Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.08.2019

​Жириновский сорвался на журналиста, который указал ему на непонятное выступление

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сорвался на корреспондента «Ведомостей», который пожаловался на слишком долгое выступление политика. Само издание Жириновский назвал вражеской газетой, сообщает DailyStorm.

Политик выступал перед журналистами после внеочередной сессии Госдумы 19 августа. В какой-то момент журналист обратился к нему.

«Владимир Вольфович, а регламент есть какой-то вашего выступления? Вы уже 20 минут говорите непонятно о чем», — сказал корреспондент.

«„Ведомости“ — вражеская газета. Регламент для чего — чтобы я закончил или чтоб вопросы задавать?» — парировал Жириновский.

Журналист в ответ отметил, что ему неясна суть выступления лидера ЛДПР.

«Непонятно — иди к врачу! Там тебе мозги прочистят! Я буду говорить столько, сколько хочу! Вы на территории России, а ваша газета „Ведомости“ враждебная, гадкая», — сказал политик.

Он также пригрозил арестом журналисту.

«Будешь потом плакать и вспоминать, за что тебя арестовали! За сегодняшний день, 19 августа 2019 года. Тебя еще не было на улице, когда было 19 августа 1991 года, 28 лет назад. Ты не думаешь, что вы проиграли тогда? Это была репетиция, чтоб выбить все гнилье в нашей стране. А через два года мы начнем зачищать!» — заключил Жириновский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.08.2019 16:30

До чего надоел этот клоун... ((

  • Анонимно
    19.08.2019 16:30

    19 августа.
    Если бы тогда победил ГКЧП,
    в России установился бы авторитарный режим.
    Выборы стали бы фикцией.
    Оппозицию избивали бы на митингах.
    Её лидеров сажали бы в тюрьмы.
    А кучка властных воров присвоила
    бы себе все богатства страны.

    • Анонимно
      19.08.2019 16:46

      В смысле это Жириновский так говорил??? Или кто? Сейчас это звучит смешно!)))

    • Анонимно
      19.08.2019 17:20

      Разве не победил ГКЧП? КГБ организовал ГКЧП. Оппозиция в Москве обрушила в Москве памятник Дзержинскому и КГБ распустили, но затем реорганизовали в ФСБ. Кто сейчас у власти, снова чекисты. И получилось всё то, что вы перечислили! Так кто же победил?!

    • Анонимно
      19.08.2019 23:34

      Сарказм..

    • Анонимно
      20.08.2019 00:01

      Спасибо. Высший класс

  • Анонимно
    19.08.2019 16:30

    До чего надоел этот клоун... ((

  • Анонимно
    19.08.2019 16:31

    Старый клоун...

  • Команданте
    19.08.2019 16:32

    Осень еще не наступила, а ВВЖ уже начал )))

  • Анонимно
    19.08.2019 16:32

    Жирик жжет! А ведь умнейший человек.

  • Анонимно
    19.08.2019 16:34

    А что будет через два года ?

  • Анонимно
    19.08.2019 16:34

    Раньше как приколы прокатывало, для драйва, а сегодня как клиника воспринимается.

  • Пурхан
    19.08.2019 16:34

    ВВЖ всегда использует газеты по назначению .

  • Анонимно
    19.08.2019 16:39

    Беспредел

  • Анонимно
    19.08.2019 16:46

    Жириновский - явление чисто российское. Скоморохи здесь более востребованы чем реальные политики.

  • Анонимно
    19.08.2019 16:55

    Но с другой стороны он не оставил ни одно обращение без внимания. Помогает как может.

    • Анонимно
      19.08.2019 17:04

      Сейчас в ЛДПР в основном молодые, грамотные и инициативный городские ребята, в бюллетне за №7.

  • Анонимно
    19.08.2019 17:05

    _ВВЖ - один из немногих политиков, способных делать долгосрочные прогнозы, на основе имеющейся информации. Сегодня он, по сути, озвучил очередное ключевое событие для страны 19.08.21.
    _ ВВЖ - главный предсказамус нашей эпохи :) –843+

    • Анонимно
      20.08.2019 08:52

      Хватит врать. Прогнозы.... Откуда в нашей стране столько тупых людей? Любую дикость и бред воспринимают как откровение...

  • Анонимно
    19.08.2019 17:36

    Все, выработал ресурс, ручной наш, марионеточный "оппозиционер".

  • Анонимно
    19.08.2019 17:37

    Жирик хоть и клоун, но умный человек, образованный, профессор. Бориса британского мне напоминает.,

  • Анонимно
    19.08.2019 17:44

    Мразь , подонок ....Как факт истории воспринимаю его. ЭТО- история нашей вконец добитой страны , а может и к лучшему все творится . Я пришел в соцзащиту по поводу дорожных , а мне
    сказали нет , неважно , откуда берутся лишние квадратные свыше 40 -у меня нет прав на колесные в размере 450 рублей .Я мысленно поздравляю правительство нашей страны с обогащением на 450 рублей. Конечно , это не сумма для меня , но почему вы (

  • Анонимно
    19.08.2019 17:59

    Слуга народа - депутат.

  • Анонимно
    20.08.2019 07:51

    Приближаются выборы.

  • Анонимно
    20.08.2019 12:56

    ЛДПР-просто крикливое и агрессивное скопище людей-чудиков, возглавляемых стареющим лидером-бессменным депутатом ГД, устроившим на службу в доходное место и сына...

  • Анонимно
    20.08.2019 13:38

    Дорога тебе к Нетаньяху, вы с ним одной крови и спорный вопрос, что ты защищал и чьи интересы.