Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.07.2019

Соцсети: На улице Декабристов в Казани провалился асфальт

На улице Декабристов в Казани образовалась большая дыра в асфальте. Об этом предупредили очевидцы в соцсетях.

Фото: «Инстаграм» region116.dtp.official

Отмечается, что дорожное покрытие провалилось на ул. Декабристов, 187. Автомобилистов просили быть внимательными на данном участке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.07.2019 15:29

Провал имени прорыва...

  • Анонимно
    28.07.2019 15:29

    Провал имени прорыва...

  • Анонимно
    28.07.2019 15:32

    Как делают дорогу- непонятно...

    • Анонимно
      28.07.2019 15:54

      Причем тут дорожники? голову включай иногда.

    • Анонимно
      28.07.2019 20:43

      Дороги делают шабашники из Кировской,с Ульяновской областей,...

    • Анонимно
      28.07.2019 23:32

      Наоборот, по этой яме на срезе как раз понятно как делают дороги. И по моему, слой асфальта очень тонкий, отсюда и колея

      • Анонимно
        29.07.2019 09:27

        Чем тоньше слой асфальта на городских дорогах, тем толще слой на дорогах к коттеджным посёлкам, и толще стены в отдельных посёлках.

    • Man_16rus
      29.07.2019 09:30

      Попробуйте поступить и закончить автодорожный факультет КГАСУ!

  • Анонимно
    28.07.2019 16:05

    Компании надежные свои, а другим компаниям не доверяем.

  • Анонимно
    28.07.2019 16:29

    Это прорыв ???

  • Анонимно
    28.07.2019 16:57

    Это место аномальное.
    Во время строительства метро там было 2 случая. 1 случай на перекрестке Улиц Восстания и Декабристов из - под земли выперла свая и приподняла семерку. А на Декабристов,(меж Восстания и Гагарина) дорога была залита раствором, который тоже выскочил из - под земли.
    Эти 2 случая были описаны в БО.

  • Анонимно
    28.07.2019 17:06

    Как обычно уж, водоканал.

  • Анонимно
    28.07.2019 17:10

    Размыло грунт бывает

  • Анонимно
    28.07.2019 17:11

    Наспех делали, к очередному пиар проекту.

    • Анонимно
      28.07.2019 18:35

      чет я не помню никаких пиар-проектов на Декабоистов.

  • Марат Ш
    28.07.2019 17:16

    Похоже на карстовый провал. Увы, Казань расположена в неблагополучном в этом плане месте. Образование подобных пустот имеет крайне непредсказуемый, хаотичный, т.н. «блуждающий» характер».

    • Анонимно
      28.07.2019 17:53

      Какой может быть карстовый провал на месте бывшего болота? Там никогда не было карстовых пород. До революции на территории Московского района было всего лишь 2 каменных здания - Кизический монастырь и здание бывшей церковно-учительской школы по нынешнему адресу Декабристов 172, строить каменные здания не позволяли грунты и технологии того времени.

    • Man_16rus
      29.07.2019 09:32

      Иногда провалы бывают у некоторых в голове!

  • Анонимно
    28.07.2019 17:19

    Видимо, строители, слишком наивно, полагали, что грунт на дне - определено, обязан быть надёжным )

  • Анонимно
    28.07.2019 17:20

    участок надо оградить светоотражающими знаками.

  • Анонимно
    28.07.2019 20:13

    Грунт не выдержал возложенных на него прогнозов!