сидит на печи и ждёт, пока у него все само появится, как учили нас с детства!

  • Анонимно
    16.04.2019 22:13

    Будем рыдать

  • Анонимно
    17.04.2019 05:17

    Его судили за избиение несовершеннолетнего сотрудника. Об этом также стоит помнить.

  • Анонимно
    17.04.2019 15:21

    Спешно покидает РТ... а как же выплатить долг Эссен Продакшн АГ в размере 37 716 255,37 ?

  • Анонимно
    17.04.2019 17:29

    Гафаров выходит на межпланетный уровень. Межпланетного вранья. А врать а Челнах - это уже слишком мелко для него.

  • Анонимно
    18.04.2019 00:45

    Эрик, а как же твоя акция Два шашлыка по цене одного? Не спасла ситуацию? Даже за пол-цены никто не идёт в загаженный "ресторан" Скуй лаунж? Тебе люди писали, говорили: наведи порядок там, займись работой. Нет, ты вместо этого шмотки в Инстаграм показывал. И вот итог: под видом ухода из Татарстана просто ликвидируется некогда популярное кафе. Твой Скуй лаунж убили конкуренты, которые качают и работают на качество. Тот же Цех предлагает отменное качество по недорогой цене. А что у тебя? Помойка во главе с Инстаграмщиком. Кому это нужно? Никому. А доставку твою закатала в асфальт Додо Пицца, которую ты пытался оскорблять в своей рекламе, рисуя убитую птичку. Но в итоге подстрелили тебя, Эрик. А контрольный выстрел в голову это банкротство.