Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.08.2019

​Казахский певец исполнил мечту тяжелобольной девочки из Казани

Певец и композитор из Казахстана Димаш Кудайберген исполнил мечту тяжелобольной девочки из Казани. Он навестил в хосписе Лейсан Сейтназарову. До последнего момента визит артиста держали в секрете.

Фото: vk.com

Кудайберген накануне вечером выступил на церемонии закрытия чемпионата мира по профмастерству WorldSkills.

«Лейсанчик мечтала поехать на церемонию закрытия WorldSkills Kazan 2019, чтобы увидеть любимого исполнителя, но после пятого курса химии сделать это было нереально. Лейсан пока еще очень слаба», — рассказали в фонде имени Анжелы Вавиловой.

Там отметили, что пригласили певца в хоспис, но особо не рассчитывали на его приезд.

«До последнего момента мы держали его приезд в секрете от Лейсан. И, боимся, наших литературных способностей не хватит, чтобы описать степень ее потрясения», — отметили в фонде.

Певец пригласил девушку на свой концерт и раздал автографы другим воспитанникам хосписа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2019 10:43

Молодец!

  • Анонимно
    28.08.2019 10:43

    Молодец!

  • Димаш, талант и душа.

    • Анонимно
      28.08.2019 15:00

      полностью соответствует фамилии, доставшейся от прадеда! Однозначно Ходай биргэн голос.
      Молодец. Хоть он украсил финал мероприятия. А два последних - их было бы лучше НЕ приглашать вовсе.
      Бедросович уже больше серийный, т.е. КОРПОРАТИВНЫЙ исполнитель.
      Песню подобрал, в прямом смысле, ни душе ни телу. Разве что в стиле "голубая луна"

  • Анонимно
    28.08.2019 10:46

    Выздоравливай, Лейсанчик!

  • Анонимно
    28.08.2019 10:47

    Молодец.Так держать.

  • Анонимно
    28.08.2019 10:51

    Это лучшее, что могло быть - исполнение заветной мечты ребенка! Молодцы организаторы, все кто сделал мечту - реальностью. Респект Димаш!!!

  • Анонимно
    28.08.2019 10:52

    На вчерашней церемонии закрытия он был супер! Такой шикарный голос и огромный диапазон! После него Лобода в трусах и непонятной пачкой-кринолином, похожей по форме на таракана с личинкой (простите, но других ассоциаций эта юбка не вызывала) была просто блеклой.

    • Анонимно
      28.08.2019 16:46

      Cогласен с вами, был потрясен его голосом и исполнением. Он воистину мировая звезда. Киркоров и Лобода рядом не стоят.
      Рим Дашкин

  • Анонимно
    28.08.2019 10:52

    Здоровья Лейсан, благодарность Димашу.

  • Анонимно
    28.08.2019 10:59

    Настоящий человек. Хороший певец.

  • Анонимно
    28.08.2019 11:01

    Димаш не только очень талантливый певец, но и очень порядочный человек. Удачи ему и дальнейших успехов. Его голос бесподобен!

  • Анонимно
    28.08.2019 11:04

    Молодец парень!

  • Анонимно
    28.08.2019 11:22

    Афарин, Димаш! Жырчы да яхшы, йорэгендэ дэ игелек

  • Анонимно
    28.08.2019 11:23

    Божественный голос у Димаша и как человек он добрый и порядочный. Почему его так мало показывают?

    • Анонимно
      28.08.2019 14:21

      Так вы сами насписали "...добрый и порядочный...", чем ответили на свой вопрос. А чтобы тебя сейчас побольше показывало наше развлекательное ТВ, нужно быть жадным, безпринцыпным, просто наглым и высокомерным... Ну как его некоторые "коллеги" по вчерашней сцене, которые даже под фанеру не смоги петь...

  • Анонимно
    28.08.2019 11:32

    Уважаю! Пример для всех нас!

  • Анонимно
    28.08.2019 11:34

    Красавчик!

  • Анонимно
    28.08.2019 11:54

    Здоровья Лейсан!! Димаш красавчик!

  • Анонимно
    28.08.2019 11:57

    Димаш не из мира сего. Это Космос! При его появлении вмиг наши все звезды поблекли. И по голосам, и по поведению, и образам на сцене. Король и шуты. Только король теперь не Киркоров, увы , со своими перьями и голубоглазо-синими текстами. Уже дешево. Главное, чтобы Димаш не пошел в тираж. Остался человечным и уважал свою аудиторию. Воспитан он великолепно! Респект родителям!

  • Анонимно
    28.08.2019 12:35

    Димаш- богом данный . Это редкостное явление, которое приходит к нам как подарок

  • Анонимно
    28.08.2019 13:21

    Спасибо большое Димашу за выступление, и за посещение Лейсан. Пусть никто и никогда не болеет!

  • Анонимно
    28.08.2019 13:23

    девочке божьей помощи, да и всем кто в хосписе или дома уповают на божью помощь и милосердие.

  • Анонимно
    28.08.2019 13:29

    Молодец Димаш! Голос изумительный! Лейсан-здоровья!

  • Анонимно
    28.08.2019 13:47

    Пусть отзывчивость Димаша пойдет на пользу и Лейсан и деткам из хосписа!!! Димашу пожелания творческих успехов и всего самого наилучшего, и пусть его не испортит слава!

  • Анонимно
    28.08.2019 13:50

    Димаш очень порядочный человек! Спасибо за приезд к Лайсан! И приезжай к нам в Казань почаще. Мы будем этому очень рады!

  • Анонимно
    28.08.2019 13:51

    Димаш - это целое явление! Его нам Всевышний послал, чтоб напомнить о настоящих ценностях в жизни!!! Божественный голос! Великое сердце!!! Лейсан, выздоравливайте! Димаш вам послан для выздоровления!!! Благодарю всех, кто организовал эту встречу и сделал возможным исполнения мечты!!!

  • Анонимно
    28.08.2019 14:07

    Спасибо...

  • Анонимно
    28.08.2019 14:22

    Респект!

  • Анонимно
    28.08.2019 14:38

    Лобода ужастиком выглядела на фоне Димаша. А костюм отвратный

  • Анонимно
    28.08.2019 14:39

    красивый человек и внешне, и внутренне. спасибо, Димаш.

  • Анонимно
    28.08.2019 15:10

    У человека все должно быть прекрасно и лицо и одежда и душа и мысли, это сказано про Димаша, плюсом божественный голос.

  • Анонимно
    28.08.2019 15:25

    Молодец парень!

  • Анонимно
    28.08.2019 15:27

    НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!

  • Анонимно
    28.08.2019 15:53

    Хорошо что есть такие ЛЮДИ!

  • Анонимно
    28.08.2019 16:26

    Как здорово, когда исполняются мечты, тем более больных деток! Спасибо!!!

  • Анонимно
    28.08.2019 16:28

    А куда интересно Лобода с Киркоровым поехали? Кто как поет - тот так и поступает как человек.

    • Анонимно
      28.08.2019 16:52

      16:28. Связи с уровнем пения и поступками человека никакой нет. Вы так большую часть человечества унижаете.
      Рим Дашкин

      • Анонимно
        28.08.2019 17:43

        Какой то невнятный "дашкнизм", с менторскими потугами. У упомиинаемых лиц, полное совпадение внешнего вида и внутреннего содержание .Могли бы и Салвата пригласить,на их фоне он мэтр-классик.

        • Анонимно
          28.08.2019 19:11

          Согласен с 16:28. Эти шоумены, внешне и по манере исполненич воплощение попсы . Действительно, надо было пригласить Салавата,по справнению с ними, он джентльмен,не зря Госсоветник хотел сделать его минкультом.

  • Анонимно
    28.08.2019 16:37

    В чудеса поверила девочка! Точно будет все хорошо! Девочка обязательно поправиться! Спешите делать добро, не просто фраза

  • Анонимно
    28.08.2019 16:53

    Димаш сделал то,к чему обязывает его фамилия.Касаемо двух упоминаемых и ругаемых лиц ,то вспомните табличку в кабаке дикого запада: Просим в пианиста не стрелять,играет как может.

  • Анонимно
    28.08.2019 17:16

    Всем Вам поставила плюсы, впервые вижу такую солидарность в комментариях БО. Димаш легенда при жизни!

  • Марат Ш
    28.08.2019 18:14

    Трогательно, аж до слез... Не болей уж, Лейсанчик!

  • Анонимно
    28.08.2019 18:55

    Молодец Димаш, показал класс как нужно выступать и как
    одеваться. А то Лобода на официальном мероприятии высту-
    пила в костюме, который был уместен на дискотеке в ночном
    клубе. Куда смотрят организаторы.

  • Анонимно
    28.08.2019 19:17

    Лейсанчик, выздоравливай, солнышко!

  • Анонимно
    28.08.2019 19:30

    Не знаю, что в этой Лабоде нашли. Бездушная девица о сделанным вульгарно лицом. И таланта особого не замечается.

  • Анонимно
    28.08.2019 20:09

    Девочка светиться от счастья!все будет хорошо у неё!

  • Анонимно
    28.08.2019 20:56

    Хороший парень,голос прекрасный.Девочке надежды и выздоровления.

  • Анонимно
    28.08.2019 22:40

    Как он божественно поет!

  • Анонимно
    28.08.2019 23:29

    Удачи всем, меньше боли, много радости.

  • Анонимно
    28.08.2019 23:34

    Достоин тысячу похвал, нет слов,уважаю за такой человечный поступок!!!!!!

  • Анонимно
    29.08.2019 07:03

    Димаш! Ты просто чудо! оставайся таким всегда!

  • Анонимно
    29.08.2019 09:09

    Благодоря таким людям, мир становится добрее. Молодец! Здоровья тебе Лейсан!

  • Анонимно
    29.08.2019 19:33

    Здоровья тебе, Лейсан , и только радости в жизни ! Пусть на твоём жизненном пути всегда встречаются такие добрые люди, как Димаш.