Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.09.2019

В РТ объявлено штормовое предупреждение из-за заморозков

В Татарстане объявлено штормовое предупреждение об опасном агрометеорологическом явлении, сообщает пресс-служба гидрометцентра РТ.

Так, согласно прогнозу синоптиков, ночью 22 сентября на территории республики местами в воздухе и на почве ожидаются заморозки до -2˚.

Днем в воскресенье, 22 сентября, ожидается небольшой дождь, местами туман, максимальная температура воздуха составит +6.+11º.

Ранее в гидрометцентре Татарстана рассказали, что на следующей неделе в республику придет циклон из Скандинавии, который принесет осадки в виде дождя, местами с мокрым снегом, а также сильный ветер порывами до 15−20 м/с.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2019 17:29

Обама проклятый!

  • Анонимно
    21.09.2019 12:52

    Всё это раздутая тема

  • Анонимно
    21.09.2019 13:53

    А тепла в батареях как не было, так и даже не обещают. Звонила сейчас в " открытую Казань", сказали, что даже ещё не было письма - распоряжения о подключении отопления. Похоже, опять до октября будем ждать .

    • Анонимно
      21.09.2019 14:38

      Торопитесь заплатить за услуги тепловиков? Ну-ну. Они ведь как включат, так до апреля не выключат уже! Проще электробатарею включить.

      • Анонимно
        21.09.2019 16:30

        Фигасе , электробатарею ! У меня квартира в " хрущевке": надо 3 в комнаты, 1 - в ванную и 1 - в кухню. Всего 5 . Мне дешевле платить в сентябре - мае за отопление, чем за электричество с пяти электробатарей.

      • Анонимно
        21.09.2019 16:41

        Вот уже надоели своими запугиваниями об оплате услуг тепловиков. Как не поймете, что здоровье людей важнее. За электричество тоже надо платить. Но еще допонительно за приобретение электрообогревателей.

      • Анонимно
        21.09.2019 16:48

        Пять дней подряд со среднесуточной температурой 8 градусов и ниже разве еще не прошло? Те, кто принимал такое постановление о подаче тепла после пяти дней со среднесуточной температурой, в свои дома уже давно тепло наверно получили

        • Анонимно
          21.09.2019 23:22

          В их жилищах наверно индивидуальные котлы, потому и не заморачиваются...

  • Анонимно
    21.09.2019 14:16

    Да не раздутая! Постоянно при сильном ветре, распред сети ломаются и 110 и выше тоже сбой дают

  • Анонимно
    21.09.2019 17:29

    Обама проклятый!

  • Анонимно
    21.09.2019 18:03

    В Нижнекамске дали тепло

  • Анонимно
    21.09.2019 19:46

    Свекла, морковь не собраны.

    • Анонимно
      22.09.2019 12:44

      И что???? Этим культурам пофиг,...вставили свои пять копеек...

  • Анонимно
    21.09.2019 20:29

    В Набережных Челнах вчера подключили отопление.