• $77.061.43
  • 87.401.63
  • ¥11.340.29
Реклама
Реклама
Рекламодатель
bizon.gallery
erid: 2SDnjeY5YXr
Реклама
Реклама
Рекламодатель
ООО "СЗ Стройрезерв"
erid: 2SDnjeqs8Em
  • за все время
  • сегодня
  • неделя
  • год
    Рамис Кабиров
    на сайте 1 год 2 месяца
    место в рейтинге
    репутация
    0
    комментарии
    3
    • Дугин назвал два способа решить демографическую проблему в России

      Инфляцию повышают всякие посредники, каждый от себя добавляет надбавку и перепродает. Между производителем и покупателем в итоге получается не одно розничное звено, а несколько. В каждой сфере этих посредников очень много.
    • Дугин назвал два способа решить демографическую проблему в России

      Все очень просто!
      1. При рождении дать нормальную выплату (сейчас если не ошибаюсь составляет в районе 20к) в размере хотя бы 100к. Чтобы молодая семья купила все необходимое! (коляска, кровать, подгузники и т.д.)
      2. Ежемесячного пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет сделать до 3 лет! Или сделать выплаты пока ребенок не пойдет в садик, т.к. у нас некоторые и в 4 года не могут получить место в садике.
      3. Увеличить размер пособии (минималка -10к) Что можно купить за 10 к? Будет отлично, если хватит на средства гигиены малыша.
      4. Сделать медицину для беременной женщины и для детей более доступным!
      5. Средства поддержки малоимущих либо убрать полностью, либо ужесточить. Так как у нас из этих малоимущих, наверное, 90% это семьи из азии и бизнесмены, у которых по 5 квартир, по 3-4 авто, но записанные на родственников.
      6. Доступные детские сады и ясли!
      7. Дайте, при рождении сертификат на минимальные квадраты или дайте в виде денег, чтобы хотя бы малую часть квартиры спонсировало государство и остальное мы сами заработаем.
      8. Сделайте зарплаты, чтобы семья жила хотя бы на минимальных условиях, а не выживала каждый месяц.


      Приведу слова моего знакомого: "Зачем мне рожать детей? Чтобы они мучались как и я?". В этих словах есть доля правды.

      P.S. С 1 января 2024 года можно работать на полный оклад и получать ежемесячную пособию по уходу за ребёнком до 1,5 лет в полном объеме. Сейчас многие оформляют на мужа и получают больше. Хотя бы за это спасибо!
    • «Чудовищное неравенство, низкие зарплаты и культ потребительства»: Глазьев назвал главные проблемы демографии в России

      Все очень просто!
      1. При рождении дать нормальную выплату (сейчас если не ошибаюсь составляет в районе 20к) в размере хотя бы 100к. Чтобы молодая семья купила все необходимое! (коляска, кровать, подгузники и т.д.)
      2. Ежемесячного пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет сделать до 3 лет! Или сделать выплаты пока ребенок не пойдет в садик, т.к. у нас некоторые и в 4 года не могут получить место в садике.
      3. Увеличить размер пособии (минималка -10к) Что можно купить за 10 к? Будет отлично, если хватит на средства гигиены малыша.
      4. Сделать медицину для беременной женщины и для детей более доступным!
      5. Средства поддержки малоимущих либо убрать полностью, либо ужесточить. Так как у нас из этих малоимущих, наверное, 90% это семьи из азии и бизнесмены, у которых по 5 квартир, по 3-4 авто, но записанные на родственников.
      6. Доступные детские сады и ясли!
      7. Дайте, при рождении сертификат на минимальные квадраты или дайте в виде денег, чтобы хотя бы малую часть квартиры спонсировало государство и остальное мы сами заработаем.
      8. Сделайте зарплаты, чтобы семья жила хотя бы на минимальных условиях, а не выживала каждый месяц.


      Приведу слова моего знакомого: "Зачем мне рожать детей? Чтобы они мучались как и я?". В этих словах есть доля правды.

      P.S. С 1 января 2024 года можно работать на полный оклад и получать ежемесячную пособию по уходу за ребёнком до 1,5 лет в полном объеме. Сейчас многие оформляют на мужа и получают больше. Хотя бы за это спасибо!
    Хотите быть в курсе важных новостей?
    срочная новость
    The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины