Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
21.09.2019

В РТ объявлено штормовое предупреждение из-за заморозков

В Татарстане объявлено штормовое предупреждение об опасном агрометеорологическом явлении, сообщает пресс-служба гидрометцентра РТ.

Так, согласно прогнозу синоптиков, ночью 22 сентября на территории республики местами в воздухе и на почве ожидаются заморозки до -2˚.

Днем в воскресенье, 22 сентября, ожидается небольшой дождь, местами туман, максимальная температура воздуха составит +6.+11º.

Ранее в гидрометцентре Татарстана рассказали, что на следующей неделе в республику придет циклон из Скандинавии, который принесет осадки в виде дождя, местами с мокрым снегом, а также сильный ветер порывами до 15−20 м/с.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2019 17:29

Обама проклятый!

  • Анонимно
    21.09.2019 12:52

    Всё это раздутая тема

  • Анонимно
    21.09.2019 13:53

    А тепла в батареях как не было, так и даже не обещают. Звонила сейчас в " открытую Казань", сказали, что даже ещё не было письма - распоряжения о подключении отопления. Похоже, опять до октября будем ждать .

    • Анонимно
      21.09.2019 14:38

      Торопитесь заплатить за услуги тепловиков? Ну-ну. Они ведь как включат, так до апреля не выключат уже! Проще электробатарею включить.

      • Анонимно
        21.09.2019 16:30

        Фигасе , электробатарею ! У меня квартира в " хрущевке": надо 3 в комнаты, 1 - в ванную и 1 - в кухню. Всего 5 . Мне дешевле платить в сентябре - мае за отопление, чем за электричество с пяти электробатарей.

      • Анонимно
        21.09.2019 16:41

        Вот уже надоели своими запугиваниями об оплате услуг тепловиков. Как не поймете, что здоровье людей важнее. За электричество тоже надо платить. Но еще допонительно за приобретение электрообогревателей.

      • Анонимно
        21.09.2019 16:48

        Пять дней подряд со среднесуточной температурой 8 градусов и ниже разве еще не прошло? Те, кто принимал такое постановление о подаче тепла после пяти дней со среднесуточной температурой, в свои дома уже давно тепло наверно получили

        • Анонимно
          21.09.2019 23:22

          В их жилищах наверно индивидуальные котлы, потому и не заморачиваются...

  • Анонимно
    21.09.2019 14:16

    Да не раздутая! Постоянно при сильном ветре, распред сети ломаются и 110 и выше тоже сбой дают

  • Анонимно
    21.09.2019 17:29

    Обама проклятый!

  • Анонимно
    21.09.2019 18:03

    В Нижнекамске дали тепло

  • Анонимно
    21.09.2019 19:46

    Свекла, морковь не собраны.

    • Анонимно
      22.09.2019 12:44

      И что???? Этим культурам пофиг,...вставили свои пять копеек...

  • Анонимно
    21.09.2019 20:29

    В Набережных Челнах вчера подключили отопление.