Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
4.09.2020

«Ак Барс» проиграл «Витязю» в первом домашнем матче сезона

Сегодня «Ак Барс» дома проиграл «Витязю» (0:4) в первом домашнем матче нового сезона КХЛ.

Казанская команда пропустила по шайбе в первом и втором периодах. Сначала отличился защитник Егор Воронков — шайба попала в конек Альберту Яруллину и отскочила в ворота. Во втором периоде удвоил преимущество Александр Дергачев.

Фото: Сергей Елагин

В третьем периоде окончательный итог установили Виталий Попов и Федор Малыхин, забросившие в пустые ворота.

6 сентября «Ак Барс» дома примет СКА.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» (Казань) – «Витязь» (Подольск) – 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
4 сентября. «Татнефть Арена»
0:1 Воронков (Дэнфорт, Семин, 00:51)
0:2 Дергачев (Семин, 37:49)
0:3 Попов (59:30, п.в.)
0:4 Малыхин (59:50, п.в.)
Вратари: Рейдеборн – Ежов 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2020 22:30

Вы так переживаете за этих бугаёв-миллионеров?

  • Анонимно
    4.09.2020 21:54

    0 4

    • Анонимно
      4.09.2020 22:07

      выиграли в турнире и проиграли в рядовом матче... вся суть нынешнего спорта!

  • Анонимно
    4.09.2020 21:57

    Позор! Аутсайдеру на своем поле 0:4!

  • Анонимно
    4.09.2020 21:57

    Пинжаки долой. Нефартовые.

    • Анонимно
      5.09.2020 09:53

      Что вы ,что вы ! В этих пиджаках интелегенция в прошлом тысячелетии ходила . Этож скрепа ! Так сказать связь поколений )

  • Анонимно
    4.09.2020 21:58

    Когда Ак Барс начинает сезон так неровно - заканчивается кубком в Казани. Когда Ак Барс громит всех подряд с самого начала сезона - в плей-офф мы вылетаем в 1-2 круге.

  • НЕТАТАРИН
    4.09.2020 22:06

    какая боль...

  • Анонимно
    4.09.2020 22:20

    Отлично. Акбарсе показали ее место.

  • Анонимно
    4.09.2020 22:30

    Отлично, Ак Барсу показали его место. Реактор играл вместо Нефтехимика против основного состава СКА, так как более половины команды на карантине выглядел более достойно, чем АК Барс!

  • Анонимно
    4.09.2020 22:31

    Все норм! Идём по плану!

  • Анонимно
    4.09.2020 22:39

    в хоккее цыплят по весне считают.

  • Анонимно
    4.09.2020 23:20

    Клоунов на место поставили.

  • Анонимно
    4.09.2020 23:42

    Это нормально. Идем дальше. А критикам-идите в стату кхл. У АБ так всегда. За то, ближе к декабрю все нормализуется. Не переживайте. Кубок будет наш!

  • Анонимно
    4.09.2020 23:46

    А скол.ко хвалились?

  • Анонимно
    5.09.2020 00:31

    Расформируйте этих зажравшихся миллионеров

  • Анонимно
    5.09.2020 00:31

    Кому нужны эти клюшкари

  • Анонимно
    5.09.2020 01:07

    Грамотных в студию можно? Тут либо бабы, либо дети!((((( Ак Барс не готов! Селекция провалена! Кварт должен теперь доказывать! Его брали для раскрутки молодых! Подождём!((((

  • Анонимно
    5.09.2020 01:27

    Поэтому и проиграли, наверное.

  • Анонимно
    5.09.2020 07:35

    щемпионы чо)))

  • Анонимно
    5.09.2020 07:42

    Варёные вчера немного все были, то ли от нагрузок ещё не отошли, то ли к СКА таким образом готовятся?

  • Анонимно
    5.09.2020 07:52

    Нытикам хоть какая-то радость,АБ проиграл))..

  • Анонимно
    5.09.2020 07:53

    Как так? Им же уже загодя в Татарии вручили кубок Гагарина !

  • Анонимно
    5.09.2020 08:04

    Молодцы ! Разбегаться вам надо , впереди не до хоккея будет !

  • Анонимно
    5.09.2020 09:31

    Все будет отлично. Без поражений нет побед. Все будет хорошо.

  • Анонимно
    5.09.2020 09:32

    Победы АК БАРСА впереди. Это кубок. Все хорошо.

  • Анонимно
    5.09.2020 13:30

    Навирное, под шлемы забили тюбитай одеть, вот и причина