Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
31%Давно пора создать возможность аренды госжилья – это позволит людям спокойно переезжать в поисках работы
44%Все зависит от арендной платы – если она будет заоблачной, то само собой никто не будет там жить
22%Что до меня, то не стану жить в такой квартире ни за какие деньги: соседство с «социальными низами» неприемлемо
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.08.2019

На матч «Рубин» – ЦСКА продано 17 тыс. билетов

На матч 4-го тура чемпионата России между «Рубином» и ЦСКА продано 17 тыс. билетов. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе клуба.

По данным сайта дирекции спортивных и социальных проектов, общая вместимость Центрального стадиона — 24,2 тыс. человек.

Напомним, игра пройдет на Центральном стадионе и начнется в 19:00.



Самый дешевый билет стоит 400 рублей. За такую сумму можно попасть на Южную и Северную трибуны. При этом при покупке билета онлайн можно сэкономить 20%. Отметим, что самые дорогие билеты продаются на Западную трибуну. При покупке в кассах их цена составляет 1800 рублей. Также предусмотрены скидки пенсионерам, школьникам (30%) и студентам (50%). При походе взрослого с ребенком от 7 до 14 лет скидка также составляет 30%.

«Рубин» набрал 7 очков в первых трех турах чемпионата России. На счету ЦСКА — 6 очков. Прошлый матч казанцев с «Ахматом» на Центральном посетили 11 342 зрителя.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.08.2019 13:50

Купил билет на Рубин! Надеюсь команда продолжит играть ярко с азартом! Удачи!

  • Анонимно
    4.08.2019 13:50

    Купил билет на Рубин! Надеюсь команда продолжит играть ярко с азартом! Удачи!

  • Анонимно
    4.08.2019 14:06

    Как много болельщиков цска в казани

  • Анонимно
    4.08.2019 14:08

    Рубин сегодня проиграет рано клуб супер считать после 3 туров

  • Анонимно
    4.08.2019 14:21

    Был на центральном стадионе много лет назад. Он более уютный на мой взгляд, чем Казань Арена, поэтому идём сегодня с ребёнком.
    Зонты не забудьте - дождь обещают.

  • Анонимно
    4.08.2019 14:31

    Не дождетесь! Рубин вперед! И только выигрыш, у ЦСКА пока только название, команда без защиты.Верим и болеем...

  • Анонимно
    4.08.2019 14:34

    Центральный нужно реконструировать. Увеличить вместимость обратно до 30000, сделать крышу закрывающуюся, подогрев, поле выкатывающееся, самое главное, чтобы это делали американцы - посмотрите за какие суммы они строят такие стадионы.
    А на Казань-Арене пусть хоть плавают, хоть офисный уентр делают.

  • Анонимно
    4.08.2019 14:51

    На 3 детей не продали билеты,мол у вас их с собой нет.Такие дела в кассе стадиона.

    • все правильно сделали. Я тоже могу подойти и сказать так, а потом пойти с друзьями.
      Может вы вообще перекуп.
      Кстати впервые за долгое время сегодня на футболе ожидаются перекупы))

  • Анонимно
    4.08.2019 14:56

    Билеты слишком дорогие, но купил!Алга,Рубин!

  • Анонимно
    4.08.2019 15:18

    И всего-то надо было уйти Бердыеву, и команда заиграла и болельщики на стадион потянулись...

  • Анонимно
    4.08.2019 15:21

    Рубин ЦСКА 1:3 Альфредик из Залесного!

  • Анонимно
    4.08.2019 16:45

    Рубин ЦСКА 2:1 Амир абый из Салмачей.

  • Анонимно
    4.08.2019 16:46

    На Казань-Арене парусите назад на вхоже попросили сдать сигареты с зажигалкой.
    Кто в курсе, на Центральном как с этим?