Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
13.09.2020

Глава ЦИК РТ о голосовании в «Газелях»: «Это немножко неправильно»

Председатель ЦИК РТ Андрей Кондратьев выразил мнение по поводу организации избирательных пунктов в «Газелях». Он подчеркнул, что в Татарстане таким форматом не пользуются.

«Я начинаю переживать — неужели у нас „Газели“? У нас нет „Газелей“, которые бы работали в постоянном режиме. А для Центризбиркома России это в порядке вещей. Главное, чтобы правильно была организована сама процедура. Хотя я считаю, что „Газель“ — это уже немножко, наверное, неправильно. Но это мое личное мнение», — сказал Кондратьев на брифинге в информационном центре ЦИК РТ.

Напомним, 13 сентября в Татарстане проходят выборы президента республики и депутатов муниципальных советов, а также дополнительные выборы в Госдуму по Нижнекамскому округу и в Госсовет по Елабужскому. Статус единого дня голосования закреплен за 13 сентября. 11 и 12 сентября были днями досрочного голосования, когда можно было проголосовать на мобильных избирательных участках.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2020 10:38

у нас не Газель, у нас ПАЗ

  • Анонимно
    13.09.2020 10:28

    Есть же приличниые микроавтобусы - Фиат, Мерседес, Фольксваген...
    Но только не Газель.

  • Анонимно
    13.09.2020 10:38

    у нас не Газель, у нас ПАЗ

    • Анонимно
      13.09.2020 13:52

      Сам ты ПАЗ, это НЕФАЗы, большие такие по 20 метров в длину.

  • Анонимно
    13.09.2020 10:52

    Господин Кондратьев,вы правы,у нас нет Газелей,за то у нас есть школьные автобусы,как раз размерами одинаковые с Газелями.

  • Анонимно
    13.09.2020 11:51

    То зарплаты немножечко упали, то газели немножко неправильно. Всё так по-доброму, с любовью

    • Анонимно
      13.09.2020 12:30

      То немножечко на самоизоляции передержали. Слово немножечко становится очень популярным.

      • Анонимно
        13.09.2020 13:39

        Немножечко гречка подорожала, потом бензин, чуть-чуть цена за проезд, маленько НДС, чуток пенсионный возраст... И только зарплаты, в лучшем случае не растут, а то и имеют отрицательный рост.

  • Анонимно
    13.09.2020 12:43

    Главное что удобно!

  • Анонимно
    13.09.2020 12:43

    Не знаю, меня не смущает ничего

  • Анонимно
    13.09.2020 12:44

    Так сами же предложили так

  • Анонимно
    13.09.2020 12:44

    Ну и ладно

  • Анонимно
    13.09.2020 12:44

    А разница какая? Так или идти в школу. Уж лучше сразу из подъезда в автобус и домой, а школа не у каждого рядом может быть

    • Анонимно
      13.09.2020 13:58

      В автобусе без толкучки, спокойно и быстро, я потому вчера так и проголосовал.

  • Анонимно
    13.09.2020 14:30

    ИЗ СЕРИИ: ПОСМОТРИТЕ ЧТО В СОСЕДНИХ РЕГИОНАХ ТВОРИТСЯ! В ГАЗЕЛЯХ ГОЛОСУЮТ. А НАС РАХАТ

  • Анонимно