Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
14%Суровое, но необходимое решение
49%Это крах для бизнеса и экономики
32%Подобное правильно, но надо было серьезно поддержать бизнес из бюджета
3%А мне нравится – почти как отпуск!
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Челнов
6.03.2020

Во время осмотра спортшколы мэр Челнов попытался поднять штангу

Сегодня в спортивной школе «Витязь» в Набережных Челнах стартовало первенство ПФО по греко-римской борьбе, в котором принимают участие 144 спортсмена из 12 регионов страны. Перед началом соревнований мэр города Наиль Магдеев оценил ход капитального ремонта здания. На данный момент выполнены работы на 140 млн из запланированных 394 млн рублей.

Фото: Олег Спиридонов

В ходе осмотра спортзала Магдеев поднял пустой гриф под слова окружающих, что бывших не бывает, напомнив про то, что он с 2010 по 2016 год был президентом федерации тяжелой атлетики РТ.

Вместе с мэром на открытие соревнований приехал и президент федерации греко-римской борьбы РТ, председатель ассоциации «Cовет муниципальных образований РТ» Экзам Губайдуллин, который предложил всех нерадивных чиновников отправлять в спортзал.

«Всех нерадивных чиновников надо сюда и заставлять заниматься поднятием тяжестей, — в шутку предложил он. — Если там на работе голова не соображает, может, здесь будет получаться».

Фото: Олег Спиридонов

Фото: Олег Спиридонов

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2020 11:39

Очень интересно.. держите нас в курсе!

  • Анонимно
    6.03.2020 11:39

    Очень интересно.. держите нас в курсе!

    • Анонимно
      6.03.2020 14:13

      Хочется знать, что он почувствовал, в момент подъема штанги?

  • Анонимно
    6.03.2020 11:51

    Это не штанга, это гриф, который весит 10 кг))

    • Анонимно
      6.03.2020 12:15

      Это не важно. Главное движение))))
      А че мингалимов не стал поднимать? Спорстмен же...

  • Анонимно
    6.03.2020 11:52

    Гриф , а не штангу....

  • Анонимно
    6.03.2020 11:54

    Председателю Совета ассоциации муниципальных образований не пора на отдых.

  • Анонимно
    6.03.2020 11:57

    вОТ эТО нОВОСТЬ!!!!!!

  • Анонимно
    6.03.2020 11:59

    архиважно...

  • Анонимно
    6.03.2020 12:04

    Раньше, успешные мужчины ходили в спортивных штанах и с барсетками. Сейчас, в классике от Brioni, и с гантелями...

  • Анонимно
    6.03.2020 12:06

    Сперва подумал что он поднял зарплату.. А тут- штангу((

  • Анонимно
    6.03.2020 12:24

    Магдеев красавчик!

  • Анонимно
    6.03.2020 12:37

    Кем только он не был, главой, пфТА, лесником, мэром ... - супермен какой то, мне кажется ему надо было строителем быть, все новости о нем только со стройкой связаны.

  • Анонимно
    6.03.2020 12:47

    Как бывший штангист скажу - спину держит неправильно, хват не тот, смотреть надо не вниз, а вперёд.

  • Анонимно
    6.03.2020 14:52

    Да это ерунда. Гурбангулы Бердымухамедов золотой гриф поднимал. А он намного тяжелее)))

  • Анонимно
    6.03.2020 15:01

    Молодцы ребята, спасибо нашему мэру за поддержку спорт !

  • Анонимно
    6.03.2020 15:58

    Смотришь на фото все упитанные такие ,сразу видно беззаботную жизнь начальства !

  • Анонимно
    6.03.2020 17:19

    Ох уж эти уважаемые пенсионеры... не хотят до последнего дома сидеть, так и будут ходить учить всех...

  • Анонимно