Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
7%Конечно, Aurus, это наше, отечественное!
37%Думаю, все-таки Bentley
53%Не понимаю, зачем вообще такие понты
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.06.2019

В России начались продажи новой LADA

В России сегодня открылись продажи новой модели LADA. Это кросс-модификация универсала LADA Granta. По словам производителя, одним из главных преимуществ машины является увеличенный дорожный просвет, который составляет 198 миллиметров.

Для универсала доступно три версии исполнения: Classic, Comfort и Luxe. В составе базовой комплектации уже есть климатическая система, электропривод и обогрев наружных зеркал заднего вида, сиденье водителя с регулировкой по высоте, пишет «Российская газета».

В более дорогой версии машины есть подушка безопасности переднего пассажира, охранная сигнализация, центральный замок с пультом ДУ, аудиосистема и подогрев передних сидений.

Ранее стало известно, что Opel вернется на российский рынок с тремя моделями.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.06.2019 11:37

Раз цена на авто зависит от доллара то ВАЗ соберет своих поклонников на раз два. Убог не российский автопром, а те кто довел страну до такого убожества.

  • Анонимно
    12.06.2019 10:17

    В принципе неплохая для России модель.

    • Анонимно
      12.06.2019 10:35

      Да это лада калина кросс! Кто нибудь, адекватный из Автоваза может объяснить как можно старую модель назвать не новым названием, да еще и презентовать как новую в линейке? Абсурд вообще. А ведь на рекламную компанию небось денег потратили. Мне кажется заводчане в голос угорают.

    • Анонимно
      12.06.2019 11:02

      Извините, не соглашусь. Это не модель, а таз с болтами через год эксплуатиции. Как и все предыдущие.

    • Местный
      12.06.2019 12:06

      Хотелось бы узнать оценки по краштесту. Ну, а перечисление опций комплектации является просто насмешкой. Отставание от мирового автопрома на 30-40 лет.

  • Анонимно
    12.06.2019 10:59

    10:35Не переживайте вы так,если так дальше пойдет,скоро они возобновят двойки,пятерки,шестерки, семерки!Будем ездит на раритетах)))))))

    • Анонимно
      12.06.2019 12:13

      10:59. "Двойки, восьмерки,
      тройки и девятки-самые лучшие тачки!!!" "Сектор Газа"

    • Анонимно
      12.06.2019 17:17

      Да я как бы не переживаю, я реально поражен, что можно одно и то же переименовывать и еще старт объявлять!

  • Анонимно
    12.06.2019 11:22

    И сколько стоит этот шЫдевар ? Надеюсь не дороже 300 тыс руб? На бОльшее не тянет ведро.

    • Анонимно
      12.06.2019 22:07

      Тысяч 600 минимум. При этом гранты покупают в 2 раза больше киа Рио и хундай солярис вместе взятые, при сопоставимых ценах. Видимо десятки тысяч людей лучше вас разбираются в машинах.

  • Анонимно
    12.06.2019 11:26

    Как ущербно все таки смотрится российский автопром. Как и всё остальное.

  • Анонимно
    12.06.2019 11:37

    Раз цена на авто зависит от доллара то ВАЗ соберет своих поклонников на раз два. Убог не российский автопром, а те кто довел страну до такого убожества.

    • Анонимно
      12.06.2019 22:10

      Южнокорейцы тоже плохо живут, их Рио и Солярисы примерно такого же качества и по той же цене, но они проигрывают конкуренцию Гранте.

  • Анонимно
    12.06.2019 11:43

    Да нормальный таз для нашего бедного народа. Какой народ, такие и машины.

  • Анонимно
    12.06.2019 12:14

    Как-будто комментаторов кто-то заставляет покупать Ладу. Есть много вариантов, вплоть от общественного транспорта до попытки начать работать и купить приличную машину

  • Анонимно
    12.06.2019 13:04

    Нормальная машина, труженица, неприхотливая, даёт возможность сотням тысяч людей работать и зарабатывать, в том числе и мне. Постоянно приходится возить грузы, да ещё и на крышу 200 кг. Так что прежде чем хаять, свой Мерседес также нагрузите и посмотрим, какая больше протянет. Машина должна быть полезной в хозяйстве, приносить, а не расходовать доход. Гранта идеально подходит. А то накупят всяких там Тойот, трясутся над каждой царапинкой и возят только свою задницу. И ещё говорят что Лада отстой. Ну и возите дальше, а я лучше денег заработаю.

    • Анонимно
      12.06.2019 19:17

      А кто спорит? Мы тоже для работы саудовские машины используем. Для всего остального, иномарки!

    • Анонимно
      12.06.2019 21:42

      Самозанятый?

  • Анонимно
    12.06.2019 13:22

    Даже страшно спрашивать сколько стоить гранта люкс!

    • Анонимно
      12.06.2019 15:15

      В топовой комплектации Luxe кросс-универсал укомплектован противотуманками, электростеклоподъёмниками задних дверей, лобовым стеклом с обогревом, задними датчиками парковки, датчиками дождя и света, круиз-контролем с ограничителем скорости. Люксовый вариант доступен только со 106-сильным двигателем. Цена на Lada Granta Cross в таком исполнении на "механике" - от 618 900 рублей, версия с АМТ обойдётся на 25 000 рублей дороже.

  • Анонимно
    12.06.2019 20:54

    Каков народ,при Правительстве,такие и Авто.Тазы,называется,стирать на них невозможно.