Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Января
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану сразу два клуба в премьер-лиге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Челнов
30.12.2019

Зять владелицы ДНП «Усадьба» написал явку с повинной за избиение жителя поселка

Зять Альфии Хайруллиной, владелицы ДНП «Усадьба», Евгений Гладков сегодня пришел в полицию с явкой с повинной, в которой он признался, что избил местного жителя Сергея Милицкого.

Напомним, драка произошла в ночь с пятницы на субботу возле дома Милицкого в ДНП «Усадьба». По словам очевидцев, на местного активиста напали зять Хайруллиной, ее муж и управляющий ДНП. Гладков же утверждает, что бил только он. Ссора, по его словам, произошла из-за недопонимания. Гладков якобы после празднования корпоратива решил заехать к Милицкому и помириться перед Новым годом, но что-то пошло не так.

В настоящее время Милицкий находится в БСМП. В полиции Тукаевского района ждут заключения эксперта, исходя из чего будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.12.2019 14:51

Сажать всю семейку ,по другому не поймут .А то в Челнах много конфликтов между УК и жителями ,если жёстко не пресекать мордобои все УК начнут своих жителей избивать.В БСМП травматологии итак не протолкнуться.

  • Анонимно
    30.12.2019 14:51

    Сажать всю семейку ,по другому не поймут .А то в Челнах много конфликтов между УК и жителями ,если жёстко не пресекать мордобои все УК начнут своих жителей избивать.В БСМП травматологии итак не протолкнуться.

    • Анонимно
      30.12.2019 15:00

      Ничего ему не будет! Два дня молчали власти Тукаевского района,потому что все имеют там земли,поэтому и спускают на тормозах.

      • Анонимно
        30.12.2019 15:06

        Дождутся кущевки два с сюжетами по первому, второму и нтв, забегают как крысы "я не знал", "я не я".

        • Анонимно
          30.12.2019 15:19

          Состояние Мелицкого сильно ухудшилось.Сейчас лишь бы выжил.

        • Анонимно
          30.12.2019 16:24

          Его даже не арестовали.В прокуратуре района заявили,что за это законом арест не предусмотрен, а наказание максимум штраф будет.Всё подвязано...

          • Анонимно
            30.12.2019 17:44

            Прокураторе сказали что заявления после нового года принесли

  • Анонимно
    30.12.2019 14:55

    типичное быдло. Сила есть ума не надо. Надеюсь учитывая размах дела с Усадьюбой он получит сполна.

  • ЛДПР
    30.12.2019 14:55

    Сажайте, да и всего делов!!!!
    Если ты хоть кто-то, ОТВЕЧаЙ за свои действия!!!

  • Анонимно
    30.12.2019 15:08

    Странный этот милицкий. Ну живёшь ты в частном доме, дак заведи сейф и охотничье ружье.

    • Анонимно
      30.12.2019 15:31

      Мы не в Америке, у нас стрелять в бандитов нельзя. Выстрелишь, они на тебя заявление напишут и посадят

  • Анонимно
    30.12.2019 15:37

    Почему этой семейке все сходит с рук? Может объяснением тому - земельные отношения и круг благодарных солидных лиц?

  • Анонимно
    30.12.2019 16:15

    Да не посадят их, рука руку моет.

    • Анонимно
      30.12.2019 17:32

      Со временем всё меняется. Вчера была крыша, сегодня ослабла, завтра не будет. Кто помогал ей от ответственности уходить, всех с собой на дно утянет.