Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Апреля
Опросы Архив
А вы боитесь остаться без работы в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Челнов
23.03.2020

Модельер из Челнов показала новую коллекцию, представ в образе ангела

На днях в Челнах казанский модельер, уроженка автограда Анна Русских (Рачкова) презентовала на закрытой вечеринке свою новую коллекцию, которая получила название «Истина в любви». Показ прошел в ее челнинской бутик-мастерской, где девушка предстала в образе ангела.

Фото предоставила Анна Русских

Как рассказала «БИЗНЕС Online» Русских, новая коллекция олицетворяет внутреннее состоянии современных девушек — успешных, сильных и уверенных в себе.

«Любовь для меня — это что-то волшебное. Бабочки, крылья, вдохновение, муза. Фишка коллекции — корсет. Я разработала женственные корсеты, которые фиксируют позвоночник в анатомическом положении. По виду они похожи на те, какие носили девушки в старые времена. Поверх этих корсетов можно носить одежду, — отметила она. — Своей коллекцией я хочу образно передать философию женственности и силу девушек, а также вдохновить людей, подарить им веру в светлое будущее и надежду на что-то хорошее».

Специально для презентации коллекции модельер заказала себе крылья, которые ей сделали в Москве. Она объяснила свое перевоплощение на показе тем, что таким образом появилась возможность сильнее углубиться в идею коллекции и раскрыть задумку своим зрителям.

«Ко мне приходят разные люди, и они становятся такими близкими. В них, в людях своего „клуба волшебных людей“, я вижу ангелов. А ангел для меня как символ женственности, чистоты души. В коллекции, наверное, я также хотела отобразить и этот момент», — сказала Русских.

Отметим, что она планировала организовать показ в Казани, но перенесла его на апрель из-за принятых в Татарстане ограничений по проведению массовых мероприятий.

Напомним, в октябре прошлого года модельер отпраздновала свой день рождения, переодевшись в куклу. В похожем образе на торжество пришли около 30 гостей и приняли участие в фотосессии, главным атрибутом которой стала кукольная коробка, собранная самой Русских и ее мамой.

Фото предоставила Анна Русских

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.03.2020 19:52

Маски пусть шьёт, пользы больше будет

  • Анонимно
    23.03.2020 18:13

    взялся за гуж - не говори что не дюж.

  • Анонимно
    23.03.2020 18:39

    Очень красивая и милая девушка!)

    • Анонимно
      23.03.2020 21:53

      Очень интересно будет понаблюдать за дальнейшим развитием творческого пути данной дивы. Желаем дальнейшего развития и новых успехов!)

  • Анонимно
    23.03.2020 18:45

    Очень милая и хорошая девушка! Желаем ей новых творческих успехов и нового вдохновения при создании своих шедевров!

  • Анонимно
    23.03.2020 18:46

    Что ж, милая, приятная юная особа. Не лишена креатива и творческого видения. Пожелаем ей удачи и новых успехов!

  • Анонимно
    23.03.2020 18:58

    Интересная девушка с интересным, креативным творческим потенциалом.

  • Анонимно
    23.03.2020 19:00

    Если бы в моду вошёл, действительно женственный аксессуар одежды, как длинные юбки, то это было бы гораздо красивее и наряднее.

  • Анонимно
    23.03.2020 19:22

    Согласен . Для женщин юбки и платья. В них наши женщины просто великолепны. Еще бы платки разные красивые носили - это был предел мечтаний для любого парня традиционной ор-ция

  • Анонимно
    23.03.2020 19:26

    Молодец, из Челнов очень много талантливых людей.

  • Анонимно
    23.03.2020 19:42

    Молодец, Анна. Красивые креативные образы!

  • Анонимно
    23.03.2020 19:52

    Маски пусть шьёт, пользы больше будет

  • Анонимно
    23.03.2020 19:59

    Действительно, современные девушки почему-то совсем не носят длинные юбки, хотя это только подчеркнёт их женственность и грацию.

  • Анонимно
    23.03.2020 20:06

    В век эмансипации женской моды и одежды, были несправедливо "забыты" не то что женские корсеты, а также неоспоримые признаки женственности и грациозности- это длинные женские платья.

  • Анонимно
    23.03.2020 20:10

    К сожалению, мало кто из модельеров разрабатывает новые наряды, композиции для повседневной жизни: работы, учёбы и т.д. Большинство показов готовятся только для эпатажа публики или выставок.

  • Анонимно
    23.03.2020 20:15

    Любой художник или модельер должен иметь, прежде всего, свою этику, нравственные ценности и этические принципы, которые он никогда не перечеркнёт в угоду толпе или быстро меняющейся публике.

  • Анонимно
    23.03.2020 20:24

    Коллекции и костюмы модельеров должны быть не только эпатажными, а лучше всего удобными и практичными для повседневной жизни.

  • Анонимно
    23.03.2020 20:39

    А с крыльями где она ходить будет?В общественном транспорте? ))))

    • Анонимно
      23.03.2020 21:17

      20.39. Вы видели, как голуби крылья складывают? Вот, наверное, по такому принципу всё продумано!)

    • Анонимно
      23.03.2020 21:19

      20.39. Ну в казанских, а тем более, челнинском общественном транспорте перья на крыльях быстро ощипают. Пардон, такова местная публика!)

    • Анонимно
      23.03.2020 21:23

      крылья для фотосессии, как я поняла, она же говорит про корсеты

  • Анонимно
    23.03.2020 21:13

    Длинные женские платья отметились прежде всего не из-за эмансипации, а из-за того, что женщинам пришлось работать, а по технике безопасности юбку в транспорте зацепит-мало не покажется. Да и сейчас даже в личном авто и за руль не сядешь и в качестве пассажира не удобно. В длинных юбках только в карете или пешком.

    • Анонимно
      23.03.2020 21:38

      21.13. Ну да, особенно когда девушки шли работать мотористками или трактоиистками, одевали комбинезоны. Теперь уже не тот Век. Женщины могут уже не работать на тяжёлом производстве. Одевайтесь и цените себя, как женщин, а не как монтажники на перекуре.

    • Анонимно
      23.03.2020 21:46

      21.13. Сейчас, Слава Богу, нет Войны и женщины не должны круглосуточно стоять у станков военных заводах, в масляных комбинезонах и с сигаретой в зубах.

  • Анонимно
    23.03.2020 21:16

    Спасибо, хоть одна положительная новость из Челнов.

  • Анонимно
    23.03.2020 21:25

    У девушки, конечно же, есть некий творческий потенциал и свой подход к его реализации. Хотя, возможно, она ещё в поиске своего амплуа.

  • Анонимно
    23.03.2020 21:31

    Не всегда бывает простым делом между художниками, дизайнерами, модельерами преодолеть тот диссонанс, который, иногда, возникает между художником и публикой. Это разные понимания вещей.

  • Анонимно
    23.03.2020 21:42

    Иногда, когда гуляешь по парку, можно встретить молодых мамаш с колясками, которые сидят в драных джинсах, в одной руке сигарета, в другой- пиво, через слово: мат-перемат! Думаешь, что это за женщины?!

  • Анонимно
    23.03.2020 21:48

    Женщина- всегда должна оставаться женщиной! А не подобием мужика в джинсах, тату, с пивом и сигаретой в зубах.