Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли в среднем зарабатывают главы районов Татарстана?
24%Да, более чем
5%Нет, это весьма скромные заработки
70%Официальный доход – вершина айсберга
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
7.06.2020

СМИ: Россия возобновит международное авиасообщение в июле с 15 странами

Росавиация планирует направить в Роспотребнадзор предложения по возобновлению международного авиасообщения с 15 странами. Об этом ТАСС сообщил источник в одной из авиакомпаний.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По его словам, совещание было инициировано в связи с поручением председателя правительства РФ Михаила Мишустина «по вопросам восстановления авиасообщения с иностранными государствами и формирования сценария развития отрасли, а также о мерах поддержки авиакомпаний исходя из каждого предлагаемого сценария».

«Вчера в Росавиации прошло совещание, в ходе которого было решено предложить возобновить международное авиасообщение из ряда городов РФ с 15 июля в 15 стран. Свои предложения Росавиация планирует направить в Роспотребнадзор. Предполагается, что список стран, с которыми может быть возобновлено авиасообщение, Росавиация и Роспотребнадзор определят совместно», — сказал собеседник агентства.

По его информации, для бизнес-авиации планируется открыть полеты практически во все страны.

Первыми могут возобновиться полеты со странами ЕврАзЭС и СНГ. «Затем по мере открытия границ другими государствами на условиях взаимности будет возобновляться авиасообщение и с ними», — заявил источник «Интерфакса».

Напомним, ранее эксперты заявили, что Россия может возобновить международные рейсы с 15 июля из 27 крупных российских аэропортов, включая Казань.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.06.2020 14:54

Огласите весь список пожалуйста.

  • Анонимно
    7.06.2020 14:54

    Огласите весь список пожалуйста.

  • Ибицу откройте.
    После такого зомбошоу.
    Только ибица поможет отойти.
    Лет 10 там не был.

  • Анонимно
    7.06.2020 15:18

    Детям и женам чиновников надо обновить гардероб. Да и сами чиновники и телеведущие соскучились по хрусту французской булки.

  • Анонимно
    7.06.2020 15:40

    Список военная тайна!!!

  • Анонимно
    7.06.2020 16:05

    Грецию откройте, на море хочу.

  • Анонимно
    7.06.2020 16:05

    По какому принципу действуют не понятно снимая ограничения.В Менделеевске открыли торг.центры,в Елабуге почти равноценном по населению городу не открыли,хотя было бы правильно сказать торг.центров ни там ни там нет...70 тысячную Елабугу приравняли к таким городам как Казань,Н.Челны, Нижнекамск,Альметьевск....Доколе будут над нами издеваться,есть ли логика в действиях властей?

    • Анонимно
      7.06.2020 16:26

      Ты на Мендель бочку не Кати давай, сдавала

    • Анонимно
      7.06.2020 16:47

      Зато в Елабуге коронавирусный госпиталь открывается.
      Связь видите?

      • Анонимно
        7.06.2020 18:23

        В Елабуге кароновирусный госпиталь не открывается.Связи нет....зато строится в Челнах и Казани.....в Челнах на 760 мест....

  • Анонимно
    7.06.2020 16:10

    ЧТО?????
    Эпидемия еще не кончилась, а уже возобновляют международное сообщение?! Чтобы заразу привезли из разных стран! Нам бы со своей заразой разобраться!!!!

    • Анонимно
      7.06.2020 17:33

      Нет, наоборот чтоб развезти, а то у них там хорошо что то

  • Анонимно
    7.06.2020 16:13

    Лучше б вообще не открывали, сейчас пол страны свалит навсегда

    • Анонимно
      7.06.2020 16:22

      Навсегда не свалит. Половина из них позаражаются и вернуться на родину заражать тех, кто не свалил

  • Анонимно
    7.06.2020 16:41

    Так это гастарбайтерам открыли? Страны ЕврАзэс - таджикистан, узбекистан и т.д.

    • Анонимно
      7.06.2020 17:41

      16:41 Для начала подтяните грамматику. Названия стран пишутся с заглавной буквы.

  • Азат Д
    7.06.2020 17:00


    Купил акции Аэрофлота.

    Валюта может подорожать с вывозом ее туристами.

  • Анонимно
    8.06.2020 12:10

    Казахстан, Узбекистан, Туркменистан... Белоруссия