• $77.061.43
  • 87.401.63
  • ¥11.340.29
Реклама
Реклама
Рекламодатель
bizon.gallery
erid: 2SDnjeY5YXr
Реклама
Реклама
Рекламодатель
ООО "СЗ Стройрезерв"
erid: 2SDnjeqs8Em
  • за все время
  • сегодня
  • неделя
  • год
    Актас Файзрахманов
    на сайте 3 года 3 месяца
    место в рейтинге
    репутация
    0
    комментарии
    4
    • Зеленый каркас Большой Казани: куда направят «парковые миллиарды» до 2050 года?

      у нас в городе есть очень обширная площадь между приволжским и советским районом ,в котором расположен ипподром с конюшней,для чего строили непонятно,используют по назначению редко,а ведь могли и построить в районе пос. званки у дороги м-7,была такая возможность,теперь там застраиваются,далее есть рынок -агропром ,но оно расположен с краю этой площади и помехи не несет,остальное в центре пустота и у города есть возможность сделать красивейший парк с искуственным прудом в центр,зимой устроить каток и лыжню вокруг озера,летом беговую дорожку и пешеходную дорожку для хотьбы,аллеи и прочие атракционы для детей,посадить деревья,цветники,но нет начинают застраивать домами безвкусными бетонно-стеклянными домостроем,непонятно чем занят гл.архикектор города не уделяя внимания зеленой зоне для отдыха и экологии городского пространства,итак всюду по городу безвкусица,
    • Почему дорожает отопление?

      у нас каждый год с момента прихода во власть демократов не прекращалась повышение цен ,практически на все,нет планомерного развития экономики,расчет на рыночную -не оправдался и теперь каждый тянет одеало на себя,искуственно создается инфляция ,которая тянет на дно всю экономику страны,да когда финансы у нас зависят от указаний МВФ и прочих организаций запада ,хорошего не жди,эта гонка повторяется из года в год и никто остановить это не пытается,оно конечно кончится тем что ,получим гиперинфляцию также искуственно и произойдет обвал и обесценение денег и еще возможно ее реформа,народу остается пожинать плоды и экономить еще больше на отоплении и элктричестве и газа.недалек тот день придем к западной жизни обогрева жилищ и закаливанию организма холодными днями в квартирах
    • Дрим-тим Миннахметова снова в игре: бывшие топы «Татспиртпрома» поквитаются за «Белый кремль»?

      пил пиво белый кремль и оно мне не понравилось,вроде новое пиво ,но на вкус так себе,в советское время красный восток выпускало хорошее пиво разных видов,и потом снова облом,качество не очень,с тех пор и не пью татарстанское,ну а пиво от шайхулова не пробовал,попробуем и оценим его качество,а так завоевать рынок пива не так просто,много воды утечет
    Хотите быть в курсе важных новостей?
    срочная новость
    The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины