Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Спасет ли эскроу-система от проблемы обманутых дольщиков?
14%На сегодня цена «квадрата» выросла, а риск остался: как ни крути, результат один
13%Конечно, потому что деньги у банков, а их контролирует ЦБ
19%Нет, застройщик все равно может не достроить дом, и дольщик потеряет время
52%Риски те же – просто теперь зарабатывает не застройщик, а банк
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
6.01.2020

«Рубин» приобрел нового игрока

Полузащитник Денис Макаров стал игроком «Рубина». Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба.

Срок контракта игрока, как ранее и сообщал «БИЗНЕС Online», составил 3 года 6 месяцев.

Ранее переход мог сорваться из-за проблем с прохождением медицинского обследования. По информации «БИЗНЕС Online», после первого осмотра, который не удовлетворил клуб, 21-летний футболист повторно прошел врачей. На этот раз вопросов к его состоянию не возникло.

Данный трансфер клуб сопроводил фотографий Макарова в космическом скафандре и словами главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого: «Рубин» — это космос. А наши футболисты здоровы, как космонавты".

Макаров в этом сезоне выступал за «Нефтехимик» в ФНЛ. С 11 голами он стал лучшим бомбардиром команды в первой части первенства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.01.2020 18:06

В пос. Васильево с хлебозавода уволили 200 человек.

  • Анонимно
    6.01.2020 18:03

    Этот трансфер клуб сопроводил фотографий Макарова в космическом скафандре и словами главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого.

    «Рубин» — это космос. А наши футболисты здоровы, как космонавты".
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/452610

    Еще бы результат давали

  • Анонимно
    6.01.2020 18:06

    В пос. Васильево с хлебозавода уволили 200 человек.

    • Анонимно
      6.01.2020 20:33

      18:06
      Идите в Минэкономики РТ, разъясните ситуацию. Возьмите грант, купите оборудование и откройте небольшую пекарьню. Рассчитанную на количество жителей Васильево.
      Но, понятно, что туда уже 200 человек не устроить, а максимум 20-30.
      За одно минэкономики для себя рекламу устроит.
      Удачи.

      • Анонимно
        6.01.2020 20:44

        В маленьком посёлке хлебозавод с персоналом 200 человек. Хлеб васильевский, конечно, очень вкусный, но на предприятии просто не дружили с экономикой, хотя и бред с профессиональным спортом это не оправдывает, там экономические законы вовсе не действуют

      • Анонимно
        6.01.2020 21:04

        Это вы сложно. В 18.06 же хочет что бы всем просто дали денег. Просто так.

      • Анонимно
        8.01.2020 17:53

        Ты сам сначала попробуй взять! Собрать кучу документов, сказочный диванный клерк

    • Анонимно
      6.01.2020 21:03

      Значит не нужен в таком количестве в Васильево хлеб.Надо искать другую работу или переезжать из Васильево.

    • Анонимно
      6.01.2020 21:12

      6.01.2020 18:06 ВРЕТЕ! НЕ может на таком маленьком хлебозаводе 200 человек работать.

    • Анонимно
      7.01.2020 01:19

      значит такой там хлеб пекут, не умеют конкурировать мозгов не хватает вот и все

  • Анонимно
    6.01.2020 18:08

    С Новым годом!!!Всех болельщиков нашей команды!!!

  • Анонимно
    6.01.2020 18:09

    Рубин уже ничего не спасёт. Пир во время чумы можно было бы и без агоний прекратить.

    • Анонимно
      6.01.2020 19:20

      это вы как специалист говорите?.. или сон плохой приснился?

    • Анонимно
      7.01.2020 10:14

      Точно также не спасет и Спартак, ЦСКА и зенит с Локо

  • Анонимно
    6.01.2020 18:13

    Рубин- это космос! Вернее, чёрная дыра

    • Анонимно
      6.01.2020 19:14

      Хорошо бы роскосмос стал спонсором рубина. Можно даже переименовать в Ракету

      • Анонимно
        6.01.2020 19:50

        А чем вам "Черная дыра" не нравится ? Ну, пусть тогда будет "Рубиновая бездна")
        Или, "Крылатый перламутровый метеорит", можно просто – "Недоразумение"))))

        • Анонимно
          7.01.2020 22:53

          Название -«Тарифовый метеорит». В тарифе сидит, все платим

  • Анонимно
    6.01.2020 18:15

    Высота поленницы растет все выше и выше.

  • Анонимно
    6.01.2020 18:41

    Хватит комической ерундой заниматься, с космическим здоровьем – идите на завод )))

  • Анонимно
    6.01.2020 18:59

    ТАИФ купи слонов в зоопарк.

  • Анонимно
    6.01.2020 18:59

    Покупайте больных - они могут выздороветь, а Рубина на этом сэкономит.

  • Анонимно
    6.01.2020 19:00

    Рубин поднимется, скептики проглотят, как обычно)

    • Анонимно
      6.01.2020 20:16

      они потом в первых рядах будут орать - мы верили в команду!!)) стратеги диванные))

  • Анонимно
    6.01.2020 19:07

    Для Рубина символ - черная дыра.

  • Анонимно
    6.01.2020 19:50

    Приобрели хорошего игрока- молодцы, но в то же время оголили Нефтехимик. Для него это удар, который подрубует на корню их замыслы и планы.

    • Анонимно
      6.01.2020 20:46

      Какие их планы? Они и так находятся на максимально возможном месте для клуба, не планирующего выход в РПЛ. Да и Макарова забрал бы другой клуб просто

  • Анонимно
    6.01.2020 19:52

    Зря. Пошел на понижение.

  • Анонимно
    6.01.2020 20:09

    Крах Рубина не остановить, заодно сшибают с орбиты и Нефтехимик.

  • Анонимно
    6.01.2020 21:53

    А в это время от сепсиса умирает мальчик, объявлен сбор средств...

  • Анонимно
    7.01.2020 02:12

    им уже ничто не поможет

  • Анонимно
    7.01.2020 10:18

    Зачем заключать контракт на такой долгий срок? Через 3,5 года много чего может измениться, да и спортсмен может не показать себя.
    И если уж при обследовании футболиста, а я уверен использовалось хорошее оборудование, не могут определить, здоровый человек или больной, что уж говорить про обычную поликлинику?

  • Анонимно
    7.01.2020 12:11

    Не люблю Рубин. Больше по нраву Уфа. Тоже татарский город.