Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.05.2019

На вопросы читателей «БИЗНЕС Online» ответит начальник управления ПФР в Челнах

24 мая на вопросы читателей «БИЗНЕС Online» в рамках интернет-конференции ответит начальник управления ПФР в Набережных Челнах (межрайонное) Эдуард Фаттахов.

Автору лучшего вопроса, оставившему номер своего телефона в предложенной форме, «БИЗНЕС Online» будет вручен приз — сертификат в пиццерию «Папа Джонс».

Кто в Челнах получает самую высокую пенсию? Сколько пенсионеров будет в городе через 5−10 лет? Какие предприятия не отчисляют страховые взносы за своих работников, ставя под угрозу их пенсии?

Фото пресс-службы управления ПФР в Челнах

Вы можете задать свой вопросы Фаттахову и в комментариях к этой новости.

Ранее гостями закамской редакции «БИЗНЕС Online» на интернет-конференциях были мэр Челнов Наиль Магдеев, мэр Нижнекамска Айдар Метшин, председатель челнинского горсуда Ринат Гайфутдинов, кураторы ТОСЭРов Челнов и Нижнекамска Эльдар Тимергалиев и Радмир Беляев, руководитель прикамского ТУ минэкологии и природных ресурсов РТ Наил Гарипов, гендиректор ТД «Челны-Хлеб» Эдуард Юнусов, ректор Набережночелнинского государственного педагогического университета Альфинур Галиакберова, прокурор города Дмитрий Ерпелев и другие.

Эдуард Рафаилович Фаттахов родился 18 апреля 1976 года в Мензелинске. 

В 2002 году окончил Институт экономики, управления и права по специальности «финансы и кредит», Казанский государственный университет по специальности «юриспруденция» (2010). 
02.10.2001–03.06.2002 — специалист 1-й категории Государственной больничной кассы Набережных Челнов.
03.06.2002–07.04.2003 — экономический советник главы администрации Набережных Челнов.
08.04.2003–27.02.2004 — начальник управления учета жилого фонда.
01.03.2004–18.03.2004 — начальник отдела учета жилого фонда.
19.03.2004–31.07.2007 — помощник главы администрации Набережных Челнов.
01.08.2007–13.10.2007 — управляющий делами аппарата мэра Набережных Челнов.
30.10.2007–01.02.2008 — заместитель начальника управления пенсионного фонда РФ в Авиастроительном районе Казани РТ.
С 04.02.2008 по настоящее время — начальник управления пенсионного фонда РФ в Набережных Челнах РТ.
Депутат городского совета муниципального образования Набережных Челнов РТ III созыва (с 2015 года).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    17.05.2019 17:18

    Судя по биографии, начальник нигде долго в жизни не задерживался, кроме своего последнего рабочего места.

  • Анонимно
    17.05.2019 22:33

    что будет с накопительной пенсией?

  • Анонимно
    18.05.2019 12:54

    В Челнах в пенсионном порядок, быстро и оперативно решаются вопросы

  • Анонимно
    18.05.2019 13:45

    Какие документы необходимы предоставить в пенсионный фонд, чтобы распорядиться маткапиталом на строительство дома?

  • Анонимно
    18.05.2019 14:26

    Есть ли пенсионные льготы многодетным матерям?

  • Анонимно
    18.05.2019 14:52

    У меня стаж 41 год,слышал за длительный стаж можно на пенсию выйти раньше?

  • Анонимно
    18.05.2019 15:12

    Я проработал в совхозе Елабужского района 26 лет, сейчас живу в Челнах и скоро на пенсию, слышал что есть надбавка за сельский стаж , положена или нет мне надбавка?

  • Анонимно
    18.05.2019 16:10

    Правда ли,что Ветеранам Великой Отечественной войны будут выплачивать ежегодно на постоянной основе надбавку к пенсии 10 000 рублей ко дню Победы?

  • Анонимно
    18.05.2019 17:15

    Возможно ли изменить способ доставки пенсии,не обращаясь в клиентскую службу?

  • Анонимно
    18.05.2019 17:50

    Что делать если человек не достиг пенсионного возраста,а работать по состоянию здоровья не может?

  • Анонимно
    21.05.2019 08:42

    Который год замораживают накопительную часть пенсии, куда уходят наши взносы ?

  • Анонимно
    21.05.2019 09:20

    В каких случаях могут отказать в выдаче сертификата?

  • Анонимно
    21.05.2019 09:43

    Какие льготы при выходе на пенсию имеют муниципальные и государственные служащие? Раньше они получали единовременное пособие в размере 20 ежемесячных денежных содержаний. Это продолжается и сейчас? Какая средняя пенсия простого чиновника и руководителя-чиновника? В Челнах много чиновников пенсионного возраста занимают кресла. Интересно сколько они имеют пенсию дополнительно к своим 150 тысячам заработка в месяц. Молодежь не видит перспектив карьерного роста в исполкоме, так как им постоянно говорят как тяжело работать на муниципальной службе. Это делают сознательно те, кто не хочет покидать свои кресла, и видит в молодежи конкурентов.

  • Анонимно
    21.05.2019 11:29

    Можно ли получить средства материального капитала,если уже семья построила дом?

  • Анонимно
    21.05.2019 13:07

    Когда будут достойные пенсии ?

  • Анонимно
    21.05.2019 14:02

    В прошлом году моя мама отказалась от набора социальных услуг, а сейчас в срочном порядке ей нужны дорогостоящие препараты. Можно ли быстро вернуть набор социальных услуг? Очень нужны препараты.

  • Анонимно
    21.05.2019 14:43

    Получают ли доплаты к пенсии и сколько пенсионеры- долгожители?

  • Анонимно
    21.05.2019 18:31

    Как получить единовременную выплату за 2002-2004 год пенсионерам 1953-1966 года рождения? Почему нет информации?

  • Анонимно
    21.05.2019 19:42

    Когда будут делать перерасчет пенсии пенсионерам проживающим в селе , проработавшим бухгалтерами в сельской местности более 30 лет???

  • Анонимно
    21.05.2019 21:23

    Здравствуйте! Я сейчас являюсь безработной. Но хочу оформиться как самозанятый. Могу ли я оформить пособие по уходу за лицом достигшим 80 лет?

  • Анонимно
    21.05.2019 21:26

    Слышала что сейчас можно "купить" стаж, расскажите пожалуйста подробнее