Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.05.2019

Белорусская таможня задержала россиянку с крупнейшей партией наркотиков за последние 25 лет

Сотрудники Брестской таможни задержали автомобиль 38-летней гражданки России, которая пыталась провезти из Польши крупную партию наркотиков. Об этом сообщает таможенный комитет Беларуси.

Россиянка передвигалась на Chrysler. В пункте пропуска «Домачево» в салоне и в багажнике ее авто обнаружили тайники на электромагнитных замках, в которых было 100 упаковок с экстази весом более 100 кг и три брикета с гашишем весом около 550 граммов.

«Это самая крупная партия психотропных веществ, выявленных на таможенной границе за последние 25 лет», — заявили в ведомстве.

В отношении россиянки возбудили уголовное дело, ее отправили в следственный изолятор. Женщине грозит до 10 лет лишения свободы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.05.2019 21:02

    Зачем ее в тюрьму? Просто надо отпустить ее. После того как она сожрет все, что пыталась провезти... пусть ещё и подельники к трапезе присоединятся

  • Анонимно
    11.05.2019 21:19

    Интересно на какую группировку эта гражданка работала.

  • Анонимно
    11.05.2019 21:22

    Показушная по графику операция.
    Каждая 100 поставка должна задерживаться..
    Чтобы пиплу было что показать.

  • Анонимно
    11.05.2019 21:48

    Не удивлюсь если гражданка была украинку по происхождению или бывшая гражданка Украины.

    • Анонимно
      12.05.2019 06:05

      В ХМАО , ЯНАО и Тюменской области часто украинских наркобарыг ловят. Как дома у себя живут, земляков навалом.

  • Анонимно
    11.05.2019 22:36

    Маловато, что то "до 10" по российскому УК ст.228 ч.3 "от 10 лет до 15“

  • Рашид
    12.05.2019 00:11

    От же, а нам втирают о азиатах наркоторговцев, цыганах, кавказцах. Но такого удара идеологическая машина ну никак не ожидала. Никак.

    • Анонимно
      12.05.2019 10:21

      Почему? Давно и часто пишут об украинских бандах наркоторговцев. И русские фамилии звучат постоянно. Ловят их регулярно. Просто у людей складывается неверное впечатление, наши люди запоминают почему-то плохое о чужих и только хорошее о своих. Напишут про насильника -азиата раз в год и все сразу ярлык навешивают на весь народ. А про тысячи случаев насилия, педофилии среди славян забывают напрочь.

  • Анонимно
    12.05.2019 06:11

    решила составить конкуренцию дипслужбе?

  • Анонимно
    12.05.2019 10:24

    И белорусов -наркоторговцев ловили в России.

  • Анонимно
    12.05.2019 10:25

    Шмон на белорусской границе идёт максимальный!!!! Все российские авто на х рей ( рентген) отправляют!!!