Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Января
Опросы Архив
В чем причина ухода «Эссена» с рынка?
44%Задавили федеральные сети
5%Стратегия развития «Эссена» была слишком агрессивной
36%Повлияло падение доходов населения
13%Такой формат себя изжил
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
27.12.2019

​Изменился состав правления НКНХ

Совет директоров ПАО «Нижнекамскнефтехим» (входит в группу «ТАИФ») изменил состав правления предприятия. Решение было принято на очередном заседании совета, состоявшемся 26 декабря.

Фото: nknh.ru

Как сообщили в пресс-службе НКНХ, в состав правления вошли первый заместитель генерального директора — главный инженер ПАО «Нижнекамскнефтехим» Ирек Аглямов и заместитель генерального директора по инвестициям, корпоративному управлению и управлению собственностью предприятия Борис Аверьянов.

Участники заседания также ознакомились с промежуточной бухгалтерской (финансовой) отчетностью «Нижнекамскнефтехима» за 9 месяцев 2019 года. Выручка компании за этот период составила 132,9 млрд рублей. Совет директоров утвердил производственно-финансовый план на 2020 год. Помимо этого был рассмотрен отчет о деятельности управления внутреннего аудита предприятия.

В конце октября на тот момент начальник управления по корпоративной собственности «Нижнекамскнефтехима» Игорь Ларионов ушел с должности и стал директором ХК «Нефтехимик».

Напомним, 23 декабря изменился состав правления «Татнефти».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2019 17:25

люди в этом совете должны помнить одно...этот завод вы карман не засунете и не увезете...все ваши счета эта электронка по щелчку пальца...учите историю господа...

  • Анонимно
    27.12.2019 17:25

    люди в этом совете должны помнить одно...этот завод вы карман не засунете и не увезете...все ваши счета эта электронка по щелчку пальца...учите историю господа...

    • Анонимно
      27.12.2019 17:47

      Наивный вы, капитализация этого завода по биржевым котировкам примерно 50 млрд рублей, железо на эту сумму действительно в карман не засунешь. А выручка почти 200 млрд ежегодно, причем половина поставок на экспорт, вот их по карманам рассовать элементарно, не все конечно, но на оставшуюся безбедную жизнь хватит.

  • Анонимно
    27.12.2019 17:44

    Хорошо там Ларионов посидел...в хоккейном клубе только что ему делать? С шарфиком ходить? Видимо скоро совсем с ним попрощается ТАиФ.

    • Анонимно
      27.12.2019 17:48

      А что не так с Ларионовым ?

    • Анонимно
      27.12.2019 19:03

      Но в совете его не было никогда, а новый руководитель есть. Значимая фигура.

      • Анонимно
        28.12.2019 12:45

        Вы путаете Совет директоров и Правление. Ларионов И.В. был членом Правления, в разные годы был и в Совете директоров. После его ухода и главного инженера из НКНХ эти вакансии закрыли, избрав соответствующие кандидатуры.

  • Анонимно
    27.12.2019 18:38

    Опять все свои!!!
    А когда жителям татарии,хоть 500рублей!!!

    • Анонимно
      27.12.2019 18:48

      Ну купите вы Акции ННХ и будет вам счастье.

    • Анонимно
      27.12.2019 20:38

      Татарии давно уже нет, есть Республика Татарстан или Татарстан. И послушайте совета комментаторов, и таки купить акции НКНХ, если так сильно хотите получать дивиденд от НКНХ.

  • Анонимно
    27.12.2019 20:42

    Почему в бюджет Республики ничего не капает. Уходят от налогов, зачищатся.

  • Анонимно
    28.12.2019 09:27

    у людей из головы советский союз не выбивается видимо...НКНХ и так половину бюджета Нижнекамска делает, в отличии от других компаний которые даже земельный налог не платят и Альметьевск кормят. Зарплаты у всех белые и +30% налогов за работников тоже исправно платятся, дивиденды акционерам платятся (сам акционер, хоть и 100 акций всего лишь, по правилам раз в 3 года обязаны платить), сырье закупается, по отчетам все у компании прекрасно и акции сильно недооцененные...А теперь вопрос, какие уходы от налогов? до сих пор считаете что все кругом вам что то должны?