Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.07.2019

Новый массовый челлендж в соцсетях: нужно открыть бутылку ударом ноги с разворота. Макгрегор уже попробовал

В социальных сетях набирает популярность новый челлендж, его участники открывают крышку бутылки ударом ноги с разворота. Видеоролики со своими успехами пользователи выкладывают в сеть с хэштегом #bottlecapchallenge.

Инициатором флешмоба стал боец MMA из Казахстана Карен Пашикян. Он объяснил, что нужно нанести с разворота удар ногой по горлышку бутылки, при этом сама бутылка должна устоять, а пробка — открутиться. Чтобы видео было более эффектным, рекомендуется использовать режим замедленной съемки.

К челленджу присоединились многие мировые звезды, в том числе актер Джейсон Стэтхем, боец UFC Макс Холлуэй, музыкант Джон Майер. После обычные пользователи также стали пытаться повторить этот трюк.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.07.2019 13:59

Джейсон - красавчик! В 51 год!

  • Анонимно
    2.07.2019 13:59

    Джейсон - красавчик! В 51 год!

    • Анонимно
      2.07.2019 16:37

      Зарипов в рамках флешмоба открыл бутылку броском шайбы.

  • Анонимно
    2.07.2019 14:01

    Когда коту нечего делать...

  • Анонимно
    2.07.2019 14:07

    Круто конечно, но простым смертным и пытаться не стоит, этот челлендж не для нас.

    • Анонимно
      2.07.2019 15:53

      Татарин Злой
      Согласен на 146%! Наш челлендж- бутылку возки из горла! Здесь мы вне конкуренции.

  • Анонимно
    2.07.2019 14:20

    основания бутылки не видно, видимо заклеено)

  • Анонимно
    2.07.2019 15:10

    В статье сказано что после удара бутылка должна устоять, но по кадрам (Карена точно) видно что бутылку держит кто-то. Следовательно надо вшатать по бутылке так что бы держащий её устоял. Я правильно понял?)))

  • Анонимно
    2.07.2019 15:12

    Бутылка закреплена к основанию. Шляпа)

  • Анонимно
    2.07.2019 15:38

    в нашу рюмочную таких не пускают даже 2 августа

  • Анонимно
    2.07.2019 16:50

    Конор - the best!