Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.09.2019

В Татарстане хулиганы напали на машину с огнетушителем и саперной лопатой, пока внутри сидел водитель

В Татарстане задержали двух хулиганов, которые распылили огнетушитель в машине и разбили лобовое стекло, пока в салоне автомобиля находился его хозяин. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Инцидент произошел днем 19 сентября на трассе Челны — Сарманово. По словам 62-летнего водителя, он ехал на автомобиле «ВАЗ-21099», а когда остановился, к его машине подбежали двое неизвестных. Один из них, открыв водительскую дверь, распылил огнетушитель, а второй разбил лобовое стекло саперной лопатой.

После этого водитель «ВАЗа» обратился в полицию. Он описал приметы нападавших и машины, на которой они уехали.

По горячим следам были задержаны двое подозреваемых — 31-летний и 36-летний жители Елабуги. В их машине обнаружены орудия преступления. В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). Мотивы нападавших не раскрываются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2019 13:12

Народ дичает совсем что то.

  • mad big
    21.09.2019 12:24

    Елабужские гангстеры самые гангсты в мире! Только об этом никто еще не знает.

  • Анонимно
    21.09.2019 13:12

    Народ дичает совсем что то.

  • Анонимно
    21.09.2019 14:16

    А водитель в это время сидел в противогазе и с гаечным ключом. Не смешно.

  • Анонимно
    21.09.2019 14:27

    То что уроды - понятно. А смысл то в акции какой то был?

  • Анонимно
    21.09.2019 15:15

    Подрезал дед вот молодёжь решила проучить. Почему вот не договаривает

  • Анонимно
    21.09.2019 18:04

    Для таких я молоток под ковриком вожу

    • Анонимно
      21.09.2019 19:36

      Удобно так ездить, с молотком под ковриком?

    • Анонимно
      21.09.2019 22:32

      Для таких и написано в ПДД что общей скорости надо придерживаться, именно такие как ты и считают себя самыми умными и каждый раз вам обратное доказывают

  • Анонимно
    21.09.2019 23:15

    Знающие люди говорят, что пострадавший был охранником камеры фиксации скорости

    • Анонимно
      22.09.2019 13:00

      Да тут и знать не надо..да был уже инцидент с огнетушителем в сетях,от туда и слямзили эти тупицы,надо же ещё это все у себя оставить,и тем более на трассе.народ у нас тупеет на глазах...аналитики ноль,что в баки залили то и хаваем,..сегодня они уроды,завтра Робин Гуды...и ни кто этого старика не сожалеет....

  • Анонимно
    22.09.2019 09:58

    Уроды, на 62-х летнего напали, а если б я на МЛ-ке своей ехал с друзьями?

    • Анонимно
      22.09.2019 13:03

      Когда штрафы приходят,ах да вы же по правилам...ну ну...а ваши друзья драпали бы на перегонки...с предохранителя снять забыл,Рэмбо....