Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.10.2019

В Стерлитамаке избитых в ночном клубе мужчин продолжили избивать в травмпункте

В Стерлитамаке двоих мужчин избили сначала в клубе, а затем — в травмпункте. Об этом сообщает ГТРК «Башкортостан».

Инцидент произошел в ночь на 6 октября. Пострадавших избили в ночном заведении «Большой», после чего их доставили в медицинское учреждение. Пациентам пытались помочь санитарки травмпункта, когда к зданию приехали 7−8 человек, сломали дверь и продолжили агрессивные действия.

«Налетели 7−8 человек и принялись избивать находящихся в пункте двоих мужчин, которых, как оказалось, сначала помяли в ночном клубе „Большой“», — написали очевидцы в соцсетях.

По предварительной информации, среди нападавших могли быть сотрудники правоохранительных органов. В региональном управлении МВД проводят служебную проверку по факту случившегося.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2019 23:05

Опять сотрудники,такое впячатление бандитов не осталось,одни сотрудники.

  • Анонимно
    7.10.2019 22:00

    Видеокамеры и СК .

    • Анонимно
      8.10.2019 05:32

      Я не удивлюсь, если окажется, что видеокамеры в этот день не работали

  • Анонимно
    7.10.2019 22:38

    Дикари

  • Анонимно
    7.10.2019 23:00

    Стерлитамак какой то суровый город, как Челябинск)

  • Анонимно
    7.10.2019 23:05

    Опять сотрудники,такое впячатление бандитов не осталось,одни сотрудники.

    • Анонимно
      8.10.2019 05:33

      Так безработица 0,5%, все там трудоустроились похоже

    • Анонимно
      8.10.2019 12:43

      Раньше были бандиты , бандитов сместили силовики! Беспредел остался! Гуляй-поле и махновщина в России!

  • Анонимно
    8.10.2019 04:35

    Что ни новость из оттуда- сплошные побои или бои. Там 90-е продолжаются? Сменить прокурора, начальника СК и полиции срочно.

  • Анонимно
    8.10.2019 07:20

    За выломанные двери гос учреждения должно быть отдельное наказание, сегодня травм пункт, завтра отдел полиции или здание суда, потом исполкомы, мэрии

  • Анонимно
    8.10.2019 07:32

    Вот же демоны!!!
    Таких надо сажать сразу,чтобы не повадно было,пусть записываются на Самбо( там оно развито ) и негатив свой там оставляют...

    • Анонимно
      8.10.2019 09:57

      Посадят наверняка этих двоих пострадавших, так как наверняка у ментов пострадали кулаки иб их лица

  • Анонимно
    8.10.2019 08:01

    Не надо ходить в клубы, бухать и искать себе проблемы.

  • Анонимно
    8.10.2019 08:08

    Это не дикари это твари .Семь против 2 да еще уже покалеченных .Как люди озверели ну что те сказали чтобы их убить.Надо что то делать иначе эти войны так и будут . Люди тупые что ли стали так только звери договариваються потому как у них других способов нет . А люди что речь потеряли и разсудок что перешли на кудаки .Да человечество деградирует .это точно . Вот разве эти убийцы способны любить кого нибудь нет они уже это чувство одно из самых прекрасных потеряли .. НЕт в их душе так же сочувствия .Это уже машина для убийства . Подумайте прежде чем драться что в вашей душе зажигаеться какой дьявольский огонь мести для чего вообще . Похоже что ангел хранитель многих покинул с ними теперь только черт ходит .Подумайте как нибудь на досуге ну ради чего вы бьете кого то .Жизнь бумеранг сегодня вы а завтра вас а чо без этого ни как ?. Я давно заметила что на одну чашу весов ложаться деньги а на другую свою душу ложите .Когда деньги перевешивают души у человека ууже не бывает она у черта в услужении .Еще раз подумайте ради денег вы убиваете а вы знаете что Для Бога любая душа очень дорога .Он всех любит и болеет за каждого из нас .

  • Анонимно
    8.10.2019 08:11

    Это статья,это статья...