Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.07.2019

Американский режиссер Стоун попросил Путина стать крестным отцом его дочери

Американский режиссер Оливер Стоун попросил президента России Владимира Путина стал крестным отцом его дочери. Предложение поступило во время интервью в Кремле.

Путин рассказал Стоуну, как лидер украинской «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктор Медведчук обратился с просьбой «поучаствовать в крещении его дочери». Т. к. в «православной традиции отказываться нельзя», российский лидер согласился.

Стоун тогда спросил Путина, сможет ли он стать крестным отцом и его дочери, ей 22 года, она верующая. Путин ответил, что нужно спросить мнение самой девушки.

Фото: сайт Кремля


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.07.2019 08:31

Ещё один Сигал- Депардье.Российский бюджет выдержит?

  • Анонимно
    19.07.2019 23:31

    Посмотрел фильм Стоуна «В борьбе за Украину». Отличная объективная работа.

    • Анонимно
      20.07.2019 08:49

      Стоун и отличается тем, что всегда объективно занимается журналисткой работой.
      Несомненно его можно ставить в один ряд с мастодонтами российской журналистики как маэстро Соловьев и глубокоуважаемый Киселев.
      Я рад, что Стоун выбрал прекрасного крестного, об этом мечтает любой человек.

      • Анонимно
        20.07.2019 09:50

        а стоун он по вере католик или православный? А путин он каталик или православный? Или разницы нет, лишь бы оба были прекрасные люди?

      • Анонимно
        20.07.2019 17:32

        Я обожаю до судорог Соловьева, Киселева и Стоуна. Горжусь, чтл жил с ними в одно время. Раньше и россиянином Депардье гордился до судорог.

  • Анонимно
    20.07.2019 00:02

    Стоун хороший режиссер и интервьюер

  • Анонимно
    20.07.2019 00:05

    Если девушка верующая - значит крещенная уже.
    Крестных родителей выбирают для тех, кому это только предстоит.

    • Анонимно
      20.07.2019 11:15

      Когда дело касается пропаганды, на общие правила, нормы и законы, забивают.

  • Анонимно
    20.07.2019 06:56

    Миллионы долларов за это отваливают российские налогоплательщики

  • Анонимно
    20.07.2019 07:03

    Только бизнес, ничего личного. Все продается, также как и все покупается. Мэнге Тау.

  • Анонимно
    20.07.2019 08:15

    Представляю ,как Михалков обращается к Трампу....

  • Анонимно
    20.07.2019 08:31

    Ещё один Сигал- Депардье.Российский бюджет выдержит?

    • Анонимно
      20.07.2019 09:01

      Россия богатая страна, для нас оказать небольшую для нашего бюджета помощь - пустяк.
      В России очень много денег, не переживайте.

      • Анонимно
        20.07.2019 10:18

        А где они, деньги-то?
        Вам их много выдают на работе??

        • Анонимно
          20.07.2019 10:26

          А посмотрите на военные парады, на роскошную жизнь чиновников, сразу финансовое зрение улучшится!

      • Анонимно
        20.07.2019 11:37

        Похоже , что вы сами действительно не переживаете , если знаете размеры бюджета, и главное, как он используется. И самое главное - кем. Мэнге Тау

  • Анонимно
    20.07.2019 09:56

    Фактически Стоун в фильме никаких сенсаций не показал это бы итак известно. Фильм хороший, безусловно. Рекомендую для объективности посмотреть и врагам в том числе, сопоставить с теми же западными СМИ, включить голову, проанализировать и с удивлением узнать, что по сути то факты ни там ни тут друг от друга не отличаются.

  • Анонимно
    20.07.2019 10:18

    В этом весь президент. Отказваться нельзя, но отказал.