Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Почему люди стали так часто болеть ОРВИ летом, в «несезон» для простуды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.07.2019

Стали известны новые подробности поимки кассирши из Башкортостана​

Местонахождение кассирши из Башкортостана Луизы Хайруллиной удалось обнаружить по ее СИМ-карте. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в полиции.

По словам собеседника агентства, когда искали Хайруллину и ее семью, прослушивались телефонные номера, зарегистрированные на беглянку и ее мужа. «В один момент одна из симок включилась, и таким образом специалисты вычислили ее местоположение», — отметил он. По данным собеседника, кассир намеревалась проверить, перечислили ли ей положенные на детей соцвыплаты.

Ранее сообщалось, что Хайруллину случайно выдали собственные дети. Один ребенок якобы позвонил своему деду. Однако пенсионер заявил, что с ним никто из внуков не связывался.

Напомним, Хайруллину задержали в Казани. В конце мая она похитила более 20 млн рублей Россельхозбанка в башкирском городе Салават и пустилась в бега вместе с семьей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2019 15:20

Соцвыплаты....
Я не могу, это или патологическая жадность или вселенская глупость!

  • Анонимно
    5.07.2019 15:18

    Так глупо попасться...

  • Анонимно
    5.07.2019 15:20

    Соцвыплаты....
    Я не могу, это или патологическая жадность или вселенская глупость!

  • Анонимно
    5.07.2019 15:23

    кассир намеревалась проверить, перечислили ли ей положенные на детей соцвыплаты.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/430547

    напоминает Шуру Балаганова из "Золотого Теленка..." имея 500т.р по привычке залез в карман пассажиру в трамвае ...!!! Ну что за мелочность....какие соц.выплаты ...при 20 миллионах

  • Анонимно
    5.07.2019 15:23

    Соцвыплаты? люди с ума сходят уже, денег украли, денег ждут, денег требуют, работать не хочет никто всем подай, всем должны.

    про мужа где новости? кому и скока задолжал то

    • Анонимно
      5.07.2019 17:33

      Единственный адекватный коммент за все время обсуждения этой истории

  • Два нет у них этих миллионов уже...

  • Анонимно
    5.07.2019 15:34

    Если на соцвыплаты позарилась, значит 20 млн уже ушли на покрытие карточного долга мужа.

  • Анонимно
    5.07.2019 15:34

    Если про соцвырлаты правда, то это уму непостижимо. Пусть сидит лет 10, книжки читает, может поумнеет.

  • Анонимно
    5.07.2019 15:49

    Жадность фраера сгубила)))

  • Анонимно
    5.07.2019 16:02

    #луизавсё

  • Анонимно
    5.07.2019 16:07

    А когда просишь мен...простите полиционеров найти подрезанный мобильник, то увы и ах. Ничего они поделать не могут.

  • Анонимно
    5.07.2019 16:42

    Ну Луиза ,это уже жадность !!!

  • Анонимно
    5.07.2019 17:20

    Уровень интеллекта

  • Анонимно
    5.07.2019 17:25

    Разочаровала ты нас, Луиза!
    Ээээхххх, не шмогла ты, не шмогла!

  • Анонимно
    5.07.2019 17:48

    Детей ужасно жалко ее( муж похоже сам источник проблем, нет надежды на него, а она теперь сядет.

  • Анонимно
    5.07.2019 19:19

    Дура- она в Африке- дура/

  • Анонимно
    5.07.2019 19:40

    Глупо

  • Анонимно
    5.07.2019 20:47

    Интересно сколько будет стоить эта история, и сколько будет стоить история крушения ТФБ? Мера измерения наказания в годах!

  • Анонимно
    6.07.2019 03:17

    Два жадных идиота, которые не подумали о детях.

  • Анонимно
    6.07.2019 19:53

    Походу все что у них было, было благодаря нравоучениям отца. как только отец вожжи отпустил, так понеслась....

  • Анонимно
    7.07.2019 11:49

    А мне жаль одно, что не сбежала в Англию, тогда бы ее объявили в розыск и мы бы слышали в новостях: объявлена в розыск, проживает в Англии(как и многие воры и коррупционеры).