Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.06.2019

Минобороны опубликовало видео перехвата бомбардировщика США российским Су-27

Минобороны показало кадры перехвата американского бомбардировщика В-52Н российским истребителем Су-27. Бомбардировщики ВВС США приближались к границе со стороны Балтийского и Черного морей.

В Национальном центре управления обороной отметили, что нарушения государственной границы допущено не было, полеты Су-27 выполнялись в соответствии с международными правилами использования воздушного пространства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2019 09:31

08:47 понятие перехват воздушного судна отличается от привычного вам толкования "перехватить убежавших из стада коров, баранов, поросят и заставить их вернуться"

  • Анонимно
    18.06.2019 08:47

    И в каком месте на видео показан перехват?
    Бомбардировщик как летел по своей траектории так и продолжил лететь не обращая внимания на эту муху, а вот муха подлетев потихоньку свинтила крылья восвояси.

    • Анонимно
      18.06.2019 09:14

      Перехват — в авиации приближение воздушного судна ПВО (самолета-перехватчика) к воздушному судну-нарушителю с целью его опознания, указания его экипажу на нарушение и последующего выведения нарушителя за пределы запретного района или сопровождения на ближайший аэродром посадки.
      Американский самолет границ не нарушал, специальные маневры по принуждению к смене курса, вытеснению или его посадке не применялись,. Самолет ВКС сделал свою стандартную работу - обозначил, опознал, доложил, показал, что самолет перехвачен.

      • Анонимно
        18.06.2019 09:40

        Вы сами то прочитали то что написали?
        Перехвата на видео нет, так как во-первых нарушения границы не было, выведения за пределы запретного района не было, сопровождения на ближайший аэродром посадки не было.
        Не било никакого перехвата.

    • Анонимно
      18.06.2019 09:31

      08:47 понятие перехват воздушного судна отличается от привычного вам толкования "перехватить убежавших из стада коров, баранов, поросят и заставить их вернуться"

    • Анонимно
      18.06.2019 09:55

      08:47. а вы хотели, чтобы Су присел на крышу В-52? это вам не одноименный коктейль выпить)))

  • Анонимно
    18.06.2019 08:48

    Для кого то это новость, а для кого то будничная рутинная работа. Они летают рядом с нашими границами, маршруты мы знаем, они прекрасно знают, что наши ВКС их перехватят и сопроводят, также и мы летаем вдоль их границ и происходит тоже самое.

    • Анонимно
      18.06.2019 09:41

      Покажите в каком месте на видео был перехват?

      • Анонимно
        18.06.2019 10:00

        Сближение с целью, её классификация, установление курса цели, расстояния до границы, при необходимости и радиолокационный перехват, фотографирования и т.д. это и есть "перехват".
        Далее перехват продолжается после доклада и поступившего приказа - сопровождать цель, сбить, совершать маневры по принуждению к изменению курса, радиэлектронной разведке, покинуть квадрат и т.д. в Море примерно тоже самое, но со своими особенностями

        • Анонимно
          18.06.2019 10:15

          Сближение с самолетом не есть перехват.
          Перехват как раз таки состоит в том, что вами перечислено во втором предложении.

    • Анонимно
      18.06.2019 09:51

      «Вы» летаете это кто? Жители Салават Купере или солнечного городка?

  • Анонимно
    18.06.2019 09:40

    надоели со своей военщиной!

    • Анонимно
      18.06.2019 09:49

      09.40 Не истерите.

    • Анонимно
      18.06.2019 10:05

      9:40 это вы нытьем своим бестолковым во всех ветках надоели.
      Слушать ваше нытьё и рассказы мало кому интересно, наподобие этого :
      Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?
      М/ф «Возвращение блудного попугая»

    • Анонимно
      18.06.2019 10:11

      09.40 очень сожалею, что у вас нет армии, но это ваши проблемы и проблемы вашей безопасности

    • Анонимно
      18.06.2019 10:12

      9-40 вас это возмущает либо по причине скудоумия, либо по причине отсутствия гражданства РФ...

  • Анонимно
    18.06.2019 10:00

    Завидуйте молча.

  • Анонимно
    18.06.2019 10:19

    Реально тошнит уже от военщины. 22 млн в стране за чертой бедности, ндс повысили, пенсионный возраст, цены каждую неделю растут на всё. До чёртиков надоело всё.

  • Анонимно
    18.06.2019 10:22

    Количество гостей - «соседей» и «экспердов» - геймеров веселит)
    Произошёл обычный, стандартный перехват цели, который так же понимают в любой армии мира.
    Что вы там себе придумываетесь иные понятия это ваши проблемы, как и ваши истерики.

    • Анонимно
      18.06.2019 11:18

      Истерите как раз таки вы - лжецы и пройдохи, которые называют обычное сближение самолетов перехватом.