Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.06.2019

​Соцсети: В Зеленодольске подросток разбился насмерть на мотоцикле

В Зеленодольске подросток разбился на смерть на мотоцикле. Судя по информации в социальных сетях, инцидент случился сегодня вечером на пересечении улиц Гоголя и Гастелло.

Фото и видео с места ДТП выложили очевидцы. На кадрах видно разбитый мотоцикл, лежащий на проезжей части, и лужу крови.

По некоторым данным, погибшему было 16 лет. Также сообщается, что, помимо водителя, на мотоцикле был пассажир. Его якобы увезли с места аварии на машине скорой помощи. 

Официальной информации о погибших и пострадавших в настоящее время нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.06.2019 08:33

Мотоцикл не только детям, но и взрослым в городе брать категорически запрещено- это доля секунды и всё: остаток жизни в постели на спицах и растяжках, ты овощ, который всеми забыт и бессмысленный остаток жизни...

  • Анонимно
    16.06.2019 01:07

    Соболезную... Уважаемые родители, не покупайте детям мотоциклы..не лишайте их жизни..

    • Анонимно
      16.06.2019 09:52

      В свою бытность, с 9-го класса ездил на отцовской Яве. Были дуги, был шлем, падал раз ...надцать. При том что тогда машин было кратно меньше.
      Сейчас силой не заставите сесть на мотоцикл

  • Анонимно
    16.06.2019 08:11

    Однозначно уверен в том что раньше 25 лет вообще не стоит выдавать никому водительское удостоверение...

  • Анонимно
    16.06.2019 08:33

    Мотоцикл не только детям, но и взрослым в городе брать категорически запрещено- это доля секунды и всё: остаток жизни в постели на спицах и растяжках, ты овощ, который всеми забыт и бессмысленный остаток жизни...

    • Анонимно
      16.06.2019 10:44

      многие хто понимают только тогда когда уже поздно, конда не вернуть обратно ничего, у меня сосед погиб так, с разворота вышла машина перед ним, а он нхал только со светофора 70 км, неудачно упал- травма не совместимая, был в шлеме, а до этого год годил с палкой когда бедро сломал на нем же. вот после этого я даже слышать не хочу про эти мотоциклы, не то что сесть и поехать

    • Анонимно
      19.06.2019 16:40

      И что теперь делать все будем ....воздухом дышать страшно

  • Анонимно
    16.06.2019 10:57

    Спросил у своего друга, известного автогонщика, мсмк, а почему ты на мотике не ездишь, скорость же любишь? Он ответил прям в точку: если бы у меня было девять жизней, один мотоцикл я бы наверно купил. Сказал человек, который бесчисленное количество раз попадал в аварии на соревнованиях

  • Анонимно
    16.06.2019 12:43

    Пацана жаль.Только задумайтесь,чем кормили его?Если углеводами,то,Родители получили результат.Когда в Структуре питания Ребёнка,да,и Человека преобладают Углеводы,то происходит Энергетическое насыщение Организма.Эту,лишнюю Энергию надо СЖИГАТЬ.КАК?Надо ходить пешим ходом,в течении часа.Тогда происходит стабилизация САХАРА в крови.

    Для современного Человека,занятого ПРЕИМУЩЕСТВЕННО,Умственным Трудом,80% продуктов поедания,должны составлять Овощи и Фрукты.Лишь 5% Белок.Тогда получим Здорового Человека.После 40 лет,надо осторожно относиться к мясу животных,лучше заменить растительным белком,как то чечевица,горох.

    Перед сном,после 18 часов,прогулка пешим ходом,должна стать Правилом.Здоровья,Вам Коллеги!

    • Анонимно
      17.06.2019 22:20

      Уважаемый, вы несете ахинею. Давайте не будем связывать смертность с пищей, кроме соответствующих ситуаций, разумеется. Мальчишки не стало не из-за переизбытка углеводов, а из-за невнимательности водителя легкового а/м.

  • Анонимно
    16.06.2019 20:56

    Бесконечно жаль его родителей, успешная мать, брат успешный, жить бы да жить, жаль, что родные вовремя не уберегли от мотоцикла, молодость и скорость не незазащещенной технике не совместимы. Нельзя детям на мотоцикл в России.
    Хороший был пацан, у меня сын с ним иногда общался, наша семья скорбит горю родных

    • Анонимно
      16.06.2019 22:55

      Просто мама вовремя должна была сказать нет, а не слепо исполнять прихоти. Даже не смог в средней школе удержаться, заканчивал шарагу. Явно под откос уже тогда пошёл

  • Анонимно
    16.06.2019 23:38

    и машины запретить..... каждый день бьются..... и автобусы и самолеты! всех по подвалам спрятать. газ выключить ибо взрывается! а если серьезно, если ты сам боишься ездить на мотоцикле не надо орать кругом как это опасно!

  • Анонимно
    17.06.2019 06:34

    хрустело на всю улицу наверно

  • Анонимно