Видео

«Ак Барс» рагромил «Трактор», забросив 7 шайб

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома разгромил «Трактор» (7:1). Отметим, что шесть из семи шайб казанская команда забросила в первом периоде. Счет открыл Василий Токранов, следом отличился Станислав Галиев, замкнувший в большинстве передачу Владимира Ткачева. Увеличил преимущество уже сам Ткачев, получивший передачу через всю зону от Роба Клинкхаммера. До крупного счет довел Дамир Мусин, а спустя несколько минут Михаил Сидоров и Никита Язьков сделали его разгромным. Единственную шайбу во втором периоде забросил Ткачев, оформивший дубль.