Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Почему люди стали так часто болеть ОРВИ летом, в «несезон» для простуды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.07.2019

Путина увидели эффективным главой Европы

Президент РФ Владимир Путин мог бы стать более эффективным главой Европы, чем нынешние правители европейских государств. Об этом в интервью The Times заявил почетный президент «Формулы-1» Берни Экклстоун, пишет «Лента.ру».

«Если бы у кого-то был пулемет, и он бы приготовился выстрелить в Путина, я бы встал перед ним», — сказал он.

По мнению Экклстоуна, Путин всегда действует в интересах россиян и выполняет обещания. И если он смог бы встать «у европейского руля», было бы лучше, так как в Евросоюзе недостает сильных лидеров. «Хуже быть не может», — отметил он, пояснив, что не верит в идеи демократии и ему ближе власть диктаторов.

По мнению британского бизнесмена, российский лидер «хороший парень». Экклстоун отказался верить в обвинения о его причастности к отравлению в Солсбери. «Он этого не делал. Он был бы слишком занят, чтобы беспокоиться о подобного рода вещах», — заявил он, назвав все претензии к главе государства выдумкой. Экклстоун резюмировал, что симпатизирует президенту России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Моисей
9.07.2019 08:03

Европейцы не согласятся жить как в России

  • Анонимно
    8.07.2019 23:33

    Строиться Москва очень сильно, но всех в неё не переселить.

  • Анонимно
    9.07.2019 00:49

    Я не понял. Это что, новое шоу организовали - кто лучше
    похвалит Путина ? Только, если ему ближе власть диктаторов, то это не к нам. У нас всё основано на принципах равноправия и демократии. Вот :)

    • Анонимно
      9.07.2019 08:23

      Это тот самый Экклстоун который оскандалился когда видео с его участием в фетиш-вечеринках в девушками нетяжелого поведения в форме СС попали в СМИ лет 5 назад

      • Анонимно
        9.07.2019 09:40

        Нет, это Макс Мосли был, Берни такими делами не занимается, просто он деньги очень любит.

      • Анонимно
        9.07.2019 10:01

        Вы перепутали его с Максом Мосли, бывшим президентом ФИА

    • лучше императором вселенной!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    9.07.2019 01:45

    Согласно данным агенства «Gallup International» офисы которых находятся в Швейцарии, Австрии, Болгарии по результатам опросов в мира жителей Африки, Ближнего востока, западной Азии, восточной Азии, латинской америки, России, Индии, США, стран Европы не членов ЕС, стран Европы членов ЕС:
- кого бы выбрали управлять своей страной:
17 % Трамп;
29 % Путин;
45 % ни одно из них.
(Причём Путин по % уступил Трампу лишь в США, в остальных регионах рейтинг Путина выше)

    • Анонимно
      9.07.2019 10:18

      Хотите сказать, что в России рейтинг Путина выше рейтинга Трампа? Это просто смешно.
      Результат 20-летнего правления первого: стагнация экономики, мизерная пенсия, увеличение пенсионного возраста, мизерная минимальная зп, рост налогов/сборов/жкх, вывод триллионов долларов за рубеж, снижение качества образования и медицины, тотальная коррупция, беспредел силовиков.
      Результат правления второго: стабильный рост экономики. Рейтинг Трампа неуклонно растет.
      У кого-то еще есть желание оставить в нашей стране все как есть???

  • Анонимно
    9.07.2019 07:56

    В африке плохо люди живут и его там люди любят, может ему там попробовать свои силы)

  • Моисей
    9.07.2019 08:03

    Европейцы не согласятся жить как в России

  • Анонимно
    9.07.2019 08:05

    И среди британцев есть думающие люди.

  • Анонимно
    9.07.2019 08:09

    он реально сильный, европейцы это понимают.
    наш народ просто о новом мише горбачеве мечтает, вот и гадит в адрес ВВП

    • Анонимно
      9.07.2019 08:23

      Азат Д

      Не Миша, не Боря, не поднимали пенсионный возраст народу, как Великий Вова.

  • Дебилы есть везде.

  • Анонимно
    9.07.2019 08:13

    просим-просим, все как один одобрим, в случае, если европейцы проведут референдум, то почему бы и нет?

  • Анонимно
    9.07.2019 08:16

    мнение Экклстоуна изменилось бы, когда при новом руководителе его бизнес отжали полицейские за "организацию небезопасных перевозок людей"

  • Анонимно
    9.07.2019 08:21

    Азат Д

    Не увидели, а увидел Берни. Видать на Ф1 в Сочи не плохо поднимает.

  • Анонимно
    9.07.2019 08:22

    Приятно читать, спасибо.

  • Анонимно
    9.07.2019 08:24

    Азат Д

    А где хвалившие Путина, Стивен, Жерар и ещё пяток престарелых шоуменов, боксеров и борцов?

  • Анонимно
    9.07.2019 08:57

    ...ага, "хороший парень-это не профессия...Берни компрометирует Путина подобными репликами...типа:"...я тоже хочу стать бизнесменом Путина..."...будем потом выдавать им гранты, и платить прочие оброки на поддержание фигзнаетчего...м-хм-м-м-м...

  • Ребята. Путин - это Абсолютное Зло. Всеми своими клеточками.
    С социальной позиции - он криминален. С религиозной - осатанённый.

  • Анонимно
    9.07.2019 09:08

    Представляю себе:
    Швейцарцы берут микрозаймы.
    Немцы ездят на ладе калине.
    Англичане на грани дефолта.
    Скандинавы ходят в деревянные сортиры.

    • Анонимно
      9.07.2019 09:20

      Напрасно вы себе это представляете. Они ни минуты терпеть не станут. У них как-никак уже 200 лет демократия и реальное изъявление воли народов. То, к чему мы никак подступиться не можем.

      • Анонимно
        9.07.2019 12:15

        Попробуйте в Швеции или Германии своё мнение высказать - как минимум детей изымут как максимум пропадёте за решетку . Любое мнение не совпадающее с общей доктриной там автоматом ставит вас вне закона

  • кузяка
    9.07.2019 09:22

    По мнению британского бизнесмена, российский лидер «хороший парень».
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/430833?utm_source=top-news-left#comments-то профессия или должность?

  • Анонимно
    9.07.2019 09:34

    Европейцы захотят жить в Пятнашко-Пятёрочковой стране, где цена бензина за 10 лет выросла в 2 раза, равно как и всё и остальное? Иль может им нужен крым такой ценой? Не думаю.