Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Как вам Ирина Волынец в роли детского омбудсмена?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
9.09.2020

Ефремов рассказал, что адвокат Пашаев подставил его​

Актер Михаил Ефремов, которого Пресненский суд Москвы приговорил к 8 годам колонии по делу о смертельном ДТП, заявил, что адвокат Эльман Пашаев его подставил. Артист отметил, что больше не доверяет своему защитнику.

«Я не ожидал такого приговора. Адвокат меня подставил на эти 8 лет. Он обещал одно, а получилось другое. И мы с ним вроде бы не продлевали договор, я думал, придет другой защитник, а оказался снова он», — цитирует Ефремова «Московский комсомолец».

Фото: «БИЗНЕС Online»

«И вот адвокат уверяет, что апелляционную жалобу надо подать в последний день. Он хочет ее отправить почтой, чтобы там зафиксировали дату. Тогда, по словам защитника, мы не просрочим. Это все как-то странно. Мне кажется, подобное рискованно», — отметил артист.

Ефремов рассказал, что доверяет только жене, но связи с ней нет. Также актер рассказал, что минувшей ночью плохо спал в СИЗО, а чувствует себя «более-менее».

«Обычные ребята. Но я сейчас больше сам в себе…» — ответил артист на вопрос о сокамерниках.

Ранее бывшая жена актера Евгения Добровольская рассказала, что семья после вынесения приговора ищет нового адвоката вместо Пашаева, но окончательное решение примет сам актер. «Официальный отказ Ефремова от Эльмана Пашаева — это вопрос времени», — отметил источник ТАСС в окружении осужденного.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2020 17:09

Никто не делает человеку столько зла, сколько он сам себе

  • Анонимно
    9.09.2020 17:09

    Никто не делает человеку столько зла, сколько он сам себе

    • Анонимно
      9.09.2020 18:47

      Якобы благими намерениями вымощена дорога в ад.

    • Анонимно
      9.09.2020 19:29

      Вот именно, если сидел за рулем, зачем в отказ идти, потом винить адвоката.

    • Анонимно
      9.09.2020 19:47

      Если не поменяет этого афериста, могут и оставить 8 лет на апелляции.

  • Не курю
    9.09.2020 17:10

    А что ж ты такой умный и проницательный, раньше не мог разглядеть в "паше" шулера ? А ведь тебе многие говорили, что он мошенник, но твоя лучшая подруга "рестораторша" заявляла, что она будет если нужно обращаться только к "паше". Вот такие у тебя друзья "гражданин зек"

    • Анонимно
      9.09.2020 18:38

      Москва, 8 сентября. Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев за свои услуги попросил 11 миллионов рублей. Как стало известно Федеральному агентству новостей, взамен юрист обещал своему клиенту добиться условного срока или освобождения.
      https://riafan.ru/1309709-gonorar-pashaeva-za-process-s-efremovym-sostavil-11-millionov-rublei

      • Анонимно
        9.09.2020 18:49

        В России человеческая жизнь столько денег не стоит.Могут убить и за три копейки.

    • Анонимно
      9.09.2020 21:27

      Сдается мне, если бы Ефремов вообще не прибегал к помощи адвокатов, а просто пришёл бы в суд и заявил: Люди добрые, я виноват! судите меня строго как положено! - ему дали бы условный срок и лишили бы права садиться за руль. И всё!

  • Анонимно
    9.09.2020 17:10

    Если бы не убил, можно было бы условное. Пусть бы бесплатно потешал зрителей.... актер то он хороший.

    • Анонимно
      9.09.2020 17:23

      Был бы трезвый, то и за летальный наезд бы условное дали, либо минимальный срок в поселении.

  • Анонимно
    9.09.2020 17:15

    интересные детали биографии Пашаева: "По словам Пашаева, в возрасте 15 лет он потерял всю семью, которая погибла в автокатастрофе: пьяный водитель КамАЗа вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем, в котором ехали отец адвоката, его мать, три брата и дядя. Они все погибли".

    Может он так косвенно мстит за свою семью? "Закапываю" своего подзащитного

  • Анонимно
    9.09.2020 17:21

    Адекватно надо было принять ситуацию. Пьянь я, виноват, человека убил.

    • Анонимно
      9.09.2020 17:25

      ну так он и заявил изначально, пока его этот адвокатишка с толку не сбил

      • Анонимно
        9.09.2020 18:21

        С толку сбили 58- летнего дядю?) Это не серьезно. Ситуация по линии поведения была очевидна любому здравомыслящему человеку.
        Видимо Михаил таковым не является.

  • Анонимно
    9.09.2020 17:25

    17.15 сценарий!!!

  • Анонимно
    9.09.2020 17:25

    подставил? мне бы адвокат сказал что мы будем зашищаться вот так, я бы выкинул его моментально, это мошенник не имеющий ничего общего с адвокатами. актер подвальный

  • Анонимно
    9.09.2020 17:38

    Сразу бы сознался, дурака не валял бы, про помню не помню, я алкоголик. Миллиона 3 перечислил бы на похороны родным. Дали бы не больше 3 лет.
    А за такой спектакль 8 лет шуту не жалко. Раньше уважал за смелость, оказывается это паяц и шут.

  • Анонимно
    9.09.2020 17:38

    Задолбали с этим Ефремовым, посадили и правильно что посадили!

  • Анонимно
    9.09.2020 17:39

    Ефремов еще больше поймет, когда приятели и собутыльники оставят его один на один со сроком...
    Ему надо на жену молится и надеется на верность !

  • Анонимно
    9.09.2020 17:40

    Пашаев не честный человек, решала. Зря ему доверили и вряд ли теперь его ценник удержится на прежнем уровне. Будет как все крохи зарабатывать.

    • Анонимно
      9.09.2020 21:07

      Это вряди, такие наглые решалы умеют договариваться с судьями! Здесь процесс был публичным, поэтому не прокатило.

  • Анонимно
    9.09.2020 17:42

    Это не я сволочь, просто адвокат меня кинул. Миша, ты не прав, покайся перед самим собой, нам этого не надо

  • Анонимно
    9.09.2020 17:53

    Ефремова - ефремов подставил, нажрался, обдолбался и за руль сел!

  • Анонимно
    9.09.2020 18:05

    Да здравствует Российский автопром. Сколько жизней он унес.

    • Анонимно
      9.09.2020 22:50

      В данном случае жизнь унёс американский автопром с русским алкоголиком.

  • Местный
    9.09.2020 18:09

    720 человек получили реальные сроки, еще 125 — условные. Трое виновных только лишь заплатили штраф. Еще девять человек ухитрились вообще избежать тюрьмы: их дела были прекращены после уплаты штрафа.
    При этом никто из осужденных на лишение свободы не получил больше 8 лет. Семь человек пробыли в заключении меньше года, 102 виновных отсидели 1-2 года.
    Подавляющему большинству — 70 процентов, или 590 человек — дали от 2 до 5 лет. Еще 21 осужденный отправился в тюрьму на срок от 5 до 8 лет.
    Эльман Пашаев профессиональный адвокат )))

  • Анонимно
    9.09.2020 18:19

    От адвоката многое зависит . Видимо не стем защитником связался.
    Суровый приговор получил за содеянное . Почему то дети наших высоко поставленных лиц за такие преступления ушли все от ответственности. Таковых преступлений пьяными мажорами много совершено, но отыгрались только на Ефремове.

    • Анонимно
      9.09.2020 18:37

      Видимо?))) ужесточение наказания по этой статье произошло совсем недавно. Плюс накинули за тот цирк который они с адвокатом во время процесса устроили. В целом логично.
      Последователям , надо полагать, тоже не поздоровится, вне зависимости от чина и материального положения.

  • Анонимно
    9.09.2020 18:51

    Для 18.19 Извиняюсь за цинизм, а кто такой Ефремов ? Забулдыга и скандалист. Ну еще сын известного человека. И все. А природа, как известно на детях отдыхает. И Ефремов давно уже вышел из возраста мажоров. А то, что у него денег до....- не верю. Никому он не нужен, кроме своих ближайших родственников. Но они далеко не влиятельные люди, поэтому ничем не могли ему помочь. А может просто не захотели, потому, что устали от его пьянства? Поэтому давайте, не надо про мажоров. Он к ним никакого отношения не имеет. Просто старый спившийся человек, с необоснованной манией величия.

  • Анонимно
    9.09.2020 18:53

    Как я понял из этого процесса можно просто так давить людей на дорогах а через пару лет по УДО выйдешь на свободу.Спрашивается ну и как теперь доверять такому законодательству?

  • Анонимно
    9.09.2020 19:07

    Просох наконец то

  • Анонимно
    9.09.2020 19:25

    Путин верни смертную казнь

  • Анонимно
    9.09.2020 19:38

    Нам уже стали рассказывать, что Миша ел в СИЗО на ужин и завтрак. Неужели все это продлится целых 8 лет.

  • Анонимно
    9.09.2020 19:46

    Похоже, что адвокат-это отвлекающий маневр, все видели это безрассудство и пожалеют теперь Ефремова, не повезло с адвокатом, а позже и срок скостят и по удо выпустят, а люди и забудут за всем этим спектаклем, что и как было.

  • Анонимно
    9.09.2020 21:15

    Стране нет судебная система,о каком адвокате можно говарит.

  • Анонимно
    9.09.2020 22:14

    Дело не в адвокате Пашаеве, а в адвокате потерпевшей стороны. Это их защита все решает. За ними - все центральные СМИ.
    И это их желание - наказать Ефремова по полной...

  • Анонимно
    9.09.2020 22:16

    Да никто его не подставлял.Пашаев работает как адвокат нормально если судить по его методу защиты.То что письмо почтой и в последний день то ЭТО у опытных адвокатов обычная практика.Правда в таком деле письмо не плохо бы на фсякий случай у нотариуса заверить.Другой вопрос почему Ефремов выбрал именно Пашаева так как в таком деле Ефремов мог бы позволить себе нанять адвоката Генри Резника,Астахова,Борщевского к примеру учитывая что у потерпевшей стороны опытный и медийный адвокат Добровинский.Вот ЭТО была бы борьба адвокатских профи.

  • Анонимно
    10.09.2020 04:40

    Наркотики и беспробудное пьянство тебя подставили Миша! Это нехорошие друзья!

  • Анонимно
    10.09.2020 07:05

    Может быть просто у Пашаева и Добровинского сговор, хороший и плохой адвокат

  • Анонимно