Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
23.02.2020

Мать с ребенком погибли при столкновении LADA и Mercedes на трассе под Казанью

Женщина с ребенком погибли при столкновении LADA и Mercedes на трассе под Казанью. Кадры с места происшествия публикуют очевидцы в соцсетях.

Фото: instagram.com/region116.dtp.official

Как сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе МВД по РТ, на 15-м км автодороги Казань — Шемордан «ВАЗ-2114», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения из-за плохих погодных условий, где совершил столкновение с Mercedes. От удара у иномарки сильно помялся капот, у отечественного автомобиля полностью повредился кузов.

В результате ДТП женщина-водитель LADA и ребенок, находившийся на пассажирском сиденье, погибли на месте, еще один ребенок, сидевший в салоне «ВАЗ-2114», госпитализирован в РКБ.

На месте работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства происшествия уточняются, сообщили в ведомстве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (66) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.02.2020 21:22

Оставьте свою желчь при себе и не надо ее расплёскивать на всех. Если человек ездит на мерседес он по вашему должен быть априори виноват??????? Вы вообще все в своём уме??? А то, что девушка выехала на встречу это не удивительно, и не важно на чем кто ездит. Трагедия для целого рода, так что просто промолчать будет умнее. Соболезную

  • Анонимно
    23.02.2020 18:04

    Ну-ну,лада вышла на встречку???

    • Анонимно
      23.02.2020 18:20

      Не мерседес же, на них культурные люди ездят

      • Анонимно
        23.02.2020 21:22

        Оставьте свою желчь при себе и не надо ее расплёскивать на всех. Если человек ездит на мерседес он по вашему должен быть априори виноват??????? Вы вообще все в своём уме??? А то, что девушка выехала на встречу это не удивительно, и не важно на чем кто ездит. Трагедия для целого рода, так что просто промолчать будет умнее. Соболезную

        • Анонимно
          24.02.2020 20:31

          Нищие люди любых людей На мерседесах Рассматривают как воров, ибо не понимают как можно заработать на такую машину

    • Анонимно
      23.02.2020 18:22

      На фото ведь видно что лада на встречке

      • Анонимно
        23.02.2020 21:37

        Да этим бесполезно, что то говорить. Для них
        Виноваты все, особенно если живут немного лучше чем они.

        • Анонимно
          23.02.2020 22:00

          вам тоже бесполезно. вы то тем, что лучше живете обосновываете свою правоту во всем остальном.

    • Анонимно
      23.02.2020 18:27

      Лада на встречной полосе

    • Анонимно
      23.02.2020 19:01

      Да, очевидец говорит вилять начала и вынесло на встречку, он чудом проскочил, а мерседес не успел среагировать.

    • Анонимно
      24.02.2020 20:28

      Ну понято уж что люди в машине за 5 миллионов умнее покупателя лады за 300 Тысяч

  • Анонимно
    23.02.2020 18:05

    Соболезнования родным и близким ...

  • Анонимно
    23.02.2020 18:08

    Аллаh сакласын!!!

  • Анонимно
    23.02.2020 18:08

    Как жаль погибших...

  • Анонимно
    23.02.2020 18:10

    Куда ж она так с двумя детьми торопилась?

  • Анонимно
    23.02.2020 18:18

    Это лада, лёгкое нажатие на тормоз на скользкой дороге - и вас развернуло)

  • Анонимно
    23.02.2020 18:20

    Странный у нас народ, на ровном месте бьются

  • Анонимно
    23.02.2020 18:20

    Вряд ли она торопилась.

  • Анонимно
    23.02.2020 18:34

    Нет навыков вождения в экстремальных дорожных условиях

    • Анонимно
      23.02.2020 18:46

      Или двумя руками без телефона

    • Анонимно
      23.02.2020 19:12

      Ну доплатите и учитесь ездить с инструктором по экстремальному вождению. У меня было 5 занятий и я уже научилась без проблем входить в поворот на скользкой трассе и справляться с заносом. Тормозить там нельзя просто так, там целая система.
      Телефон инструктора нельзя, наверное давать. Написала бы, кому надо.

      • Анонимно
        23.02.2020 20:15

        А ездить без телефона в руках вас там научили?

      • Анонимно
        24.02.2020 13:31

        Все эти навыки - простая логика и знание законов физики. Учитесь лучше, и не придётся доплачивать экстремальным инструкторам.

  • Анонимно
    23.02.2020 18:45

    Проезжал, там реально видно, что лада на встречу вышла.

  • Анонимно
    23.02.2020 19:14

    Там обычно так бывает. Когда из Казани въезжаешь на этот мост, обычно все по газам. Ладу скорее всего занесло и просто выбросило.
    Проезжали мимо аварии, зрелище не для слабонервных. Соболезнования родным!

  • Анонимно
    23.02.2020 19:19

    Проезжал мимо, Лада на встречке, судя по столкновению скорость была большая у обоих, у мерса полморды нет, Лада-груда металла всмятку. Соболезнования родным и близким

  • Анонимно
    23.02.2020 19:37

    От лады практически ничего не осталось. Жаль погибших. Соболезнования родным!

  • Анонимно
    23.02.2020 19:39

    Почему в России производят машины, которые убивают, ну даже при небольших скоростях.
    Почему в Германии производят машины, в которых можно выжить, а на наших шансов нет. Почему покупаете такие машины? Лучше накопить и купить качественную машину, чем рисковать своими близкими и ездить на россхламе.

    • Анонимно
      23.02.2020 20:30

      На скорости 60 любая Лада нормально держит удар. Зачем гоняют на ладах в такую погоду - вот вопрос.

    • Анонимно
      24.02.2020 09:39

      Это зависит от массы. Если бы мерседес влетел в фуру, то "машина в которой можно выжить" точно так же превратилась в груду металла.

  • Анонимно
    23.02.2020 19:44

    Очень очень печально. Почему на Ладах гоняют как будто у них 12 подушек безопасности или 2 жизни по крайней мере.

    • Анонимно
      24.02.2020 00:40

      В основном на них ездит определенный контингент с саморазрушающим поведением, один из признаков которого - суицидальное поведение, такие рисковые не привыкшие думать парни и девушки.

  • Анонимно
    23.02.2020 19:45

    Горе, авто как скомканный лист бумаги

  • Анонимно
    23.02.2020 20:16

    лада=гроб на колесах, те кому дорога жизнь своя и близких на этом металлоломе не ездят.

  • Анонимно
    23.02.2020 20:46

    Только приехали с трассы.Начиная от Нижнего Новгорода погода и дорожные условия ухудшались с каждыми 10 км.На въезде в Татарстан,от Нижних Вязовых больше 70 ехать сложно.Сильный боковой,метель,гололед,и видимость метром 50.Так что лучше пока дома оставаться,или ехать крайне аккуратно.

  • Анонимно
    23.02.2020 21:20

    И все таки машины бывают разные- бывают плохие, бывают хорошие. А есть Мерседес!

  • Анонимно
    23.02.2020 22:00

    лада, запретить срочно банки консервные. но немцы же сказали проблемы, почему штрафы, не в штрафах же дело ааааааа

  • Анонимно
    23.02.2020 23:56

    Почему-то чем менее безопасная машина, тем опаснее на ней ездят. К некоторым осознание приходит только после дтп.

  • Анонимно
    24.02.2020 04:22

    "От удара у иномарки сильно помялся капот, у отечественного автомобиля полностью повредился кузов" - можем повторить!

    • Анонимно
      24.02.2020 14:58

      Да у мерса повредилась морда, потому что так задумано, чтобы смягчить удар. Сам же кузов где находится человек очень жёсткий . Уверен, что двери мерса открылись без проблем. Так же как и не мог он уйти в занос , благодаря системе стабилизации без которой запрещено выпускать авто во всем мире кроме России.

      • Анонимно
        24.02.2020 19:00

        Система стабилизации тоже не всесильна, есть предел. К сожалению, водители на чьих машинах есть такие системы ближе подбираются к крайней черте.

  • Анонимно
    24.02.2020 13:33

    Повезло что на встречке был мерс, а не такая же Лада.

    • Анонимно
      24.02.2020 20:33

      Если бы запретили дешевые машины жертв совсем не было бы

  • Анонимно
    24.02.2020 19:03

    Пора всем уяснить, что лучше на 15 мин позже приехать, чем рисковать собой, семьей - горе родным приносить

  • Man_16rus
    24.02.2020 20:22

    Проезжал мимо. Авария страшная. Владел ваз-2114- машина страшная. При любом нажатии на тормоз "Колдун" не работает машина вращается. Ваз-2114 надо запретить!

  • Man_16rus
    24.02.2020 20:23

    Гибдд! Поставьте знак 80 км ч до царево и всё будет всё в порядке!
    Сколько вам ещё смертей надо, чтобы на участке в 300 метров люди разгоняли с на 110, потом тормозили до 70!?

  • Анонимно
    24.02.2020 20:32

    Когда уже запретят небезопасные машины. Машина не может стоить дешевле лимона

  • Man_16rus
    25.02.2020 09:37

    Еду вчера обратно, следов аварии уже нет. Народ тягется в город!
    Плотный поток все едут одинаково в 3х рядах по Мамадышскому тракту.
    И вот очередная ТП едет в ваз-2114 в среднем ряду, со скоростью значительно меньше потока, и треплется по телефону, вынуждая всех остальных её опережать выполняя ненужные и опасные маневры на гололёде!