Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
4.12.2019

СКА по буллитам обыграл «Ак Барс»

Сегодня «Ак Барс» проиграл на выезде в матче регулярного чемпионата КХЛ по буллитам СКА (1:2 Б).

В середине третьего периода хозяева вышли вперед. Нападающий Андрей Кузьменко заехал за ворота и броском от щитка Адама Рейдеборна отправил шайбу в сетку.

Казанцы сравняли счет, только заменив вратаря на шестого полевого игрока. Патрис Кормье со второй попытки затолкал шайбу мимо Александра Самонова.

Победный буллит на счету форварда армейцев Евгения Кетова.

Команда Дмитрия Квартальнова сохранила лидерство в Восточной конференции, набрав 54 очка в 34 матчах. СКА набрал 50 очков в 36 играх и располагается на втором месте в Западной конференции.

В следующем матче «Ак Барс» 6 декабря на выезде сыграет с «Торпедо». Начало матча — в 19:00 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат
СКА (Санкт-Петербург) – «Ак Барс» (Казань) – 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
4 декабря. Ледовый дворец. 12026 зрителей
1:0 Кузьменко (Токранов, Бурдасов, 51:51)
1:1 Кормье (Азеведо, 58:54, бол.)
2:1 Кетов (победный буллит)
Вратари: Самонов – Рейдеборн

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2019 22:22

Игра классная, шайба на последней минуте - прям слов нет, как на иголках. Ну, а буллиты это лотерея. Ни капли горечи поражения. Молодцы! Ак Барс чемпион!

  • Анонимно
    4.12.2019 22:16

    Как всегда жаль.

  • Анонимно
    4.12.2019 22:22

    Игра классная, шайба на последней минуте - прям слов нет, как на иголках. Ну, а буллиты это лотерея. Ни капли горечи поражения. Молодцы! Ак Барс чемпион!

  • Анонимно
    4.12.2019 22:51

    Акбарса опять проиграла. Как обычно. Закройте рубины - акбарсы!

  • Анонимно
    4.12.2019 23:17

    Как всегда проигрываем прямым конкурентам.

  • Анонимно
    4.12.2019 23:29

    Хорошая игра. У Ртенберга хотя бы одно очко забрали и уже хорошо.

  • Анонимно
    4.12.2019 23:35

    Ребята классно играли!молдцы!

  • Анонимно
    5.12.2019 01:45

    Это по телевизору они «классно» играли. С трибуны виделось хаотичное метание по площадке, комментаторы скучали как могли. И прям денег стало жалко... лучше бы в театр пошёл, на балет)

  • Анонимно
    5.12.2019 08:51

    Как Зарипова нет, проигрыш.

  • Анонимно
    5.12.2019 10:20

    Не надо "ля-ля" . С "Сочи" господин Зарипов играл, но ничего путного не показал, как и вся команда, кроме Мифтахова. Смотрела не по телеку, вживую.

  • Анонимно
    5.12.2019 16:36

    СКА сыграл не в свойственной манере. По хитам переборол Барсов в полтора раза, зато АкБарс перебросал СКА, причем прилично 32 против 22. Все таки Кудашову не хватает запасного варианта, если своя игра не дает результат, Кудашов более гибкий тренер. В ПО это будет преимуществом.

  • JohFischer
    5.12.2019 16:43

    Вчера СКА сыграл вообще не в своей манере, перетолкал Барсов по силовым в полтора раза, но проиграл по броскам в той же пропорции, но выиграл. Квартальнову реально не хватает запасных тактических вариантов, если основная схема не дает результат. Кудашов и его штаб в этом плане гибче и это будет преимуществом в ПО