Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Челнов
17.02.2020

Жителя Челнов отправили в колонию за неуплату алиментов

Набережночелнинский городской суд назначил 41-летнему жителю автограда четыре месяца колонии за неуплату алиментов. За три месяца отец двоих детей накопил долг, превышающий 77 тыс. рублей, сообщается на сайте челнинской прокуратуры.

Установлено, что мужчина уклонялся от уплаты средств на содержание двоих несовершеннолетних детей в период с 21 сентября по 11 декабря 2019 года. Ранее нерадивый отец также привлекался к административной ответственности за неуплату алиментов.

С учетом того, что нарушение было неоднократным, по ч. 1 ст. 157 УК РФ («Неуплата средств на содержание детей») суд назначил ему четыре месяца колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    17.02.2020 08:25

    И кому от этого хорошо?...

    • Анонимно
      17.02.2020 09:02

      Сначала было хорошо папаше, который уклонялся от выполнения обязанностей по содержанию своих несовершеннолетних детей.

  • Анонимно
    17.02.2020 08:35

    Вот она дискриминация мужчин в чистом виде

    • Анонимно
      17.02.2020 09:01

      В чем дискриминация? Жена одна содержала детей - это не дискриминация?

  • Анонимно
    17.02.2020 08:41

    Мда за не оплаченные алименты за 3 месяца посадили на 4 месяца, наверно там то он их и заработает и его бывшая получит 30% от заработанного и будет довольна

  • Анонимно
    17.02.2020 08:57

    Да уж за алименты сажать, человеку жизнь портить, ужас

    • Анонимно
      17.02.2020 09:29

      Человек сам себе жизнь портит. Знал, что не выполняет обязанности, но продолжал уклоняться - и получил наказание. Это его выбор.

  • Анонимно
    17.02.2020 09:06

    М-да уж что тут сказать......
    МОРДОР..

  • Анонимно
    17.02.2020 09:42

    Человек этот обществу не несет никакой опасности, зачем было лишать его свободы?

    • Анонимно
      17.02.2020 10:03

      Этого человека сначала привлекли к административной ответственности - это оказалось без толку, не понял, продолжал нарушать. Ну а далее - следующая мера, с учетом того, что нарушение было неоднократным, по ч. 1 ст. 157 УК РФ.