Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Как вам Ирина Волынец в роли детского омбудсмена?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
22.08.2020

Элвин Грей – гость студии «Ак Барс ТВ» на матче с «Салаватом Юлаевым»

«Ак Барс» сообщил о составе гостей студии «Ак Барс ТВ» на сегодняшнем матче предсезонного турнира — ТАNЕCО Кубок чемпионов с «Салаватом Юлаевым», который начнется в 17:00.

Ими станут башкирский вокалист Элвин Грей и генеральный менеджер казанского клуба Рафик Якубов.

Ведущими проекта будут «Мисс Казань» 2017 года Камиля Харисова и комментатор Илья Тагиров. Эфир стартует в 16:45.

Новое лицо «Ак Барс ТВ» — Харисова, которая в данный момент учится на пиарщика.

«Ак Барс» досрочно обеспечил себе выход в финал турнира, где встретится с «Металлургом» из Магнитогорска. Финальная игра состоится 23 августа и начнется в 17:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2020 17:50

Всегда интересовало откуда берется феномен известности и кумирства у людей. Но судя по всему, раз библия предостерегает от него, от из самой древности. Ведь многие артисты песни не сочиняют и не создают, но кумиры все равно они, а не автор музыки и слов. Он ведь тоже гость студии именно из за известности.

  • Анонимно
    22.08.2020 17:50

    Всегда интересовало откуда берется феномен известности и кумирства у людей. Но судя по всему, раз библия предостерегает от него, от из самой древности. Ведь многие артисты песни не сочиняют и не создают, но кумиры все равно они, а не автор музыки и слов. Он ведь тоже гость студии именно из за известности.

  • Анонимно
    22.08.2020 19:38

    Элвин Грей - Суперстар! Элвин Грей - Суперстар! Элвин Грей - Суперстар!

  • Анонимно
    22.08.2020 20:13

    Вокалист! Это круто!

  • Анонимно
    22.08.2020 21:46

    Хоккей на тнв,комментаторы вообще 0!
    Хотя сам тнв полный отстой,за бюджетные деньги!!!

    • Анонимно
      22.08.2020 22:24

      у нас все отстой - даже нефть
      зато эчпочмак хороший - потому что женщины хорошие

    • Анонимно
      22.08.2020 22:53

      Я смотрю, друзья все смотрят КХЛ ТВ.Им конечно далеко до НХЛ,но уж получше местных коментаторов с ТНВ.
      Хоккей по ТНВ смотрю, только если по КХЛ не показывают матчи АК барса.

      • Анонимно
        23.08.2020 00:59

        Что за КХЛ, НХЛ, ТНВ?
        Вы вообще о чем? И кто такой этот Элвин Грей и Камиля Харисова?
        Вроде от жизни не оторван и с людьми общаюсь много, но не понимаю кто или что это всё?

        • Анонимно
          23.08.2020 11:29

          00.59 ну если ваш круг общения завсегдатые пивбара..то тогда вам и не знать

    • Анонимно
      23.08.2020 08:16

      Смотрите ТНВ Планета. Там комментаторы на татарском ведут!!!! И это классно!!!

  • Анонимно
    23.08.2020 06:23

    Ещё раз пригласите Элвина , хоккей перестану смотреть, прокляну.

  • Анонимно
    23.08.2020 09:00

    Выступил против защитников Куштау и опозорился.

    • Анонимно
      23.08.2020 10:47

      Это он зря сделал, отношение основной массы народа изменится, как таким персонажам как Безруков, Машков, Газманов...

  • Анонимно
    24.08.2020 16:24

    Глупый мальчик на хоккее. Я была о нем лучшего мнения, пока он не открыл рот и не высказал свою точку зрения про Куштау.