Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
13.02.2020

Baza: Мантуров засудил соседку за потоп

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров подал в суд на соседку, затопившую его домашний кабинет. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Денис МантуровФото: «БИЗНЕС Online»

По его данным, в квартире министра были испорчены диван Mascheroni и меховая накидка на него. Общая сумма ущерба составила 2 млн 705 тыс. рублей. Известно, что потоп случился еще в 2017 году. Сначала его не заметили, так как вода скопилась под обоями в кабинете Мантурова. Кроме того, представитель главы минпромторга РФ заявил, что министру угрожала опасность, так как из-за влажности в комнате появилась плесень.

Пресненский суд Москвы полностью удовлетворил требования члена кабинета министров, пишет Baza.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2020 18:07

Ну красавчик, а что, пусть 10 лет поработает на него, слугу народа. 2 миллиона диван! Эти люди живут в параллельной реальности. Какие проблемы пенсионеров? Какое повышение пенсионного возраста? Вы о чём? У них другие заботы...

  • Анонимно
    13.02.2020 18:03

    У этого гражданина диван мог оказаться и за два лярда.

  • Анонимно
    13.02.2020 18:07

    Ну красавчик, а что, пусть 10 лет поработает на него, слугу народа. 2 миллиона диван! Эти люди живут в параллельной реальности. Какие проблемы пенсионеров? Какое повышение пенсионного возраста? Вы о чём? У них другие заботы...

    • Анонимно
      13.02.2020 19:11

      18.07.

      Вы думаете что сосед сверху у Мантурова - бедный человек?

      Мне интересно - вы реально настолько глупы или желчь вместо мозга?.

      пысы. никакой симпатии к Мантурову не имею, но здравый смысл же должен быть..

      • Анонимно
        13.02.2020 22:02

        Да не, он думает Мантуров живет где-нибудь в Бутово, по вечерам ездит вокруг дома в надежде найти место, чтобы воткнуть машину, а потом идёт в пятерку, потолкаться в очереди

  • Анонимно
    13.02.2020 18:10

    Кто знает, что с его голосом? Он после потопа охрип?

  • Анонимно
    13.02.2020 18:12

    Из чего обои, державшие два года воду?
    Два года не заходили в кабинет забыв о нём?
    Как его земля носит?

  • Анонимно
    13.02.2020 18:15

    Все о народе думает,даже дома в кабинете трудится(((

  • Анонимно
    13.02.2020 18:22

    Ну я не думаю, что Соседка из народа, просто тоже небожитель, посчитавшая, что у него и так много денег.

    • Анонимно
      13.02.2020 18:41

      Похоже на то, если открытые источники не врут, это квартира почти в центре Москвы, 9 комнат, большее 400 квадратов!!!

    • Анонимно
      13.02.2020 19:24

      Пусть дерутся и грызутся между собой.

  • Анонимно
    13.02.2020 18:24

    Во как за справедливость бьется ! В промышленности бы лучше порядок наводил.

    • Анонимно
      13.02.2020 21:21

      Он сам не производственник. Он случайный назначенец. Как он может наводить порядок в том, в чем абсолютно не разбирается?

  • Анонимно
    13.02.2020 18:24

    Мещанство рулит в илитке

  • Анонимно
    13.02.2020 18:24

    И тапочки для тараканов смыло

  • Анонимно
    13.02.2020 18:25

    только сейчас узнал о такой фирме. Тумбочка - 400 тыс., кресло 1 млн. офигеть! Тут ущерб как однокомнатная квартирка!

  • Анонимно
    13.02.2020 18:28

    Дурдом!

  • Анонимно
    13.02.2020 18:33

    Нанопыль была, теперь вода-невидимка. Страна чудес.

  • Рашид
    13.02.2020 18:34

    Дык вы думаете там сосед бабка штоль какая нить старая...) Чай такой умник, а то того хлеще. Пусть судятся до последнего...)))

  • Анонимно
    13.02.2020 18:40

    Соседки в таком доме тоже не простые живут, так что ей расходы по карману.

  • Анонимно
    13.02.2020 18:43

    Наверное, нужны какие-то общие правила, ограничивающие стоимость имущества, для живущих в многоквартирных домах.
    Иначе, всё это начинает напоминать действия провокационного характера.

  • Анонимно
    13.02.2020 19:03

    Один диван как квартира! Один диван.

    • Анонимно
      13.02.2020 19:30

      Диван 800 тыс.
      За такую цену даже в деревне квартиру не купишь.

      • Анонимно
        13.02.2020 19:51

        Пусть чек покажет. Может он его на барахолке купил подешевке. Я тож могу, например, сказать, что великий Леонардо выстругал мою кровать ? )))

  • Анонимно
    13.02.2020 19:04

    А в ящиках дивана ничего не испортились?

    • Анонимно
      13.02.2020 20:57

      Вероятно, там, изначально и жила та самая плесень, которая испортила дорогой диван.
      Просто, кому-то лень у себя в квартире за порядком следить, а в итоге, виноват сосед )))

  • Анонимно
    13.02.2020 19:05

    Уволить его нафиг, и фсе тут. Чего уж с ним церемониться.)

  • Анонимно
    13.02.2020 19:29

    А диван то с обоями задекларированы министром? Если у какого то полковника МВД находят дома у сестры 9 миллиардов, то что говорить о министрах. Подтверждение тому диванчик в кабинетике. Ложки то небось люминивые у него? все на диванчик потратил любезный..

    • Анонимно
      13.02.2020 19:33

      Из Вики о Мантурове:

      Согласно декларации о доходах, за 2012 год заработал около 100 млн руб.

      Жена Наталья владеет клиникой пластической и эндоскопической хирургии «Ланцетъ».

      • Анонимно
        13.02.2020 20:34

        В год! В год 100миллионов! Вы бы стали покупать диван за 2 миллиона, когда в год всего 100 млн? Явно сумма не о 100 миллионах идет

  • Анонимно
    13.02.2020 20:01

    Диван за два миллиона!! Диван,Карл!!

  • Анонимно
    13.02.2020 20:25

    Страховать надо было или денег пожалел

  • Анонимно
    13.02.2020 23:26

    Плесень? Из-за влажности? Точно? Нифигасе как эти рабы на галерах потеют

  • Анонимно
    13.02.2020 23:53

    Даааааа!!!!! Диваны обои , да при чем это барахло , явно личностные отношения , не договорились вот иипокусывают друг друга !

    • Анонимно
      14.02.2020 00:31

      Да. Явно не единомышленники. Надо по старшинству расселяться. Тогда, можно будет ограничиться извинениями соседа снизу.

  • Анонимно
    14.02.2020 09:42

    Аха-ха-ха! Насмешил всех Мантуров! Давно так смешно не было!

  • Анонимно
    14.02.2020 11:53

    Это ущерб по дивану в кабинете столько стоит, а сколько стоит сам диван? А представьте сколько стоит диван в гостинной?