Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Почему люди стали так часто болеть ОРВИ летом, в «несезон» для простуды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.06.2019

Из туалета Нижнекамской ЦРБ украли смеситель – медики подозревают пациентов

В официальном аккаунте в «Инстаграме» Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы появилось сообщение о кражах в больнице. Сегодня утром в медучреждении не досчитались смесителя в туалете травмпункта, ранее посетители пытались своровать зеркало.

В сообщении указано, что это не первая кража в стенах больницы.

«Медицинский персонал отделения обращается к недобросовестным пациентам с просьбой не покушаться на имущество отделения, ведь все здесь служит для удобства нижнекамцев. К слову, это не первое преступление в стенах НЦРМБ, чаще всего воруют туалетную бумагу, ершики, мыло. Однажды воры пытались вынести зеркало из туалета, но им это не удалось, их поймали на месте преступления», — значится в сообщении.

Напомним, что в 2017 году объекты НЦРМБ получили 200 млн рублей в рамках республиканской программы модернизации поликлиник. В целом же за последние пять лет на капитальный ремонт и строительство объектов здравоохранения в Нижнекамском районе было выделено 1,1 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.06.2019 14:33

Только он ворует в данном случае не у государства, а у самих себя. Деньги на обычне больницы выделяют копеечные, (вернее, такими они доходят до обычных больниц), а больницы выкручиваются как могут уже на месте.

  • Анонимно
    7.06.2019 13:22

    А воду как перекрыли?

  • Анонимно
    7.06.2019 13:44

    Нищекамск

  • Анонимно
    7.06.2019 13:56

    Все просто...народ ворует у государства

    • Анонимно
      7.06.2019 14:33

      Только он ворует в данном случае не у государства, а у самих себя. Деньги на обычне больницы выделяют копеечные, (вернее, такими они доходят до обычных больниц), а больницы выкручиваются как могут уже на месте.

    • Анонимно
      7.06.2019 15:42

      Воровать ни у кого нельзя, в том числе и у государства. У нас у большинства населения менталитет такой, как у Вас, поэтому и находится наша страна в одном не очень хорошем месте.

  • Анонимно
    7.06.2019 15:38

    Наш народ заслуживает ту власть, которую сейчас имеет. Не имеет человек морального права требовать от других, чтобы они не воровали (в том числе и от чиновников), если сам при этом не прочь украсть при удобном случае (таких по моим наблюдениям процентов 90). Начинать надо с себя, а не кивать на других - если им можно, то почему мне нельзя.

  • Анонимно
    7.06.2019 15:40

    Вот это новость! Очень оперативно сообщили! Сейчас , думаю прославимся на весь мир!

  • Анонимно
    7.06.2019 15:53

    Строгача дадут вору, как пить дать! Это же не «удивительные» кражи с восточного:))))

  • Анонимно
    7.06.2019 15:58

    Нищий ущербный дикий российский народец. Жесть.

  • Анонимно
    7.06.2019 16:51

    У меня на глазах пациент украл перечницу со стола кафе в медцентре Иннополиса. Когда ему сделали замечание и попросили вернуть украденное, он клялся и божился что ничего не брал. Пожилой мужчина в добротной одежде.

  • Анонимно
    8.06.2019 10:23

    пациенты, стало бысть, ложатся в енту больницу с инструментарием?...