Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости
12.03.2020

Группа «Аигел» выпустила новый клип – в нем волшебным образом молодеет президент

Электронный хип-хоп-дуэт «Аигел», состоящий из уроженки Челнов Айгуль Гайсиной и петербургского музыканта Ильи Барамии, сегодня опубликовали новый клип на композицию You’re Born. В самой песне под электронный бит воспроизводится метафоричная речь бортпроводницы самолета, которая то указывает на наличие спасательного жилета, то о падении и перерождении.

В самом видео некий, судя по всему, высокопоставленный пожилой чиновник или глава государства летит на самолете в отдаленное место, чтобы под взгляды священников окунуться в прорубь в виде православного креста. Затем он выныривает из проруби молодым и уезжает назад к самолету, возле трапа которого в почетном карауле стоят гвардейцы.

Часть поклонников группы увидела в ролике аллюзию на недавнее решение о поправках в Конституцию РФ, которые среди прочего обнулили президентские сроки Владимира Путина.

Отметим, что видео было опубликовано сегодня и к вечеру собрало свыше 20 тыс. просмотров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.03.2020 18:01

работала бы и работала...

  • Анонимно
    12.03.2020 17:46

    Прям как надо!

  • Анонимно
    12.03.2020 17:52

    Напомню, что Терешкова до своего полета в космос работал на ткацкой фабрике)

    • Анонимно
      12.03.2020 18:01

      работала бы и работала...

      • Анонимно
        12.03.2020 20:00

        Несколько часов полета и вся жизнь в шоколаде, при всех властях

    • Анонимно
      12.03.2020 18:29

      Ага,а потом раз и в космос.....и спортсмены у нас все работали на фабриках-заводах.

  • Анонимно
    12.03.2020 18:03

    Два раза перекрестился,
    В прорубь - БУХ!
    И обнулился!

  • Анонимно
    12.03.2020 18:03

    А я мультик советский вспомнил "Конек горбунок"

    В конце он тоже в бочку прыгнул и помолодел)

  • Анонимно
    12.03.2020 18:04

    Клип впечатлил

  • Анонимно
    12.03.2020 18:11

    Депрессивная какая-то песенка.

  • Анонимно
    12.03.2020 18:24

    Как и ситуация

  • Анонимно
    12.03.2020 18:33

    МОСКВА, 12 марта. /ТАСС/. Число россиян, намеренных принять участие в голосовании по поправке к Конституции РФ, возросло, 64% респондентов, готовых принять участие в голосовании, поддержат предложенные изменения в основной закон. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по результатам опроса, материалы которого опубликованы в четверг на официальном сайте ВЦИОМ.

    Инициативный опрос ВЦИОМ был проведен 11 марта. Согласно ему, подавляющее большинство респондентов — 87% — информированы о предстоящем голосовании, причем по сравнению с предыдущим исследованием, проведенным 6 марта, их число выросло на 3 процентных пункта. «Уже каждый второй информированный россиянин (49%) знает точную дату проведения опроса — 22 апреля 2020 года, в опросе от 3 марта точную дату могли назвать только 37% информированных россиян», — уточняется в материалах ВЦИОМ.

    • Анонимно
      12.03.2020 19:16

      Здравствуйте, можем ли мы с вами поговорить о нашей вере во ВЦИОМ? Стойте, не закрывайте дверь!..

  • Анонимно
    12.03.2020 19:16

    Кто бы, что ни говорил, а молодец, эта Аигел! И музыка и клип, точно отображают сегодняшнюю действительность!

  • Анонимно
    12.03.2020 19:37

    Браво ,теперь я ваш поклонник,мызыка и сюжет в тему сегодняшних реалий

  • Анонимно
    12.03.2020 20:01

    ЛИСА в клипе неспроста. Вспоминаются сказки.

    • Анонимно
      12.03.2020 20:34

      Если всматриваться, то в клипе полно аллюзий. Но намеренно ли это или же совпадение, ведь клип то тогда придумать, привлечь актеров и снять они должны были за пару дней... Хотелось бы статью полноценную. А клип - бомба!