Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.04.2019

В Кировском районе Казани сгорел дом, четыре человека погибли

В Казани сгорел деревянный дом, расположенный на улице Герцена, 24. Четыре человека погибли.

«Сгорел жилой дом и надворные постройки на площади 80 квадратных метров», — сообщил начальник отдела по работе со СМИ ГУ МЧС РФ по РТ Андрей Родыгин, отметив, что была угроза перекидывания огня на соседний дом.


Для тушения пожара задействовали четыре автоцистерны.

Соседи рассказали, что хозяин дома давно умер. Здесь жил его сын, который ранее уже привлекал внимание правоохранительных органов. Дом раньше уже горел.


Фото: Дмитрий Исламов

Фото: Дмитрий Исламов

Фото: Дмитрий Исламов

Фото: Дмитрий Исламов

Напомним, в Казани в понедельник в одноэтажном кирпичном доме на улице Пестеля случился пожар. Погибли 6 человек: 64-летняя хозяйка дома, ее 36-летняя дочь с мужем 34 лет и трое детей — мальчики 11 и 9 лет и 9-месячная девочка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.04.2019 17:59

Бред. Место там шикарное: центр в 5 минутах езды, отличная новая дорога, район малозаселен, школа, поликлиника рядом. Что еще надо?

  • Анонимно
    23.04.2019 17:11

    Место как обычно расчищают, земельку готовят под очередной бетонный новодел.

    • Анонимно
      23.04.2019 17:19

      Кому в Кировском районе земля нужна там заброшенных земель и без того хватает, а желающих жить нету!

      • Анонимно
        23.04.2019 17:39

        Ну три башенных крана уже стоит там

        • Анонимно
          23.04.2019 20:16

          Причём здесь краны, причина неправильный опохмел, уронили окурок, че-то загорелось и фсе. Не бухайте и будет вам счастье.

          • Анонимно
            24.04.2019 18:43

            Вот именно. Увы, но большинство жителей частных таких домов сами пожары устраивают по неосторожности

      • Анонимно
        23.04.2019 17:59

        Бред. Место там шикарное: центр в 5 минутах езды, отличная новая дорога, район малозаселен, школа, поликлиника рядом. Что еще надо?

        • Анонимно
          24.04.2019 12:54

          И? Это не причина поджигать дом, не выдумывайте, оставьте это на специалистов.

      • Анонимно
        23.04.2019 18:08

        Центр города

      • Анонимно
        23.04.2019 19:53

        Это пока там заброшенные производственные строения и такие же дома, а если все снесут и отстроят новый район вы заговорите по-другому

    • Анонимно
      23.04.2019 18:54

      У нас соседи горят минимум 2 раза в год. Неблагополучная семья. Их земля вообще никого не интересует.

  • Анонимно
    23.04.2019 17:42

    Смотрел сегодня . Думал мусор на стройке жгут

  • Анонимно
    23.04.2019 17:46

    Дом нежилой, а человек-то погиб. То есть у него была не жизнь там, а существование?

  • Анонимно
    23.04.2019 18:16

    Кто погиб? Как они так оказались?

  • NIYAZ
    23.04.2019 18:46

    Может мчсники в мечеть сходят или в церковь?

    • Анонимно
      23.04.2019 21:20

      А может обязанности свои будут выполнять согласно инструкциям и по совести? Кто ответит? Кого в отставку? Или, как всегда, найдется объяснение - мол, так и так - ненадежный, пьяный. Вы для чего тогда, МЧС? Законопослушных спасать? Так они не нарушают.

  • Анонимно
    23.04.2019 18:55

    Не привлекайте внимания правоохранителей, живее будете. А так, напишут - пил, курил, сгорел. Хорошо знают, как "расследуют" такие дела.

  • Анонимно
    23.04.2019 18:59

    Выпили, уснули с сигаретой и вот результат

    • Анонимно
      23.04.2019 19:18

      Знаю кто там жил и какой образ жизни вёл, поэтому так и пишу!

    • Анонимно
      24.04.2019 07:25

      18.59 почему сразу выпил, сигарета? Может обогреватель коротнул ночью, всякое же бывает. Не суди..

  • Анонимно
    23.04.2019 19:29

    Согласен, тоже знал кто там проживал. Сгорели по пьянке и только!

  • Анонимно
    23.04.2019 19:48

    И только! Так безапеляционно! Знание в наше время все используют по разному.

  • Анонимно
    23.04.2019 20:41

    уже 4? один же был, кошмар, каждый день люди гибнут в пожарах в Казани.

  • Анонимно
    23.04.2019 21:31

    да уж...скорее всего пожар по вине жителей дома

  • Анонимно
    23.04.2019 22:23

    Странно, что днем целых 4 человека не смогли выбраться из маленького (судя по спутниковым снимкам) домика. Даже если были пьяные. Вполне возможно, что у истории будет продолжение.

  • Man_16rus
    23.04.2019 23:28

    Становится не смешно...

  • Анонимно
    24.04.2019 08:02

    Да теперь в садах и огородах нужно запретить любой огонь -а то совсем распоясались -- мчс уже об явили. Видимо мчс не тем чем нужно занимаются...

  • Анонимно
    24.04.2019 10:49

    Датчики задымления не подъёмные по цене для населения?