Видео

«Ак Барс» потерпел «сухое» поражение от «Автомобилиста»

Сегодня «Ак Барс» со счетом 0:2 уступил «Автомобилисту» в третьем матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции. Матч проходил по тому же сценарию, что и два дня назад в Казани, однако на этот раз команда из Екатеринбурга смогла удержать преимущество до финальной сирены. Атаковавший большую часть игры «Ак Барс» так и не смог реализовать свои шансы, а «Автомобилист» забил в контратаке в середине первого периода и наказал соперника за удаление в третьей двадцатиминутке. Таким образом серия продлится как минимум до пяти матчей, а следующая встреча между соперниками состоится уже завтра. Видео: khl.ru