Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 30 Мая
Опросы Архив
Что делать с заводом ячеистого бетона в Челнах?
11%Завод обанкротить, землю передать под жилую застройку
32%Завод обязательно сохранить – это рабочие места и налоги
39%Вынести за пределы города, сохранив производство
15%Главное – трудоустроить увольняемых сотрудников
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Челнов
15.05.2020

Жители Нижнекамска заступились за мужчину, которого попытались задержать сотрудники ГИБДД

В объектив камеры наблюдения на рынке Нижнекамска попал момент потасовки между водителем и сотрудниками ГИБДД. Судя по видеозаписи, инспекторы ДПС попытались довольно грубо скрутить мужчину, однако за него заступились прохожие.

На кадрах видно, как на парковку рынка сначала подъезжает легковой автомобиль, сразу же следом — автомобиль ДПС. Водитель и инспекторы выходят из машин. После недолгого разговора сотрудники набрасываются на водителя и пытаются заломить ему руки за спину.

Также потасовку снял один из очевидцев. На его записи видно, что, сотрудники долгое время пытались заломить руки задержанному, однако прохожие попытались заступиться за него. Судя по крикам, задержанному чуть не сломали руки.

Причина задержания мужчины неизвестна. В ГИБДД пока никак не прокомментировали ситуацию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2020 08:13

Ближе к концу лета это будет повсеместно как сказал один политолог. Народ уже озверел от этих опытов власти над собой.

  • Анонимно
    15.05.2020 08:13

    Ближе к концу лета это будет повсеместно как сказал один политолог. Народ уже озверел от этих опытов власти над собой.

  • Анонимно
    15.05.2020 08:20

    Кирпича, из фильма Место встречи изменить нельзя ,напомнил...этот задержанный.....

  • Анонимно
    15.05.2020 08:50

    У кого доход гарантируют накладки га плечи совсем озвереют скоро, дабы выдить.

  • Анонимно
    15.05.2020 08:51

    Ну фото есть , Нижнекамск небольшой

  • Анонимно
    15.05.2020 09:07

    тонированный он катается и ездит агрессивно. я 20 лет за рулем и меня ни разу так не задерживали-потому что я адекватный человек.

    • Анонимно
      15.05.2020 09:13

      Тебе повезло на неадекватов не нарваться.

    • Анонимно
      15.05.2020 09:20

      Читал у психолога, часто на рядовые должности в полицию идут люди с травмированной психикой, в детстве в школе обижали, дома родители, вот так и самоутверждаются. Сосед таким ребенком был, пошел в полицию, с гордостью рассказывал, как укладывают под машину, на асфальт людей, но к слову сказать, его быстро погнали из полиции. А сейчас у всех камеры, беспредел быстро огласки предается. Здесь тоже пока непонятно что там случилось, мы только развязку видим, хорошо бы потом в новостях также и финал этого инцидента озвучили, что же там было, иначе формируется неправильное общественное мнение, а в правовом государстве все должно быть прозрачно.

  • Анонимно
    15.05.2020 09:12

    Говорят ехал и по тел разговаривал

  • Анонимно
    15.05.2020 09:25

    В перчатках даже руки не заломать!?

  • Анонимно
    15.05.2020 10:17

    Смотришь видио в нете один беспредел от погон.Что будет с нашей собственность(машины,квартиры,дома) после принятия закона разрешающего вскрывать авто и врываться без санкции в жилое помещение !!!

  • Анонимно
    15.05.2020 11:04

    Просто так скручивать не будут. Скорее всего не остановился на требование работника ДПС.

  • Анонимно
    15.05.2020 12:07

    План есть план