Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Что светит «Единой России» в 2021 году на выборах в Госдуму?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
6.11.2019

15 боевиков уничтожены при нападении на погранзаставу в Таджикистане

В ночь на среду группа боевиков атаковала заставу на таджикско-узбекской границе. В перестрелке погибли солдат пограничных войск и сотрудник МВД Таджикистана. Ответным огнем ликвидированы 15 преступников, еще пятеро захвачены. Об этом сообщает национальное информационное агентство «Ховар» со ссылкой на пресс-службу государственного комитета национальной безопасности Таджикистана.

Сейчас военные допрашивают захваченных боевиков. На месте происшествия создана оперативно-следственная группа, устанавливаются члены преступной группы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.11.2019 10:00

Вечная память погибшим героям пограничникам.

  • Анонимно
    6.11.2019 10:00

    Вечная память погибшим героям пограничникам.

  • Анонимно
    6.11.2019 10:05

    Прощупывают границу, потом где будет послабее двинется целая террористическая армия, а это уже угроза границам России

    • Анонимно
      6.11.2019 10:18

      Вряд ли. Основная цель наших пограничников это недопущение контрабанды наркотиков в Россию.

      • Анонимно
        6.11.2019 10:24

        И то и другое там асегда хватало

      • Анонимно
        6.11.2019 10:42

        скорее "контроль над" вместо недопущения...

      • Анонимно
        6.11.2019 10:51

        чья граница и кто там пограничники - наемные?

      • Анонимно
        6.11.2019 10:53

        Как говорится пока гром не грянет...., Национальная черта народов проживающих в России

      • Анонимно
        6.11.2019 11:12

        наших пограничников там лет 15 уже нет.

      • Марат Ш
        6.11.2019 11:24

        Почему-то дурь в России достать легче, чем в Казахстане, несмотря на то, что территориально Казахстан ближе к афганской границе. Просто Герман уже давно не в теме, а основной трафик химии идёт из Китая. Короче вывод - никакие пограничники не помогут, если наркотическое лобби засело в самых высших эшелонах российской власти, вплоть до МИДа.

    • Азат Д
      6.11.2019 10:33


      Вы карту видели?

    • Анонимно
      6.11.2019 10:41

      Таджикско-узбекскую прощупывают?
      Для того, чтобы «к нам» этого делать не надо - половина Таджикистана уже здесь.

    • Анонимно
      6.11.2019 10:50

      Таджико-узбекская граница. Видимо, местный криминал.

    • Анонимно
      6.11.2019 11:25

      Скорее всего наркоторговцы
      4-я погранзастава «Ишкобод», находящаяся примерно в 60 км западнее столицы республики – Душанбе.
      Это граница с Узбекистаном, скорее всего погранцы на наркотрафик наступили.

    • Анонимно
      6.11.2019 11:37

      Не переживай,путинская армия всех остановит,это первая мощная армия в мире.

  • Анонимно
    6.11.2019 11:15

    "Всех террористов" уже уничтожили на подступах к РФ в Сирии...

    • Анонимно
      6.11.2019 14:49

      У нас в запасе много стран, где можно потренировать армию

  • Анонимно
    6.11.2019 14:39

    Задайте вопрос,Кто Служит на погранзаставе в Таджикистане?Не хочу ,Троллить.Сами ищите,Информацию.