Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.10.2019

ГИБДД Челнов, Нижнекамска и Альметьевска готовы платить новым инспекторам от 32 тыс. рублей

Госавтоинспекция МВД Татарстана объявила набор на замещение вакантных должностей младшего и среднего начальствующего состава строевых подразделений, сообщает пресс-служба ГИБДД по РТ.

Кандидаты на должности должны быть не старше 35 лет, иметь высшее или средне специальное образование, водительские права, пройти службу в армии и не иметь судимости. Будущим сотрудникам обещают зарплату от 32 тыс. рублей, к которой полагаются дополнительные надбавки за выслугу лет, за звание, за работу с гостайной и другое. Кроме этого, инспекторам, отслужившим в ГИБДД 10 лет, полагается единовременная выплата для приобретения или строительства жилья, а через 20 лет — выход на пенсию на льготных условиях.

Сотрудники, в частности, требуются в отдельные роты ДПС ГИБДД по Набережным Челнам и Нижнекамскому району, а также в отдельный взвод ОГИБДД по Альметьевскому району.

Напомним, Тукаевский отдел полиции ищет сотрудников со схожими требованиями к кандидатам на зарплату от 20 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
7.10.2019 07:53

А им ещё и зарплату платят ???

  • Анонимно
    7.10.2019 07:34

    от 32 тыс, до вычета налогов... Работайте сами.

    • Анонимно
      7.10.2019 08:43

      т.е. оклад у стража порядка на дороге ниже официальной средней зарплаты по республике

  • Анонимно
    7.10.2019 07:44

    Уже не через 20 лет...а через 25 лет....а потом и через 30 лет.....
    В перспективе не гаишники а ППС ники...

    Подумайте будущие сотрудники, стоит ли впрягаться на 30 лет в это благородное дело....это очень нелёгкая работа.
    И если не прцдеш. Где то аттестацию...то увы....на выход без пенсии...

  • Анонимно
    7.10.2019 07:46

    почему такая разница в оплате от 20тыч в Тукаевский р-н и от 30 тыч. в Челнах дороги одни машины тоже не понятно да и маловато будет...

  • Анонимно
    7.10.2019 07:46

    Фантастика просто, уау

  • Не курю
    7.10.2019 07:53

    А им ещё и зарплату платят ???

  • Анонимно
    7.10.2019 08:11

    Забыли написать и жить на работе круглосуточно ведь за такую зарплату они считают так должно быть

  • Анонимно
    7.10.2019 08:12

    А говорили, очередь у них стоит на службу)))

  • Анонимно
    7.10.2019 08:29

    Не понял, на днях анонсировано увольнение в ряде регионов из гибдд. В РТ 47 человек, в Екате 200 человек например. Типа набрали и тут же уволили, чтоб своих не трогать)

  • Анонимно
    7.10.2019 08:39

    Деревенские, не. Знающие законов и то что есть возможность заработать гораздо больше - конечно побегут туда

  • Анонимно
    7.10.2019 09:32

    Со всеми надбавками 30 тыс. в лучшем случае выходит.
    Служба в Гаи и в полиции сейчас абсолютно не престижна. Дожили, по объявлению набирать начали....
    В полиции сейчас некомплект 40 процентов, а сотрудники продолжают увольняться.