Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
13.11.2019

Путин наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» главу минфина РТ Радика Гайзатуллина

Министр финансов Татарстана Радик Гайзатуллин получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Также орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени удостоена замминистра здравоохранения РТ Фарида Яркаева. Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени присужден помощнику президента РТ Равилю Муратову.

Орден вручается гражданам за особо выдающиеся заслуги, связанные с социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, выдающимися спортивными достижениями.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2019 04:57

Как обесценились эти государственные награды !!!

  • Анонимно
    13.11.2019 01:06

    Интересно, это хорошо или плохо для него?

    • Анонимно
      13.11.2019 08:11

      Достойно
      От него не услышишь денег нет но вы держитесь
      Профессионал, на своем месте

  • Анонимно
    13.11.2019 04:04

    В науке и социалке точно их нет

  • Анонимно
    13.11.2019 04:57

    Как обесценились эти государственные награды !!!

  • Анонимно
    13.11.2019 05:57

    Как всегда самые самые достойные миллионеры....

  • Анонимно
    13.11.2019 06:14

    Ну теперь ветеран труда им обеспечен.... и соответствующие льготы... в дополнении к нехилой госслужбовской пенсии

    • Анонимно
      13.11.2019 08:27

      Кстати сейчас Ветеран труда практически ничего не дает. Льготы только на бумаге. На практике их нет. Потому что приняли кучу законов, отменяющих существующие льготы.

  • Анонимно
    13.11.2019 06:46

    Заслуги не озвучил?

  • Андрей07
    13.11.2019 07:43

    Как-то грустно все это, раздача орденов!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    13.11.2019 08:33

    А почему не "Александра Невского"? Вроде его всем дают.

  • Анонимно
    13.11.2019 08:54

    Орден дают в двух случаях ,либо хорошо либо плохо.

  • Анонимно
    13.11.2019 09:04

    Видимо ского на пенсию....

  • Анонимно
    13.11.2019 09:05

    ВЕТЕРАН ТРУДА ДАЕТ НЕ БОЛЬШИЕ ЛЬГОТЫ.ЛЕТОМ ОКОЛО 1000 РУБЛЕЙ,ЗИМОЙ ОКОЛО 2000 РУБЛЕЙ(ЛЬГОТЫ ЗА ТЕПЛО ДОБАВЛЯЕТЬСЯ).НАДО ОФОРМИТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ ОРГАНАХ РАЙОНА.НАДО ЧУТЬ ПОХОДИТЬ,НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО.ВОЛОКИТЫ НЕТ.




  • Анонимно
    13.11.2019 09:10

    ЗАСЛУГИ ВАМ ЗАЧЕМ?ЧТОБЫ ВЫ ЖЕВАЛИ.МИНИСТР ФИНАНСОВ СВОЕ ДЕЛО ЗНАЕТ ХОРОШО.ИСПОЛНЯЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ.НЕ КАЖДЫЙ ПОЙМЕТ.

  • Анонимно
    13.11.2019 15:09

    Мы знали ещё одного министра финансов по фамилии Мусин Р.Р. который ограбил народ на 120 млрд. рублей. Надеемся такое больше не повторится.