Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.06.2019

Самые волнующие всплывающие вопросы на прямой линии Путина – про досрочный уход и доходы Рогозина

Пользователи социальных сетей внимательно следят за всплывающими сообщениями, которые показывают в ходе прямой линии с Владимиром Путиным. Зрители программы иногда задают весьма острые и провокационные вопросы.

Главу государства спрашивают про доходы главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина, уголовное дело в отношении журналиста Ивана Голунова и засилье «украинской повестки» на ТВ. Будут ли озвучены эти вопросы президенту РФ, пока неизвестно.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (79) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2019 13:31

Расскажет очередной плоский анекдот и ответит вопросом на вопрос

  • Анонимно
    20.06.2019 13:31

    Расскажет очередной плоский анекдот и ответит вопросом на вопрос

    • Анонимно
      20.06.2019 15:09

      И китов спасут...
      Сказочный прездент

      • Нет, вы видели, как ему постоянно приходилось перебивать ведущих, чтобы озвучить ответы на действительно важные вопросы? А они все уводили в сторону на какие-то абсолютно левые темы типа музеев, спортсменов и т.п.

        • Анонимно
          20.06.2019 17:43

          Надо же ему хоть какую то живость внести во все это действие. Иначе все было уже слишком натянуто - все эти постановочные кадры из больниц и реплики из зала...

          • Анонимно
            20.06.2019 17:51

            А мне показалось это было не постановочно. Он иногда так смотрел просто, типа можно я скажу все таки:D

            • Анонимно
              21.06.2019 04:17

              готовились к этой встрече давно , неужели корреспонденты во время встречи попали в Тюменскую обл. или на выпуск китов на свободу , а прямая оиния с губернаторами ,Скворцовой......

          • Анонимно
            20.06.2019 18:07

            Ну до таких уж мелочей все спланировать нереально. Мне кажется эти вещи были вполне естесственными

      • Анонимно
        20.06.2019 20:06

        Кредиторы 1 очереди ПАО Интехбанк и Татфондбанк - мы прошли длинный путь к решению нашей проблемы по возврату своих денег из обанкроченных банков. Мы не можем остановиться, пока мы не достигли цели - полного возврата своих вкладов. Мы продолжаем бороться с беззаконием и беспределом.

  • Анонимно
    20.06.2019 13:58

    Есть программа строительства Храмов, и она успешно реализуется, три Храма в день! А то говорят что у нас все плохо, только обещать могут, вот реально реализуют программу.

    • Анонимно
      20.06.2019 15:35

      Не строительство, а ввод в строй. Это в основном отремонтированные заброшенные сельские церкви. В русских деревнях, в отличие от татарских - до сих пор стоит множество заброшенных церквей. Сейчас наверное не осталось уже татарских сёл, где не было бы мечети, а таких русских сёл - несчётное количество. Притом, в отличие от РТ, по всей России церкви не реставрируются за счёт государства.

      • Анонимно
        20.06.2019 18:10

        Скиньтесь и стройте!

      • Анонимно
        20.06.2019 18:16

        А за счет кого церкви строят знаете? А я знаю - за счет энергетических компаний. Башкирэнерго построило несколько церквей в Уфе. Митрополит одобрил.

      • Анонимно
        20.06.2019 21:57

        Чё ты несёшь, если не знаешь не говори лучше. Всё делается за счёт государства. Много с вас богомольных соберёшь, на пару камазов кирпича если только. Деньги дают спонсоры, заводы, бизнес, даже из областного бюджета идёт. То что в татарских сёлах мечети все отреставрированы, поездий по стране и посмотри.

    • Анонимно
      20.06.2019 16:31

      Я не хочу храмы, я хочу торговые центры!

      • Анонимно
        20.06.2019 21:47

        Куда вам еще торговых центров? Ими все застроено, города за ними не видно.

    • Анонимно
      20.06.2019 16:35

      Храмы в основном строятся на пожертвования частных лиц или сборы

  • Галеев Зуфар
    20.06.2019 14:00

    Главное не то, что зададут, а то, что и как он ответит.На самые насущные вопросы ответа я не услышал. Многие (может большинство) наверное тоже.

    • Анонимно
      20.06.2019 14:39

      У вас еще есть вопросы? Смешно. Ну, ну...

      • Галеев Зуфар
        20.06.2019 15:48

        Не у меня, а у тех, кто их ему задавал или задаст.На свои вопросы ответы я нахожу сам. И редко кому их задаю.

      • Анонимно
        20.06.2019 16:33

        А что тут такого? Многие бы хотели пообщаться. Да и вопросов еще много осталось.

        • Анонимно
          20.06.2019 17:13

          дума, что многие вопросы решают "за кадром", а за некоторыми уже "пришли". Вскоре узнаем, будут ли отставки после прямой линии.

    • Анонимно
      20.06.2019 14:50

      я не ВАССЕРМАН.не играл всю жизнь в игру... и не считаю себя самым умным в наше время. вопрос-в чем уникум В..... действ не надо от него. а хотя бы один совет по жизни страны?? и таких псевдоумных ,которые игроки, и в думе сотни.

    • Анонимно
      20.06.2019 17:57

      Он же ответил на самый насущный вопрос татарстанцев: когда дадут гражданство семье беженцев

  • и не услышите. 19 лет уже пытаемся услышать!

    • Анонимно
      20.06.2019 15:09

      Какие еще 19? Не обманывайте себя и других. Ни одна власть в России (и во всем мире) не отвечала еще на неудобные вопросы.

    • Анонимно
      20.06.2019 17:08

      при советах десятками лет не говорили, как хорошо заграницей. разве это не вранье народу? в изоляции жили

      • Анонимно
        20.06.2019 17:25

        Интересно как подбирали зал ? сидят все люди зависимые от власти....военные,спортмены....Это что было вообще сегодня ?

        • Анонимно
          20.06.2019 17:53

          у меня когда-то мама сидящих за столиками в "голубом огоньке" персонажей называла подопытными. Напомнило...

        • Анонимно
          20.06.2019 18:17

          Было то же, что происходит дважды в год на протяжении 20 лет.

  • Анонимно
    20.06.2019 14:32

    И всё у него подумаем , проработаем , мне понравилось про высокие зарплаты чиновников . Если им снизить зарплаты , то специалисты разбегутся , что будет причиной дальнейшего снижения уровня благосостояния народа .

    • Анонимно
      20.06.2019 16:34

      Будто там есть специалисты.

      • Анонимно
        20.06.2019 16:52

        Ну вы всех уж под одну гребенку не берите. Если нам по телевизору одних дурачков показывают это не значит что в кабинетах не сидят адекватные администраторы.

    • Анонимно
      20.06.2019 16:57

      Ну а что он вам конкретного скажет. Какая страна большая. Вы сами бы попробовали уследить за такой огромной структурой

    • Анонимно
      20.06.2019 17:59

      Да пусть разбегаются, валят куда хотят. Если действительно ценные кадры, выкупим у иностранных компаний обратно. Лапшу про это вешает пятый год. У ценного сотрудника нефтяная компания не просит у государства денег

    • Анонимно
      21.06.2019 03:12

      Да эти "специалисты" и так уже одной ногой там, за бугром, у каждого первого вид на пмж и гражданство и даже подданство имеется, да и недвига-то давно уж приобретена, детишками заселена. Они тут сидят и продолжают нарабатывать бабло для безбедного существования там, и гарант это прекрасно знает.

  • Анонимно
    20.06.2019 14:34

    Главная тема на этой линии - китовая тюрьма. Вот на ней и хайпится. Остальное все калька других годов

  • Анонимно
    20.06.2019 14:35

    Когда будет распущена ДУМА только вредящая стране

    • Анонимно
      20.06.2019 16:58

      Дума не может быть распущена, это законодательный орган по Конституции РФ. Если она будет распущена то может возникнуть политический кризис! Мы ваших кризисов уже навидались, поэтому давайте без этого , ладно?

  • Анонимно
    20.06.2019 14:38

    Украинский вопрос озвучен. Автоответчик изрёк всё то же - мы Донбасс не брали.

  • Анонимно
    20.06.2019 14:42

    Эта клоунада вообще хоть кому-то интересна?
    Я посмотрел по-неволе на обеде минут 15 - из четырех видеообращений и связей с губерами, трое читали по бумажке, не смотрели даже в камеру.
    То есть и вопросы и ответы заранее готовы были. Ответы такого качества, особенно от губеров, что просто хочется произнести: уйдите, пока не поздно, история вам этого не простит.

    • Анонимно
      20.06.2019 16:36

      не дождетесь! Не для того они РВАЛИСЬ к КОРМУШКЕ, чтобы за здорово живешь ее уступить другим!

    • Анонимно
      20.06.2019 17:10

      Так мы хотя бы можем хоть немного о чем думает Путин и в каком направлении ведется курс его внутренней и внешней политики.

  • Анонимно
    20.06.2019 14:52

    А собачку и игрушку подарить?
    Без такого же прямая линия насмарку будет.

  • Анонимно
    20.06.2019 15:07

    Времени на расскачку еще есть!
    20лет терпели,еще не время!

    • Анонимно
      20.06.2019 17:30

      В этот 20летний период были подъемы и спады, как и в любой политической системе, значит она функционирует! Было время до кризиса в 2008-2010 хорошо все более менее стало и мировой экономический кризис нас не коснулся практически из-за наличия стабилизационного фонда. А то что сейчас все плохо, ну значит пошел какой-то спад... Давайте верить в то, что скоро придет такая же волна развития и подъема как в 2008

      • OlegBelg
        20.06.2019 17:41

        За 20 лет решены следующие основные задачи:
        -посадили значительную часть населения на долги по кредитам и жкх, что позволяет держать народ в смирении и послушании
        -сформировали систему поборов с МСБ под угрозой репрессий
        -усилили силовой блок и армию
        -заставили уважать себя мировое сообщество

        • Анонимно
          20.06.2019 17:50

          Вы думаете в других странах что ли коррупции нет? Есть. Сколько скандалов потом появляется в прессе.

          • Анонимно
            20.06.2019 19:11

            В таком количестве и абсолютно на всех уровнях - есть только в странах третьего мира, к коим нынешняя Россия тоже относится

        • Анонимно
          20.06.2019 17:54

          Насчет уважения мирового сообщества перебор, остальное все аерно

        • Анонимно
          22.06.2019 20:42

          И кто нас уважает? Мадуро, Ким Чен Ын и Асад? Да и то, не столько уважают, сколько хотят себе что-то поиметь с нас.

      • Анонимно
        20.06.2019 19:45

        если и будет подъем, только с уровня зимбабве до уровня бангладеша

  • Анонимно
    20.06.2019 15:30

    Кому-то реально интересны Рогозин и Голунов?

  • Анонимно
    20.06.2019 15:39

    вопросы ни о чем..подобраны специальны...эхххх.....

    • Анонимно
      20.06.2019 17:16

      Да, жаль, что эфирное время отнимали какой то ерундой

    • Анонимно
      20.06.2019 17:27

      Острые общественные вопросы, все верно подобраны. Другое дело как на них ответили. А вы какие вопросы хотели услышать?

      • Анонимно
        20.06.2019 17:35

        хотел услышать когда мы догоним Португалию или Грецию по медианной пенсии, медианной зарплате и по размеру пособия по постоянной безработице.

  • Анонимно
    20.06.2019 15:57

    Вы же прекрасно знаете, что на неудобные вопросы никогда Президент не отвечал прямо. Сколько лет проводится прямая линия, столько лет и продолжается вранье. Вам самим-то не надоело слушать и смотреть этот цирк. Все вопросы заранее обговариваются, выбираются люди, которые будут задавать эти вопросы. А по- настоящему животрепещущие темы обходят стороной.

    • Анонимно
      20.06.2019 17:31

      Ну хоть какие-то вопросы решат после эфира, а может уже начали решать. Потому что в прошлом году, многие личные просьбы были решены

  • Анонимно
    20.06.2019 16:20

    Не смотрю и спокоен, ничего от него не жду, за него не голосую. Другим тоже так советую.

    • Анонимно
      20.06.2019 16:27

      А я всем советую за него голосовать, смотрю и тоже спокоен! Не ною и самое главное если, что то не получается, никого кроме себя не виню...

      • Анонимно
        20.06.2019 16:47

        Правильно делаете, а тот развелось тут больно умных живших при советах. В жизни сами ничего не видели наверное, ни 90-х ни кризисов, и еще что-то говорят

        • Анонимно
          20.06.2019 16:56

          Конечно, вы то так и живете в совке.
          А где то на другом конце глобуса люди космический интернет запустить пытаются.

    • Анонимно
      20.06.2019 17:12

      Не перекладывай беду с дурной головы на другую.

    • Анонимно
      20.06.2019 17:19

      А я советую головать за ЕР этой осенью

    • Анонимно
      20.06.2019 17:24

      Ну для прикола можно было глянуть, хоть настроение себе поднять )

  • Анонимно
    20.06.2019 16:21

    Уважаемый Владимир Владимирович!Нельзя ли поднять пенсионный возраст до 70 лет,мы тоже хотим работать!

    • Анонимно
      20.06.2019 16:40

      Да, отмените пенсию совсем, мы все это так хотим. Как в сказке.

      • Анонимно
        20.06.2019 16:55

        Ни как в сказке а как в Китае.

        • Анонимно
          20.06.2019 17:22

          да ты чо?)уверен что в китае пенсий нет?или соловьев с киселевым просветили?))

    • Анонимно
      20.06.2019 19:46

      не подсказывайте, а то реально введут закон

  • Анонимно
    20.06.2019 16:40

    Ну если честно не очень. Вопросы насущные задали конечно, но вот как их преподнесли! Ответы на одни либо были расплывчаты, и, похоже что власти не имеют по ним какой-то конкретной позиции, а вот ответы по другим печалят, потому что властям все похоже пока нравится. В целом "линия" вызвала определенное разочарование, но судя по тому как люди отреагировали в комментариях и соц. сетях можно сказать что возможно из-за общественного негатива определенные изменения внесут в дальнейшем как было с пенсионным законодательством. Но пока что имеем то имеем.

  • Анонимно
    20.06.2019 17:58

    5000 сообщений отправили кредиторы 1 очереди по поводу ТФБ и Интехбанка. По этому поводу- полная тишина.

  • Анонимно
    20.06.2019 17:59

    В целом весь этот спектакль ничего новогоине не несет. Все по сценарию, все заранее подготовлено.

  • Анонимно
    20.06.2019 19:18

    Уважаемый Владимир Владимирович! Возьмите под личный контроль ситуацию с Татфондбанком и Интехбанком! Тысячи семей лишились своих денежных средств в этих банках! В Татарстане наша проблема не решается! Кредиторы 1 очереди Татфондбанка и Интехбанка

  • Анонимно