Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.08.2019

Тукаевский отдел полиции ищет сотрудников на зарплату от 20 тыс. рублей

В Тукаевский отдел полиции требуются сотрудники на должности рядового, младшего, среднего и старшего начальствующих составов, говорится в распространяемых объявлениях. Обязательные требования — наличие как минимум среднего общего образования (11 классов) и возраст от 20 до 35 лет.

Младшему начальствующему составу предлагается зарплата от 20 тыс. рублей, среднему и старшему — от 33 тыс. рублей. Будущим полицейским обещаны пенсия после 20 лет службы, ежегодный 40-дневный отпуск, а также бесплатное жилье или частичная денежная компенсация аренды.

Согласно данным с официального сайта МВД РТ, в Тукаевский район, в частности, требуются оперативники уголовного розыска, экономической безопасности и противодействия коррупции, а также оперативники по контролю за оборотом наркотиков. Кроме того, отдел ищет участковых, дознавателей, водителей и кинолога.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.08.2019 16:25

    А ты в милицию иди брат ))))

  • Анонимно
    28.08.2019 16:36

    На 20 тр пусть работают депутаты

  • Анонимно
    28.08.2019 16:36

    Такой отдел был и сотрудники профессионалы!А сейчас одни повара,агрономы и колхозники.
    Вспомните Салахова,Павлова,Хамадишина,Чернова,Муллахметова,Морозова,Белоусова,Карпова-вот это были настоящие сотрудники Тукаевского ровд.

  • Анонимно
    28.08.2019 17:10

    Только колхозник и пойдет.

  • Анонимно
    28.08.2019 17:21

    на эту двацатку ты у бабушки молоко купишь.....особенно умилило 40 дневный ежегодный отпуск.....а как звучит ,младший НАЧАЛЬСТВУЮЩИЙ состав.

  • Анонимно
    28.08.2019 18:05

    Нормально можно работать. Возраст до....

  • Анонимно
    28.08.2019 18:16

    Мдэ....я б конечно пошел в УБЭП, но ведь там же работы не будет...на полставки если только

  • Анонимно
    28.08.2019 18:32

    Сначало оптимизируют,потом кадров не хватает .Итак в любой отрасли по всей России.

  • Анонимно
    28.08.2019 19:34

    В Башкирию и Удмуртию написать нужно объявление.Вахтовым методом будут приезжать охранять правопорядок

  • Анонимно
    28.08.2019 22:12

    Как 20? А как же средняя зарплата по городу 37???

  • Анонимно
    29.08.2019 01:21

    Как Петр 1 сказал: этой сволочи платить не надо оно само себя прокормит) ( о губернаторах)

  • Анонимно
    30.08.2019 14:22

    Ну что ж.. Долго искать будут...

  • Анонимно
    2.09.2019 06:40

    Если бы этот отпуск действительно давали... я бы пошёл. Куча социальных льгот и пенсия ранняя, разве что с коллегами беда.