• $77.061.43
  • 87.401.63
  • ¥11.340.29
Реклама
Реклама
Рекламодатель
bizon.gallery
erid: 2SDnjeY5YXr
Реклама
Реклама
Рекламодатель
ООО "СЗ Стройрезерв"
erid: 2SDnjeqs8Em
  • за все время
  • сегодня
  • неделя
  • год
    L.
    на сайте 1 год
    место в рейтинге
    репутация
    0
    комментарии
    2
    • Бастрыкин поручил снова возбудить уголовное дело по жалобам татарстанцев на отсутствие дороги

      Во-первых, уважаемый Дамир, вы можете после дождя лично приехать и попробовать доехать до наших домов! Во-вторых, вот именно, что абсолютно все включая свет и бурение воды все жители делали за свой счет! Так как ни того, ни другого просто не было! Один свет обошелся порядка 65.000! Это чтобы его просто провести к дому! За счет программы самооблажения дороги нам делать отказываются! Даже зимой дорогу мы чистим за свой счет! Многие эти участки купили, а не получили в дар. Протяженность дороги от села до нашего района не маленькая! За личный счет отсыпать даже щебень у многих просто нет возможности! И да, раз уж был указания давать земли с какой-то малейшей инфраструктурой , то хотелось бы хотя бы элементарную отсыпку дорог, чтобы добираться с детьми с любую погоду без проблем! А не ждать, когда очередной раз машину разверзнет на грязи! А если вы не знаете ситуацию и лезете со своими бесполезными комментариями, то лучше оставьте их при себе! Всего доброго!
    • Бастрыкин поручил снова возбудить уголовное дело по жалобам татарстанцев на отсутствие дороги

      Во-первых, уважаемый Дамир, вы можете после дождя лично приехать и попробовать доехать до наших домов! Во-вторых, вот именно, что абсолютно все включая свет и бурение воды все жители делали за свой счет! Так как ни того, ни другого просто не было! Один свет обошелся порядка 65.000! Это чтобы его просто провести к дому! За счет программы самооблажения дороги нам делать отказываются! Даже зимой дорогу мы чистим за свой счет! Протяженность дороги от села до нашего района не маленькая! За личный счет отсыпать даже щебень у многих просто нет возможности! И да, раз уж был указания давать земли с какой-то малейшей инфраструктурой , то хотелось бы хотя бы элементарную отсыпку дорог, чтобы добираться с детьми с любую погоду без проблем! А не ждать, когда очередной раз машину разверзнет на грязи! Тут многие люди покупали участки, а не получили их бесплатно. К тому же за 14 лет после выделения участок, сделать какую-то более менее дорогу было вполне реально! А если вы не знаете ситуацию и лезете со своими бесполезными комментариями, то лучше оставьте их при себе! Всего доброго!
    Хотите быть в курсе важных новостей?
    срочная новость
    The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины