Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
28%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
43%Нет, что вы, никогда!
6%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.06.2019

​Видео с «водителем» разбитого в центре Казани BMW оказалось фейком

Водитель автомобиля BMW, который снес металлические ограждения и столбы в центре Казани, попал в объектив камеры видеонаблюдения. Мужчину сняли на одной из автомоек. Соответствующая информация появилась в нескольких сообществах в социальных сетях.

Фото: скриншот с сайта instagram.com

«Подписчик: танцы на автомойке возле той самой БМВ», — говорилось в описании к видео (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Когда и где именно снято видео, не уточнялось. На кадрах видно, как мужчина в куртке танцует перед машиной и показывает на эмблему.

Спустя несколько минут после опубликования ролик был удален.

Фото: скриншот с сайта instagram.com

Серьезная авария с участием дорогостоящей иномарки случилась в столице РТ накануне утром. Сразу после случившегося водитель покинул место ДТП.

По данным «БИЗНЕС Online», попавший в ДТП автомобиль неоднократно получал штрафы за несоблюдение скоростного режима — с 2018 по 2019 год зафиксировано более 90 превышений и нарушений правил парковки. Только в мае водитель трижды нарушал ПДД, к примеру, ездил со скоростью 98 км/ч в центре Казани при разрешенных 60 км/ч и двигался со скоростью 146 км/ч по Ленинской дамбе.

Известно, что машина была зарегистрирована в Татарстане летом прошлого года, а до этого эксплуатировалась в Москве.

P. S. Позднее в редакцию обратился мужчина, запечатленный на опубликованной записи. Он указал, что распространенный в сети ролик был снят еще в декабре 2018 года, и на видео изображен он, а не водитель разбитого BMW. Редакция «БИЗНЕС Online» приносит извинения мужчине и другим читателям газеты за допущенную ошибку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.06.2019 13:23

Уж слишком фамилия громкая у нарушителя...

  • Анонимно
    3.06.2019 13:00

    все просто дорогие искатели. Ночных клубов -да много, но не все работают до утра , снимите видео с камер клубов и увидите где стояло БМВ , а по камерам внутри клуба увидите , чем заливались и что и кто курил. Но надо ли оно Вам? нет жертв -нет статьи.

    • Анонимно
      3.06.2019 13:10

      Ночных клубов не осталось в Казани. И мажоров тоже мало. Этот случай как случай с вымирающим видом. Жуют второй день. Что то необычное .

    • Анонимно
      3.06.2019 13:11

      Азат Д

      Как бы надо, у нас вроде бы правовое государство, каждый должен отвечать за поступки.

    • Анонимно
      3.06.2019 13:28

      Это повезло что без жертв обошлось. А если в следующий раз будут жертвы? причем ни в чем не повинные. Вседозволенность нужно пресекать сразу. С реальным сроком наказания и с конфискацией имущества, чтобы не повадно было!

    • Анонимно
      3.06.2019 13:29

      А если бы были жертвы? или будут? разбитые стекла не в счет? Давидыч что молчит?

    • Анонимно
      3.06.2019 13:41

      Клубов то почти нет! Бухают ночью в ресторанах и барах сейчас, и не только бухают, что-то принимают еще возможно

    • Анонимно
      3.06.2019 13:59

      скоро они удащно найдут .угонщика. БМВ и все забудут...

    • Анонимно
      3.06.2019 14:20

      А кто ( за чей счёт) будет восстановление разрушенныхограждений и столбов?

    • Анонимно
      3.06.2019 14:27

      Таких любителей погонять много . Было бы у ГИБДДшников желание способствовать организации и контролю безопасности дорожного движения

  • Анонимно
    3.06.2019 13:08

    Это был блогер Эрик Давидович...

  • Анонимно
    3.06.2019 13:10

    А то, доблестные сыщики не знают, что и где можно посмотреть.

  • Анонимно
    3.06.2019 13:12

    скорее всего, это чадо очень высокопоставленного чиновника Татарстана или Казани... сейчас ищут стрелочника, который скажет, что это он был за рулем... скоро объявится

  • Анонимно
    3.06.2019 13:14

    А кто владелец то в итоге? Что он говорит?

  • Анонимно
    3.06.2019 13:16

    Кем малае бу "алтын бөртеге", языгыз әле белгән кешеләр, ә?

    • Анонимно
      3.06.2019 13:42

      Хазер, айтерляр, капчыгыны тытып тор.

    • Анонимно
      3.06.2019 13:55

      нинди дер министр малае ахырысы,якшы киенгэн бит,машинасы да кыйммэтле.

  • Анонимно
    3.06.2019 13:23

    Уж слишком фамилия громкая у нарушителя...

    • Анонимно
      3.06.2019 14:03

      отправить в отставку батяню за такое воспитание а отпрыска на исправительные работы, улицу подметать

    • Анонимно
      3.06.2019 14:26

      13:23. А ты назови фамилию. Громкая? За нас не беспокойся, не оглохнем)))

  • Анонимно
    3.06.2019 13:51

    Вседозволенность поражает безнаказанность

  • Анонимно
    3.06.2019 14:43

    Водитель БМВ, не прячься. Тебя все равно найдут.