Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
21.09.2019

В Татарстане хулиганы напали на машину с огнетушителем и саперной лопатой, пока внутри сидел водитель

В Татарстане задержали двух хулиганов, которые распылили огнетушитель в машине и разбили лобовое стекло, пока в салоне автомобиля находился его хозяин. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Инцидент произошел днем 19 сентября на трассе Челны — Сарманово. По словам 62-летнего водителя, он ехал на автомобиле «ВАЗ-21099», а когда остановился, к его машине подбежали двое неизвестных. Один из них, открыв водительскую дверь, распылил огнетушитель, а второй разбил лобовое стекло саперной лопатой.

После этого водитель «ВАЗа» обратился в полицию. Он описал приметы нападавших и машины, на которой они уехали.

По горячим следам были задержаны двое подозреваемых — 31-летний и 36-летний жители Елабуги. В их машине обнаружены орудия преступления. В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). Мотивы нападавших не раскрываются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2019 13:12

Народ дичает совсем что то.

  • mad big
    21.09.2019 12:24

    Елабужские гангстеры самые гангсты в мире! Только об этом никто еще не знает.

  • Анонимно
    21.09.2019 13:12

    Народ дичает совсем что то.

  • Анонимно
    21.09.2019 14:16

    А водитель в это время сидел в противогазе и с гаечным ключом. Не смешно.

  • Анонимно
    21.09.2019 14:27

    То что уроды - понятно. А смысл то в акции какой то был?

  • Анонимно
    21.09.2019 15:15

    Подрезал дед вот молодёжь решила проучить. Почему вот не договаривает

  • Анонимно
    21.09.2019 18:04

    Для таких я молоток под ковриком вожу

    • Анонимно
      21.09.2019 19:36

      Удобно так ездить, с молотком под ковриком?

    • Анонимно
      21.09.2019 22:32

      Для таких и написано в ПДД что общей скорости надо придерживаться, именно такие как ты и считают себя самыми умными и каждый раз вам обратное доказывают

  • Анонимно
    21.09.2019 23:15

    Знающие люди говорят, что пострадавший был охранником камеры фиксации скорости

    • Анонимно
      22.09.2019 13:00

      Да тут и знать не надо..да был уже инцидент с огнетушителем в сетях,от туда и слямзили эти тупицы,надо же ещё это все у себя оставить,и тем более на трассе.народ у нас тупеет на глазах...аналитики ноль,что в баки залили то и хаваем,..сегодня они уроды,завтра Робин Гуды...и ни кто этого старика не сожалеет....

  • Анонимно
    22.09.2019 09:58

    Уроды, на 62-х летнего напали, а если б я на МЛ-ке своей ехал с друзьями?

    • Анонимно
      22.09.2019 13:03

      Когда штрафы приходят,ах да вы же по правилам...ну ну...а ваши друзья драпали бы на перегонки...с предохранителя снять забыл,Рэмбо....