Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
1.10.2019

В Казани выясняют подробности гибели студента КЮИ МВД: он дважды выпал из окна

В Казани погиб студент КЮИ МВД РФ 22-летний Ринат Фаезов, выпав из окна. Об этом «БИЗНЕС Online» стало известно из собственных источников.

По словам собеседников газеты, 27 сентября молодой человек находился в квартире родителей на проспекте Победы. Разговаривая с матерью, он выпал из окна, и с многочисленными травмами был доставлен в больницу. Спустя три дня, утром 30 сентября, его тело обнаружили под окнами медицинского учреждения.

«БИЗНЕС Online» обратился за комментарием в вуз, однако там отказались обсуждать эту ситуацию. В пресс-службе МВД РФ не стали давать комментариев, посоветовав направить запрос. По данным источников, сейчас ведется доследственная проверка. Отмечается, что студент учился на 5-м курсе вуза и последние несколько недель проходил практику.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2019 17:02

А ты представь как человек с подобным странным поведением прошел медкомиссию в такой ВУЗ? Ему ведь еще и оружие потом выдать должны будут.

  • Анонимно
    1.10.2019 16:28

    Однако,,,,,?

  • Анонимно
    1.10.2019 16:45

    Осень, обострения у отдельных людей ....

  • Анонимно
    1.10.2019 16:46

    а причем здесь КЮИ МВД?

    • Анонимно
      1.10.2019 17:02

      А ты представь как человек с подобным странным поведением прошел медкомиссию в такой ВУЗ? Ему ведь еще и оружие потом выдать должны будут.

  • Анонимно
    1.10.2019 17:06

    Очень странно!?

  • Анонимно
    1.10.2019 18:30

    Бывает

  • Анонимно
    1.10.2019 19:44

    Психически не нормальное поколение...

  • Анонимно
    1.10.2019 20:00

    Разговаривая с матерью, он выпал из окна, и с многочисленными травмами был доставлен в больницу
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/440896


    Ключевая фраза - разговаривал с матерью и выпал из окна.

    Очевидно, что был скандал и последствия - выпал из окна.

    При нормальных спокойных разговорах никто из окна не выпадает - выпадают из окна только после скандалов и истерик и нагнетания напряженности.

  • Анонимно
    1.10.2019 21:44

    Чего базарить? Криминала,явно нет.Скорее всего обострение психического заболевания,на основе каких то личных неурядиц.

  • Анонимно
    2.10.2019 14:39

    если предположить, что он принимал наркотики, то выпав из окна квартиры родителей, он сам собой не мог это осуществить дважды...ибо, по последним данным, находился в больнице...значит, кто-то хотел заставить его замолчать...остается озвучить наркотик и найти сеть по его распространению...а то, что подобные "граждане" снисподобятся рядиться хоть в санитаров никому ни в новинку...