• $75.630.86
  • 85.770.59
  • ¥11.040.07
Реклама
Реклама
Рекламодатель
bizon.gallery
erid: 2SDnjeY5YXr
Реклама
Реклама
Рекламодатель
ООО "СЗ Стройрезерв"
erid: 2SDnjeqs8Em
  • за все время
  • сегодня
  • неделя
  • год
    Лилия Королёва
    на сайте 7 месяцев
    место в рейтинге
    репутация
    0
    комментарии
    6
    • «Стресс, нервы, слезы от безысходности и бессилия»: как живут семьи пострадавших в сфере ИЖС

      Было бы справедливо, если б Сбер признал свою ошибку (аккредитовали мошенников) и обнулил задолженность обманутых дольщиков, потому что пострадавшие попали в такое положение от части из-за халатности сбера. Люди доверились первому банку в стране с госучастием, для них это было как заключение договора с государством. Никто не ожидал такое подставы , Тем более с участием такого банка! Ведь такой серьезный банк должен был досконально проверить подрядчиков перед аккредитацией, а по факту получилось , что стал соучастников крупной махинации и остался безнаказанным.
      Для сбера заемные деньги дольщиков - это копейки, а люди получили бы шанс на нормальную жизнь . Потому что сейчас они не живут, а выживают
    • «Им придется за это ответить!»: минстрой о банках, аккредитовавших недобросовестных подрядчиков для ИЖС

      Так много вопросов и так мало ответов.
      Пора уже спрашивать с тех, кто реально «накосячил» - и совсем не важно умышленно или «случайно». Как такой банк как Сбер мог аккредитовать мошенников ? В голове не укладывается. И самое интересное куда смотрит ЦБ , которое должно контролировать их деятельность ?! Если в любом банковском договоре банк забудет указать запятую - тут же штраф и отзыв лицензии , а тут очевиден факт участия Сбера в мошеннической схеме, но никто с него ничего не спрашивает?! Пусть Сбер уже признает свою вину и перезавесит долги обманутых граждан на подрядчиков , которые сейчас за решеткой, и ждет что те самые аккредитованные ими же подрядчики когда нибудь все заплатят . Сейчас только обманутые семьи «ждут»…. ждут когда справедливость восторжествует, когда они получат , прошу заметить - свое! , а не чужое. Кажется , такое решение будет максимально справедливое . У этих обманутых людей хотя бы появится шанс начать все с чистого листа !
    • В Казань на митинг приехали обманутые ижээсники со всей России

      А где обещанное жилье ?
      Путин в том году а декабре поручил региону разобраться и выдать жилье пострадавшим, ему отчитался Татарстан , что выдали квартиру . А по факту ничего нет .
    • В Казань на митинг приехали обманутые ижээсники со всей России

      Люди доверились первому банку в стране с госучастием, для них это было как заключение договора с государством. Никто не ожидал такой подставы , тем более с участием такого банка! Ведь такой серьезный банк должен был досконально проверить подрядчиков перед аккредитацией, а по факту получилось , что стал соучастников крупной махинации и остался безнаказанным.
      Для сбера заемные деньги дольщиков - это копейки, а люди получили бы шанс на нормальную жизнь . Потому что сейчас они не живут, а выживают …
    • В Казань на митинг приехали обманутые ижээсники со всей России

      Есть простое решение - раз Сбер накосячил, (а он накосячил, так как не проверив аккредитовал мошенников ), пусть берет вину на себя и списывает долги обманутых семей.
    • «Скорее всего, будут еще какие-то меры поддержки до конца года»

      Было бы справедливо, если б Сбер признал свою ошибку (аккредитовали мошенников) и обнулил задолженность обманутых дольщиков, потому что пострадавшие попали в такое положение от части из-за халатности сбера. Люди доверились первому банку в стране с госучастием, для них это было как заключение договора с государством. Никто не ожидал такое подставы , Тем более с участием такого банка! Ведь такой серьезный банк должен был досконально проверить подрядчиков перед аккредитацией, а по факту получилось , что стал соучастников крупной махинации и остался безнаказанным.
      Для сбера заемные деньги дольщиков - это копейки, а люди получили бы шанс на нормальную жизнь . Потому что сейчас они не живут, а выживают …
    Хотите быть в курсе важных новостей?
    срочная новость
    The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины