• $75.630.86
  • 85.770.59
  • ¥11.040.07
Реклама
Реклама
Рекламодатель
bizon.gallery
erid: 2SDnjeY5YXr
Реклама
Реклама
Рекламодатель
ООО "СЗ Стройрезерв"
erid: 2SDnjeqs8Em
  • за все время
  • сегодня
  • неделя
  • год
    Kris Vischnya
    на сайте 10 месяцев
    место в рейтинге
    репутация
    0
    комментарии
    1
    • Управляющие компании попросили Госдуму и минстрой разрешить продавать долги граждан за ЖКУ

      Зачем нужна управляющая компания, когда можно напрямую платить поставщикам электроэнергии, за электроэнергию и ПАО Т+ за отопление, и т.д. Если УК так не выгодно, так оставляйте дома. По сути УК пользуется и живёт за счёт статьи "содержание общего имущества" это составляет 30-50% в от всей суммы квитанции. Может упразднить УК?Потому что за освещение, уборку и отопление МОП и вывоз мусора тоже платим отдельно, услуги охраны и домофон отдельно платим. А текущий ремонт УК ловко подводит под кап. ремонт и тратит денежки через подставные строительные компании + крутят денежки народные на депозитах. Давайте уберём лишнюю прокладку в виде Управляющих компаний. Все "управляшки " частные, организационная форма ООО на УСН все функции переданы на аутсорсинг. Расчёт квитанций учёт показаний в ЕРЦ. Уборку делают клининговые компании, и т. д. Так зачем нужна УК? Чтобы собирать с населения денежки и за наши денежки юристов и коллекторов нанимать?
    Хотите быть в курсе важных новостей?
    срочная новость
    The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины