Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Какое радио нужно Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.05.2019

В Омске водитель Lexus насмерть сбил рабочего и отправился ужинать в кафе

В Омске водитель автомобиля Lexus насмерть сбил рабочего, который наносил дорожную разметку. Смертельное ДТП произошло 4 мая. СМИ выяснили, что после случившегося автомобилист отправился на ужин в кафе.

Фото: vk.com

Как сообщает newsomsk.ru, дорожный рабочий от полученных травм скончался на месте. За рулем Lexus ехал 19-летний молодой человек. Очевидцы рассказали, что на подъезде к месту проведения работ были установлены предупреждающие знаки и стояла спецтехника. Погибший был в светоотражающем жилете.

По словам собеседника портала, водитель иномарки перед тем, как остановиться, протащил мужчину на капоте около 100 метров. В салоне якобы находились малолетние подруги автомобилиста.

Фото: vk.com

«Сам он подошел к полиции и спросил что-то из разряда: „Ну что, легким испугом отделаемся?“», — сообщает местное издание

«По факту составления протоколов у бригады нашли нарушения (несоответствие цвета техники с цветом, указанным в ПТС), зато успели потерять водителя Lexus, который (внимание!) ушел с мамой кушать в кафе», — говорится в посте об аварии, опубликованном в соцсети «ВКонтакте».

По некоторым данным, у погибшего остались трое детей полутора, четырех и семи лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2019 11:46

Для мамы, которая увела его в кафе, покормить, он все равно самый лучший, самый любимка. Таких мам много

  • Нормальный Россиян. Что вы прям.

    • Анонимно
      6.05.2019 13:56

      в чем нормальный? Как вы?или вы себя уже россиянином не считаете? Я вот не считаю его нормальным россиянином. Очередное быдло, просто чуть богаче среднего россиянина.

    • Анонимно
      6.05.2019 16:44

      У вас что-то с головой, хорошее от плохого не отличаете. Какой он нормальный, он отморозок.

    • Анонимно
      7.05.2019 21:49

      Сарказм) зачитан!

  • Анонимно
    6.05.2019 11:45

    антологично у нас не платят зарплату, этим убивая работника и живут в тоже время на полную катушку.

    • Анонимно
      6.05.2019 12:46

      Антоло́гия (др.-греч. ἀνθολογία, дословно «собрание цветов, цветник») — собрание литературных текстов сравнительно небольшого объёма.(Википедия)
      Что сказать хотели-то?

  • Анонимно
    6.05.2019 11:46

    Для мамы, которая увела его в кафе, покормить, он все равно самый лучший, самый любимка. Таких мам много

  • Анонимно
    6.05.2019 11:48

    Кость в горле не застряла у него?

  • Анонимно
    6.05.2019 11:49

    это что такое? легким испугом? молодеж просто не понимает совсем что-ли? что происходит?

  • Анонимно
    6.05.2019 11:50

    Жизнь работяги нонче образно говоря и копейки не стоит.

  • Анонимно
    6.05.2019 11:51

    Читая такие истории невольно начинаешь задумываться о том, что самосуд в случае таких нелюдей - вполне оправданное действие.
    Если не работает закон, должна работать справедливость. И не надо скулить про "с каждым может случится", "в этой стране не зарекаются", "не ломайте парню жизнь". С подобными моральными уродами нужно поступать по звериным законам.

  • Анонимно
    6.05.2019 11:52

    Скоро самосуд для таких уродов начнется. На месте будут приводить приговор в исполнение.

    • Анонимно
      6.05.2019 13:30

      Кто? всем надо быстрее домой после работы, отдохнуть, поесть и сутра пораньше на работу бежать, а то кто ипотеку, кредиты, кварплату, детей поднимать будет? российское общество разобщенно полностью...каждый только о своих близких думает...не зря же сказочный в новый год призывает о семье думать и родных...страну же не спасти...спаси близких хотя бы...а пока ты будешь спасать родных, мы за тебя важные вопросы решим.

  • Анонимно
    6.05.2019 11:57

    может запах алкоголя решили таким образом заесть..

  • кузяка
    6.05.2019 11:58

    Если написанное правда, то таких вот отморозков, надо пожизненно лишать управления автомобилем, с выплатой детям погибшего до совершеннолетия.

  • Анонимно
    6.05.2019 12:04

    Лёгким отпуском на 7 лет отделаться бы таким...

  • Анонимно
    6.05.2019 12:06

    теперь и маме и сыночку по 15 ! пусть оба сидят в рядок!

  • Анонимно
    6.05.2019 12:17

    Итог трагедии:
    Трое детей без отца, виновник трагедии накормлен сердобольной мамкой, только общественный резонанс позволит не спустить дело на тормозах.

  • Анонимно
    6.05.2019 12:20

    Никто уже этому не удивляется. Семья погибшего еще будет выплачивать компенсацию за поврежденный Лексус.

  • Анонимно
    6.05.2019 12:24

    Совсем страх потеряли эти рабочие. торчат на проезжей части по сторонам не смотрят... Парня жалко молодой еще..

  • Анонимно
    6.05.2019 12:29

    Человеческая жизнь при капитализме не стоит ни копейки....

  • Анонимно
    6.05.2019 12:29

    Деградация полнейшая...

  • Анонимно
    6.05.2019 12:35

    Мы рабочий народ для таких богатых не кто и звать нас никак.Давно пора уже понять

  • Анонимно
    6.05.2019 12:37

    Это всё степени моральной деградации падения...смешного всё меньше-а больше тревожных тенденций...

  • Анонимно
    6.05.2019 12:39

    Лексусу сто лет в обед...

  • Анонимно
    6.05.2019 12:40

    Эххх холопа задавил барин молодой...печально...но отужинать изволитесь, с убиенным потом разберемся.

  • Анонимно
    6.05.2019 12:48

    Все таки у нас свободная страна. Можно цивилизовано решить все вопросы за деньги. За это мы и любим современную Россию и ненавидим совок в котором за такое можно было лет на двадцать присесть.

    • Анонимно
      6.05.2019 13:39

      А можно было и не присесть если ты сын первого или второго секретаря...

  • Анонимно
    6.05.2019 12:50

    Мы-рабочий класс для таких богатых людей никто и звать нас никак.давно пора понять!!!

  • Стреляли
    6.05.2019 12:58

    Куда катиться этот мир, жизнь человека не представляет ценности, никаких душевных терзаний.

  • Анонимно
    6.05.2019 13:00

    Да, холопы уже начинают безропотно принимать то, что их давят
    на дорогах, что они теряют здоровье и убивают на предприятиях с особо опасными и вредными условиями труда. Безнадега.... наступает.

  • Торжество надменной циничности.

  • Анонимно
    6.05.2019 13:06

    Да, теперь это страна богатых и они делают что хотят. Но в России все равно лучше, чем в союзе.

  • Анонимно
    6.05.2019 13:13

    Торчать на проезжей части?! Бессметрный что ли?

    • Анонимно
      6.05.2019 13:50

      Ты что, убогий, что-ли? Видимо, и с усвоением текста - проблема?! Пользуйся:
      //...Очевидцы рассказали, что на подъезде к месту проведения работ были установлены предупреждающие знаки и стояла спецтехника. Погибший был в светоотражающем жилете.//

  • Анонимно
    6.05.2019 13:32

    Неужели так сложно было поставить перед (за) дорожными рабочими любую машину со знаком "Дорожные работы" и мигающий предписывающий знак с указанием стороны объезда? А так, всё это похоже на несоблюдение норм ТБ. Трагедии должно избегать!

    • Анонимно
      6.05.2019 15:16

      Да они еще после того, как сбили 100 метров проехали!!

    • Анонимно
      6.05.2019 16:47

      Все было установлено А вы, похоже, хотите вину повесить на погибшего рабочего, да?

  • Анонимно
    6.05.2019 14:22

    Нормально, че